Е.m.c🇩🇪(Woman)

Русский добровольческий корпус" (РДК) заявил, что его бойцы находятся на территории России и выполняют там боевые задачи. Россияне ,вы рады , что будет создана Белгородская народная республика , как ДНР и ЛНР ?

–5
Ответы
Ал
Александр

это выродки. и бандеровцы. никакого отношения к россии не имеют. и живут за счет тех, кто и тебя баксы подбрасывает. а теперь расскажи мне при каких обстоятельствах появились днр и лнр?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы же , российские солдаты их и убили , до 2014 года никто из детей от снарядов не пострадал , и город Донец был один из богатых городов Украины . Кремль убил и детей Донбасса и экономику .

Ал
Александр

галоперидолу выпей

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Опять рекламируешь фальшивые медикаменты России !

Ал
Александр

опять пиздишь?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это ты напился своих фальшивых лекарств и умом тронулся

Сергей Владимирович

Почему нет? Чеченская есть, Ингушская есть, есть Татария, есть Корельская и Республика Горный Алтай. В Российской Федерации всем место найдется

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что , россияне , начали войну с голой ж@пой , сейчас и дроны по Москве летают .

Славко Сорванецкий)

Наверное в ближайшем выпуске передачи "Разрушители мифов" эту дичь опровергнут!))) А вот правда то, что на начало СВО у доблестных всу своих танков и бронемашин было больше, чем сейчас получено от НАТО?

Сергей Владимирович

Да - да, мобильная, а у Киеве - дядька.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

То , что Украина до 2022 года была не обученной армией с этим никто не спорит . Сейчас она стала на большую ступень выше , после обучения в НАТО воевать

Сергей Владимирович

Я имел ввиду что «В огороде бузина...». У вас синдром рассеяности.

Славко Сорванецкий)

Забредший в РФ РДК утилизирован. А Белгородская область останется в составе РФ, наивно рассчитывать это изменить силами кучки бандитов.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А детей из Белгородской области вывозят

Славко Сорванецкий)

И?.. А вот укровермахт не выпускает гражданских лиц из украинских населенных пунктов, где ожидаются боестолкновения. Это чтоб прикрываться мирными жителями и из-за их спин стрелять?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мирное население это украинцы , это их Родина и их земля . Вы до сих пор это не поняли ?

Славко Сорванецкий)

Именно поэтому доблестные воины азова, сракена и иже с ними за их спинами прячутся? Белгородские дети - тоже местные, но их вывезли когда стало для них опасно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему для детей опасно жить в своей стране , вы об этом Путина спросили ?

Славко Сорванецкий)

Потому что пидоров с украинскими шевронами и натовским оружием пропустили, как козла в огород. Виноваты вооружённые силы и конечно, их Главнокомандующий, так во всех странах и у нас, соответственно, так! И виновные делают все для исправления этих ошибок. Если я буду знать, чем могу им помочь, я им помогу!

Ма
Марк

Это будет справедливо!Нельзя безнаказанно наинать агрессию против своих соседе и вопить,что они воюют за россию.Не все русские овцы!

Наталия

Есть Белгородская область, ЛДНР - автономия, как раньше был Крым. А боевые задачи выполняют на территории, потому что там террористы.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И что при Украине вам жилось плохо ?

Наталия

При фашистской, да

Наталия

Сейчас при России живётся лучше.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Там Пригожина слушай ! А жизнь свою сама сделай

Наталия

Да разберусь я что делать...

Russo Vero

Опоздали перемога была один день организаторы Бер на селе или отправились к Бандере или убежали восвояси кто успел

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему они проникли на территорию охраняемой границы России ? Кто просмотрел их или так можно и до Москвы дойти?

Russo Vero

Интересный вопрос все это не в первый раз в прошлый раз ранили тяжело ребенка в спину за это двести офицеров принудительно покинули этот свет в этот раз убили пенсионера посмотрим какая ответка будет

~E
~ Eva Lansca ~

А также мы будем рады , если Косово вернется в Сербию , если Каталония станет свободной , ....

Ин
Инга

Будем рады,когда вам ядро на голову прилетит вместе с РДК)Может быть тогда заткнетесь?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Танки немецкие идут по российским городам ?

Ин
Инга

Министр финансов Германии Кристиан Линднер заявил, что Берлин оплачивает 50 процентов всей помощи ЕС Украине
«На данный момент Германия оплачивает половину всей помощи Евросоюза Украине», — заявил он

По словам главы финансового ведомства, остальным экономически сильным государствам блока необходимо прилагать больше усилий для помощи Киеву.
Наши четыре области на Украине еще никто не отменял!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ваши области ? Вы сами их обьявили , сами и отдадите

Ин
Инга

РУли рУли рУли рУли вот тебе четыре дули!🤣Это за четыре области без Крыма,а за Крым огромный болт!Там ещё черыре на подходе!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Инга , тебе уже Тимур Иванов отдел твою долю в его миллиардах ?

Сервисный Центр 99

Провокаторы, подпиндосники, укронацисский сброд, этих предателей даже в плен не берут

Олег

Да да и ГДР тоже будем рады. Знаю что многие восточные немцы ностальгируют по ГДР.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

По юности ностальгия,

Law Abiding Сitizen

думаю скоро Бурятская Башкирская Якутская и другие НРы пойдут по цепочке..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть

Борис Алиев

Вряд ли это получится. Никто не поддержит. Я так думаю, а со стороны виднее.

Борис Алиев

Так Вы пишете, что он создал шайку.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Шайка его создала

Борис Алиев

То он, создал, то его создали. Какая Вы противоречивая! 🤣🧐

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А у вас какое мнение?

Борис Алиев

А меня это не интересует.

Александр Бардаков

укры предавшие своих предков - кааться называются предатели

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А люди , которые живут заслугами прошлого века , называются - идиотами

Виталий

Тебе то какая радость?Была бы ты украинка - было бы понятно...

Виталий

Для тебя это имеет значение?🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сиди и молчи с таким наследством , а ты ещё нос поднимаешь . Забыл кто твои предки , без Родины и языка .

Виталий

Не повторяйся за одной девочкой...🤣Это она тебя так назвала...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кореец ищи свою Родину и беги туда , если тебя там примут . Ты живешь на чужой земле .

Виталий

А ты живешь на своей земле?🤣

С Э М

Откуда только такие сочинения берете? По заданию, видимо)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы у вас деньги воруете , ваша война всем поперек горло встала , когда вы навоюетесь ? Идите домой с Украины , и солдат своих сохраните .

С Э М

Не лезь в чужую кухню. За собой смотрите и за Штатами. Те точно везде нос суют

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Чужая кухня ? Забываешь , что Германия помогает Украине и материально и техникой , а это деньги налогоплательщиков Германии . Вы залезли в наш карман , вы воры и убийцы . А Путин главный виновник .

С Э М

Вот вы упоротые. Скажите Шольцу, чтоб не отбмрал у вас деньги. Путин ваш карман не трогает

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Путин в наш карман залез , из за его прихоти , завоевать Европу все торговые каналы разорвались , нет нормального сообщения ни по воздуху, ни на земле . Из за войны в мире стало тревожно жить . Путин преступник .

Михаил Цветаев

И она конечно попросит помощи у Украины...🤦‍♂️🤦‍♂️

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Попросит

Igor Fedaev

Дохлые они в канаве находятся чуть присыпанные !

Янг Николсон

европу отпустили потому что не прокормить🤣

Домафон Краузе

Слава Героизму рабочего класса Чукотки!

Arsen Beisenov

Скоро будет не только Белгородская)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Верно