Т.
Таня .

Добрые слова , творят чудеса!!!!
И мысли , это сильная сила, которая может свернуть горы...,
А мат, разрушает себя и свою среду!!!!
Бранные слова , влияют на наследственность ДНК, дают дегенеративный эффект, как ☢️ радиация, действует на все живое!
Давайте быть добрыми и благожелательными!!!!!!
Согласны?

Ответы
Владимир

Танечка... Все эти вымыслы про мат уже надоели, это опять проплаченная западом программа, чтобы лишить народ его корней... На самом деле в древности ститался оберегом от злых духов и все эти псевдоучёные только сбивают с толку народ, кстати меняет ДНК не слова, а смысл и эмоции которые в них вкладываешь...

Т.
Таня .

Дорогой Владимир, я не спорю, не доказываю и у каждого свое мнение и видимо Своя вера
Я Православная Христианка и у меня именно то видение этого вопроса, которое я частично изложила
Давайте на этом закончим нашу дискуссию на эту тему. Так как наши мнения,как параллельные улицы никогда не встретятся и не совпадут,
МИР ВАМ!

Владимир

Хорошо, тогда скажи имя Бога..?

Т.
Таня .

Начинается...
Закончим тему

Владимир

Вот,вот, а говоришь что веришь...😃

Т.
Таня .

Ну да, ну да

Соболев Валерий

нет. русский мат - это неотъемлемая часть русского языка и сильнейшее вербальное оружие с которым русские побеждали во всех войнах, именно поэтому его так ненавидят враги России. вы едите хлеб, выращенный с матом и живёте в доме, построенном с матом.

Т.
Таня .

Ответ в моих коментариях...
Но каждый при своем пусть остается

Соболев Валерий

врагам не победить Россию.

Т.
Таня .

) ооох

Андрей Климентов

А ты не заметила, что когда сообщение относится к тебе лично - становится легко и приятно, и Весь мир вдруг становится сверлее и "розовее"!?

Андрей Климентов

Наверно, уже не стоит...☺️

Т.
Таня .

Ладно, я если честно ничего не поняла..
Устала сегодня,, целый день здесь!

Андрей Климентов

Тогда - Пока!

Т.
Таня .

Хорошо, как скажите, пока

Геннадий Коновалов

Согласен. почти полностью. Бранные слова, это единственный способ общения с дегенератами, потому, что нормальных слов, они не понимают.

Т.
Таня .

Низззззя)))

Геннадий Коновалов

По другому никак, только если морду бить, без объяснения причин.

Т.
Таня .

Оооох, завязала я с этим делом))

Т.
Таня .

🙏😁🎈

Fr
Franck

Все не так, мат бывает разный, а любое негативное слово, отнимает здоровье у говорящего... (ну вот кто мне пишет негатив, у того точно )

Т.
Таня .

Много про мат можно говорить, ....
А мне нельзя даже думать плохо о людях, потом не отмолю..
А кто делает мне плохо, мама Дорогая, вообще молчу...)

Fr
Franck

Ого! Есть такие🤦🏻‍♂️

Т.
Таня .

))))))

... Рус

Полностью с вами не согласен,на счёт мата.Допустим,я матом не ругаюсь,а исключительно разговариваю на нём и в позитивном ключе...

Т.
Таня .

Ну да, ну да..
Тож раньше разговаривала..
Приходит время осознания, ...
Ну , каждому свое..

... Рус

😉

Ду
Дульсинея

эти слова есть и они не так страшны как радиация...современные дети разговаривают на этом языке, как думаете почему?

Т.
Таня .

Ваше мнение интересно
У меня один ответ, мат разрушает,
Не спорю, не доказываю не настаиваю
Кто хочет слышать, услышит

Ду
Дульсинея

но это лишь ваш ответ...значит ли он хоть что нибудь? Всё что построено и сделано у нас, всё на мате вывезено))

Т.
Таня .

Вас поняла.. у каждого строительство разное
, не буду перечислять)))))💐

Абдулла Шакирзянов

не все так просто...скорее,наследственность приводит к появлению диких матерящихся уродов...чем наоборот...

Т.
Таня .

И это есть,много причин, главное во время понять и искоренить...

Абдулла Шакирзянов

наследственность ты не искоренишь,оттого и убийцу потенциального вычислить почти невозможно

Надежда Железняк

согласна. ни разу не слышала от своих родителей нецензурных слов. сама не употребляю и слышать неприятно

De
Deribas

Вы неправы.
Вы повторяете то, что услышали когда-то.
Смысла матерных слов Вы не понимаете.

Т.
Таня .

Спать хочу, потом..

De
Deribas

Ок

Свиридов Михаил

А психологи рекомендуют водителям ругаться матом, дабы уменьшить стресс

Т.
Таня .

Психологи, они кто?

Свиридов Михаил

Такие же люди

Т.
Таня .

Воттттттт☝️

Ек
Екатерина

Конечно, давайте быть добрыми, позитивными. 😉Всем добра и улыбок! 🙂

Т.
Таня .

🙏👍😊🤝🌹🌹🌹

Т.
Таня .

Очень красиво!!!
Благодарю🌹🌹🌹

Олег.....мм М............д

🤔.........скажу...через пару дней............когда пойму...что тут написано ...

Га
Галина

да бросьте лицемерить? Как не послать. если по другому не понимают?

Natali Ник.

хокку... спасет мир не красота, каждый день спасает доброта.

Т.
Таня .

👍🤝💐

Вл
Владимир

Здоровья Вам и доброго Вам дня! Добрый человек.🌹🙂

Т.
Таня .

БлагоДарю Вас Володя,за Добрые слова!!
И Вам Здоровья и встреч с с Солнечными и Радостными людьми!!!!

Са
Сара

Спасибо, доброго дня, тепла близких и любимых

Т.
Таня .

Благодарю!
И Вам самого хорошего! Здоровья! Радости! Любви!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Умственно отсталые приняли твою инфориацию.

Игорь Фолимонов

Увы, но почему-то это не всегда получается

Т.
Таня .

Конечно...

Игорь Хрыдаев

мат это молитва дьяволу

Т.
Таня .

Согласна!!!!!!
Антимолитва....