Таша

Коротко о себе: Класс представительский. Цвет морозно-синий. Высота от пола 161см, вес 65кг. Эксплуатация бережная. Документы на руках. Крыша на месте Топливо - чай, кофе, соки, минералка. Идеальное состояние. Все опции

Ответы · страница 4
Пётр Баранник

Все красиво ! А что умеет ? Танцевать, создавать уют, ЛЮБИТЬ ?🌹🌹🌹🌹🌹

Мурка

Состояние уже не идеальное- что это у Вас за цвет такой - морозно синий???..)))))

Владимир Кравченко

Судя по годам - раритет. В музее или всё ещё в пробеге по нашим дорогам?)))))))))

Владимир Кравченко

Я просто подумал, что вы без адреналина плохо спите, поэтому заходите сюда и задаете провокационные вопросы, заранее зная или предугадывая ответы. Вот и помог вам тонус поддержать. Аватар мой на Спрашивалке, а это какая то Обсуждайка нарисовалась у меня и тоже с вопросами.

Таша

а зачем вы за меня думаете? логично лично спросить с адреналином я сплю или с чем другим...и не надо выкручиваться

Владимир Кравченко

Я пять минут назад даже и не подозревал о вашем существовании Таня.

Таша

тем более писать наобум не зная человека..это как называется???Сами догадались, я не буду озвучивать..

Таша

не надо быть таким самоуверенным...

Z*
Z *Ирина*

и как у вас там дела? и конечно же берегите себя.. чисто на всякий случай.. 😁

Петр Ермаков

"...Продаю нервную систему - в хорошем состоянии - заводится с пол-оборота..."

Таша

тех. осмотр когда проходили?

Петр Ермаков

13.03. 18. Врачи порекомендовали по сходной цене уступить желающим....

Таша

так вы ещё и меркантильный.. всё у вас по цене..

Петр Ермаков

Сходите в автосалон, там вам запчасти должны просто отдать, как бескорыстному

Владимир Ершов

А более подробней, пробег, бита - крашена, развал схождение, как часто ТО?????

Юрий Кривов

Тактико-технические данные - устраивают, главное, что бы душа была...😲

Пётр Русин

а как на счет тюнинга, бампера, аварийности, буфера -развала и схождения))??

Владимир Фролов

а шо насчет фар, бамперов и антифриза с радиатором? не подтекает ли масло?

Петр Просветов

А "Цвет морозно-синий"? Этот как курица на прилавке в стародавние времена?

Валерий Спирин

Ну что тут думать, надо брать если есть все опции и состояние идеальное...

Валерий Спирин

Вот это меня и настораживает.

Таша

ну и настораживайтесь дальше

Таша

ну и буду.. вам то что до меня..

Андрей Якунин

А что в набор опций входит? Извините (голосом Слонёнка из 38 попугаев).🤓

Ярослав Русланович

Год выпуска, пробег, какой привод, количество предыдущих владельцев🤣

Игорь Николаевич.

Количество - это тайна за семидесяти семью печатями.😁

Ярослав Русланович

Так и есть. Но у любой женщины есть лучшие подруги, которые само собой умеют хранить тайны. 🤣🤣🤣Поэтому при желании и эту информацию можно узнать.

Евгений

Идеальное состояние это то что нужно вес рост не важен ! жду приезжай!

Таша

странные вы мужики, а вернее глупые

Евгений

ну ты у меня в друзьях ешё поболтаем как нибуть !

Евгений

не факт что вы с ним будите в гармонии ! у вас будет хаус вы не дабите друг другу спокойно жить выходи за меня !

Евгений

НУ ХОТЬ НЕ ЗАМУЖЕМ НАДЕЖДА ЕСТЬ? ХОТЬ 1 ИЗ 99?

Таша

тебе точно лучше найти Надежду

Валерий.

Дешёвые сигареты, старая стенка и убогий телевизор и это на аватарке?

Таша

А, это ты кабася!!!! Зато я не обираю народ как ты.. Хапуги, рвачи и воры...

Валерий.

Да не трогаю я население сколько раз писать.Не трогаю. с населения много не взять.

Таша

спекулянты, барыги и моральные уроды...

Валерий.

Зато Моцарта, Россини и Бетховена любим. Ленина, Достоевского и Толстого читаем. А зиму на Канарских островах проводим. И да, самообразованием постоянно занимаемся и театры посещаем регулярно.

Всякослав

Пробег большой? Каковы условия эксплуатации прошлым владельцем ?😁

Константин Родниченко

у меня все наоборот вино и сало мой досуг а сало с хреном лучший друг

Владимир Гибадулин

Какой пробег не написали, и про год выпуска интересно было бы знать.

Пако

Комплектация удовлетворительная! Осталось только VIN код проверить

Александр Иванников

Обычно авто с такими характеристиками при осмотре разочаровывают.