Таша

Коротко о себе: Класс представительский. Цвет морозно-синий. Высота от пола 161см, вес 65кг. Эксплуатация бережная. Документы на руках. Крыша на месте Топливо - чай, кофе, соки, минералка. Идеальное состояние. Все опции

Ответы · страница 17
Кирилл Морозов

Но лакировка уже слезает.(

Александр Каблов

Ну вес-то.... подкачал! (((((((

Таша

чёб ты там соображал про вес

Александр Каблов

Ну как сказать.... соображаю! И на Королеву Елизавету ориентируюсь с её Катькой 3-го родившей! Чай, она и повыше и полегше буит! ))))

Таша

ты чё ку-ку?? Так она в 2 раза помладше будет.. я в её возрасте 49 весила..

Александр Каблов

Вот и писали бы так! Дама бальзаковского роста... ! ))) и все такое... Грубиянка Вы. однЕм словом! )))))))

Таша

да это вы грубиян, а я отвечаю адекватно, т.е. зеркально.. не груби сам и не увидишь грубости от других...не надо быть таким глупым..............

Александр Каблов

Хорошо, хорошо! ) Пусть я буду грубияном! )))) Простите великодушно! )))))

Yury Panteleev

Попрошу пробег указать...

Константин

✅✅✅ ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Можно написать проще: Ищу спутника жизни для совместного счастья! И указать контактные данные для связи.

Валерий Марюков

Забыли ценник выставить

Таша

не переживайте за меня.. вам всё равно не по карману

Валерий Марюков

Разочарую вас, в мои жизненные принципы не входит оплата какой либо благосклонности, тем более со стороны женщин. Я даже услугами проституток не пользуюсь... Всегда, везде и во всём предпочитаю взаимность...

Таша

ну.. кому что, а вшивому баня...у меня другие ценности...

Сизар Сауд

Первая начальная цена???

Таша

любовь, забота, уважение..пойдёт?

Таша

хороший, мне нравится, зелени много, климат норм...провинция... а у вас какой?

Аршак Погосян

😇 😉 🙋‍♂️ 💋

Григорий Хасбулатов

Тема борща не раскрыта!

Таша

опустим главные темы.....................

Ушедший В Безразличие

А какой расход?.....бабла

Таша

речь не об этом.. но вам всё равно не по карману..

Надежда Ильина

👍 🤗 👍 👍

Александр Лакуша

прокладки не хватает...

Таша

ну так купи и вставь себе парочку

Лева Правая

цвет как-то "подводит"..

Олег Кочетков

Об опциях по подробнее

Виктор Косачёв

Давай в тему по опциям.

Галия Фахрутдинова

Детали менялись?😂😂

Таша

ремонтировались.. некоторые удалялись..

Галия Фахрутдинова

Без ремонта нет гарантии 😉😉

Таша

за гарантией в Эльдорадо...

Галия Фахрутдинова

Не была ни в стране ни в магазине

Андрей Виноградов

Плюс вредные привычки

Таша

это ручка.. вы что не видите?

Андрей Виноградов

Извинения мои. Фото не чёткое

Владимир Литяйкин N

Пробег по России- был?

Таша

уже местная.. а у тебя есть?

Владимир Литяйкин N

Я абориген, родился,крестился- бегаю по своей земле

Владимир Литяйкин N

Да в "вежливости " Вам не откажешь- я вам завидуваю

Таша

завидувать не надо.. я не лично о вас, а как бы об авто..

Владимир Литяйкин N

Что написано пером- не вырубишь

Геннадий Молчанов

Пиши адрес, выезжаю !!!

Таша

а зачем тебе..ты ж выезжать как бы собрался

Ne
Nevi

Какого года выпуска?))

Александр Изосимов

Короче,умная"стерва".

Таша

а то что ты этим оскорбляешь человека ты не понял??? тогда кто ты после этого???

Александр Изосимов

Я не оскорблял.Давай встретимся и выясним в чём я не прав.

Таша

да ты мне тут со своими глупостями надоел.. ещё встретиться не хватало..

Александр Изосимов

Ну ты,Таша,даёшь,я перед тобой извиняюсь,расшаркиваюсь,а ты-глупости...

Таша

извиняешься??? Это где ж???