Меран Мавлонов

Я ищу девушку вторую половину красивый нежно 20 лет до 30 лет в городе Казани

Ответы
Св
Светлана

там есть такая девушка Ралина Тимуровна посмотрите вконтакте мой знакомый влюблён в неё но без взаимности попробуйте вы

Меран Мавлонов

Спасибо

Tatyana . Gorbachevskix

Ну дорогой-20 лет до 30-может красивую и найдёте но НЕЖНУЮ И СКРОМНУЮ НАВРЯД ЛИ поищите от 14 и немного выше.

Меран Мавлонов

Спасибо ну жаль

Светлана Ильичёва

Ищи, найдешь, а вообще. она тебя сама найдет, не торопись, молод, займись самообразованием,

Меран Мавлонов

Спасибо

Меран Мавлонов

Спасибо

Тт

в еашей Казани очень много красивых девушек, что ж вы их в интернете ищете?!))

Меран Мавлонов

Я думаю может может Из какого города же появится приедет в Казань

Надежда Щеголева

ты урод охуел не видишь что она замужем или статус свободна харя нерусская

Меран Мавлонов

я буду твоей девушкой стали я тут знаю кому я писал Ислам чеченец следит

Вера Николаева

желаю успеха и удачи,но главное чтобы вы любили и уважали друг друга

Меран Мавлонов

Спасибо

Вера Николаева

всего самого хорошего,доброго,радостного,в приходящем году

Меран Мавлонов

Спасибо и вам тагже

Людмила Дочь Александра

бред какой то.. иди на улицу.. там и ищи.. кинотеатр.. библиотеки..

Меран Мавлонов

Спасибо

Света Близнец

Вы самые красивые казахи! В обмороке от ваших фильмов и песен!

Света Близнец

Желаю вам счастья и всего самого лучшего! Фильм Розовый заяц вообще супер!

Илюся Галямова

В Казани очень много хороших девушек!!!!!!!Оглянитесь вокруг!!!!

Илюся Галямова

Ну, как нет!!!!!!Я сама из Казани.Казань очень хороший город и люди там хорошие.Так что дерзайте!!!!!!!Удачи вам в поиске, Меран!!!!

Меран Мавлонов

Я знаю просто половина твоя не могу работу там работаешь через интернет

Илюся Галямова

Какие ваши годы.Всему свое время!!!

Ольга Канарская

ищите и найдете ! в Казани много прекрасных девушек!

Меран Мавлонов

Спасибо

Tochi Box

красивый, нежно и монобровый чтоб был😂😂😂😂😂

Меран Мавлонов

Спасибо

Tochi Box

пжл

Tochi Box

✋

Валентина Краснова

у нас в эстонии много красивых девушек , это к ним....

Меран Мавлонов

Спасибо

Олег

человек - это целое. Из половинок состоит задница!

Erzhan )))

какую половину? от пояса вверх или от пояса вниз

Ольга Гогулова

как жаль,что я старая для вас и не живу в Казани

Меран Мавлонов

Давай знакомиться Что страшного такого не будет Давай знакомиться ????

Татьяна Зеленкова

ЕСЛИ КТО ТО ПОТЕРЯЛ, ТО ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ НАЙТИ

Меран Мавлонов

Спасибо

Татьяна Зеленкова

НЕ ЗА ЧТО

Artem Maevski

Если такой обоШка чё тогда в нети ищиш подругу

Славик Кисилюк

извени я в другой стране живу удачных поисков

Меран Мавлонов

Спасибо

Та
Танюша

Удачи вам, Меран! И вы обязательно её найдете!

Меран Мавлонов

Спасибо

Елена Садкина

сердцем ищи ,а не глазами,сердце не обманет

Меран Мавлонов

Спасибо