Южный Урал

В этот день 38 лет назад,21 января 1985 года была основана и впервые
выступила на телевидение ФРГ,группа Modern Talking.ПОМНИТЕ ТАКУЮ?

Ответы
Сергей Дёмшин

38 лет назад!!!!! Капец... Как вчера помню. Катушку принес кто то мне. На одной стороне модерн, на другой бэд бойс блу... Послушал я и не стал переписывать. Дипов и пинк Флойд любил...

Анатолий Грачёв

Солидарен. И мне больше нравится F. R. David. Даже есть его совместная песня с Владимиром Косма - только недавно услышал. В номерники она не вошла.

Сергей Дёмшин

Мне почему-то не зашла музыка 80х.. Сейчас понимаю, что это не совсем плохо по сравнению с современной , но как-то так...

Анатолий Грачёв

Был ещё период как иногда называли "элитной попсы" или "лёгкого рока" - между 1969 и 1975 пятилетка: между Битлз и Абба. Тоже мало кто помнит и ценит. А мне нравятся те характерные мелодии Пола Саймона, Гилберта Салливана, Марайи Керри, групп Шокинг Блю и Кристи. Самые первые альбомы Элтона Джона и Слэйд тоже очень симпатичные. И первые записи Электрик Лайт Оркестра и Генезис тоже интересно послушать для общего развития.

Сергей Дёмшин

Конечно же я слушал все, что вы перечислили... Норм, но не супер...

Сергей Дёмшин

Правильно Вы написали.. Для общего развития...

Анатолий Грачёв

Ещё Алекса Сильвани был винил душевный. Он правда не автор, а только исполнитель, но звучит очень мило, простенько без излишеств.

Эмма Коноплицкая

Группу помню, дату нет...Красавчик такой с Живчиком выступали...И совсем даже неплохо...Скандалить, однако, любили...Потом стали соло...

Наталья Попова

Да, одна из самых приличных групп была. Блондина , помню, звали Дитер Болен. Темненького не помню имя.

Elena Lion

А в 1986 году я из Риги привезла сониевскую кассету с этим полным альбомом, так гордилась сама собой.

Бабайкин Юрий

Очень хорошо помню,как раз тогда была на них большая мода

Валентина Пакшина

ДА❗Увлечение молодёжи моей молодости‼️🤝

Неукротимая Королева

Конечно. Привет Виктор.

Южный Урал

привет ОЛЯ!Хотя для меня это не далеко любимая группа

С К.

Это молодость моя!!!!!

С К.

Ностальгия!

S.
S.b.d.

И очень даже люблююю

Ав
Автор

Ух как время летит

Света Дмитренко

ностальжи👏

Виктория

Конечно.👍

Ма
Марина

А как же!

Шейла Басби

конечно!

Nikola Mahkov

-да-

Эвелина

Да

Татьяна Ковалева (Павлова)

да