Vadim @@@

Проституция и коррупция это древнейшие проффесии,как к ним относитесь?

Ответы
Ирина Солнце

к 1-му хорошо отношусь, мы тут с девочками пришли к выводу, что как ни крути, что ни делай, родилась женщиной = проститутка по факту. ну а коррупция вещь такая - сам не давай, и у других не бери , всего делов-то )

Николай Штрак

Проституция и коррупция - технологии, вбитые так называемым "мировым правительством" в мышление землян...НИКОГДА они не были ДРЕВНЕЙШИМИ "профессиями"...

Купюрыч

Коррупция - это хобби. А что до проституции, то предложение будет, пока есть спрос.

Жа
Жанна

Проституцию узаконить, налоги в бюджет , корупционерам откат от проституции

Лариса Богуш

Положительно. Каждый зарабатывает как может.😉 😈

Лю
Любаша

Журналистика и проституция, коррупция это не профессия

Vadim @@@

А что это?

Лю
Любаша

Это взятки, подкуп. Это не профессия, профессия это то чем человек занимается. А подкупить можно всех, и все, у кого есть деньги тоже могут подкупить.

Vadim @@@

Пусть будет так как считаете

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

КОРРУПЦИЯ ЭТО НЕ ПРОФЕССИЯ ) К ПЕРВОЙ БЕЗ ОСУЖДЕНИЯ 😁

Анна

Коррупция не профессия,а уголовно наказуемое деяние.

Vadim @@@

Легкий путь не всегда ведет к хорошему

Анна

Не спорю. Но люди идут по лёгкому

Vadim @@@

Пусть идут их проблемы

Анна

Ну это вас озаботила коррупция. Я просто взяток не даю. К проституции отношусь безразлично. Скорее предъявила бы претензии тем,кто ей пользуется. Но у них и так не всё хорошо...

Vadim @@@

Да пусть живут как хотят.Я все хто призераю да и не думаю что пользоваться этим надо

Кай Фрост

К коррупции с омерзением. Проституция хотя бы честна.

Илгар Мамедов

Проституция -это нормально, а коррупция - анормально.

Ирина

Я ни к одной из этих профессий не имею отношения. ....

G@
Gorgona @

каждый труд должен быть оплачен. коррупция не труд.

Юлия По

Фууууу....слава богу, никак не отношусь🤣🤣🤣🤣

Лев Дувидович Перкис

Как к третьей древней профессии - журналистике.

Vadim @@@

Ну да эти тоже умею приукрасить

The Мишка На Юге

Коррупцийя теперь профессия)? Я что-то упустил?

Алина Маринес

Оба продажные, как-то я по-дальше держусь!!!!!!!!

Людмила Кузьмина

Коррупция - это не профессия, это образ жизни.

Ли
Лика

Нормально,кто как умеет так и зарабатывает

Я Это Я

— Кто вы по профессии?
— Я коррупционер!

Игорь Спахер

К проституции - ваще НИКАК не отношусь!)))