Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Обсуждай — сервис общения с помощью вопросов и ответов.
Задать вопрос человеку или ответить на его вопрос — хороший способ начать общение, найти общие интересы и подружиться. Наша цель — объединять и сближать людей, расширять их кругозор. Мы хотим, чтобы вы находили интересных собеседников и получали удовольствие от общения с новыми людьми. 🤨Обсуждайте сервис, обратите внимание "сервис" обслуживание та-та-та и т. д. и т. п. Правилаключ к новому пониманию, всякий может воспользоваться, не зависимо от личных предпочтений, колитка " и войдёшь и выйдешь и пажить найдёшь". Лично я никого ни о чём никогда не предупреждаю, но исходя из общественных интересов спешу сообщить всем ни быть легкомысленными чтобы ни для кого добро не прошло даром а наоборот чтобы каждый мог с пользой открыть для себя новые возможности как ползователь данного инструмента мира познания благословитесь же узнав что мы имеем, какой подарок нужно распаковать? 🙁🧐🤓

Ответы
Елена Шуктуева

Полностью с Вами согласна, вероятно ещё и для некоторых хорошая профилактика Альцгеймера

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..спасибо за ответ, Надежда всё-таки не напрасна.🙏🙂🥳

Мистер Эх

Вануату