Т.
Таня .

Анализируем, Осуждаем,Даём оценку,тому или другому...я в том числе..., И что мы этим исправим? Не сделаем пространство вокруг себя,лучше!
А если,сдержимся в этом во всём, лишний раз не ответим тем же, глядишь )), уменьшим накал страстей..и не дадим им разгореться?🤔🤗🌿

Ответы
Андрей

Очень верно замечено
С идиотами лучше не спорить. Они профи и опустив вас на свой уровень победят однозначно
ОСУЖДЕНИЕ есть ни что иное как примерка на себя роль судьи и палача
Анализ я бы поставил на второе место после ОЦЕНКИ событий. И они как раз оправданы и просто необходимы для того, что бы сделать вывод для себя. Какой именно - это выбор индивидуальный

Т.
Таня .

👍🌿

Геннадий Коновалов

Всё не так просто, жизненное пространство не нейтрально, если постоянно сдерживаться, кто то захватит твоё, а чужое мнение, часто агрессивно и надо уметь защищаться.

Т.
Таня .

Немного о не так

Геннадий Коновалов

Так, нет своего мнения, навяжут чужое.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Всё это конечно возможно. Но находясь тут почти два года, я поняла...нет тут честных...лицемерие правит этим сайтом)

Сэр Ёжик

Если воспринимать всех как лжецов, то и правдивых среди них не увидишь. Здесь развлекательный ресурс. Проще относитесь.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Для меня это не развлекательный в какой то степени. А так то, общаюсь...не заводя друзей и уж тем более подруг

Сэр Ёжик

Может всё таки стоит заводить реальных собеседников. На виртуальном ресурсе легко. А реальный мир гораздо интереснее.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А может я и тут и в реале с этими собеседниками общаюсь, не думали об этом!?))

Сэр Ёжик

Не думал.

Natali Ник.

а кто что делает... но лучше всего шутить, иронизировать, чуток возразить, если совсем уж...

Т.
Таня .

👍☺️🌹

Natali Ник.

👏🤣😭

Владмир

А поставить на место зарвавшегося человека кто сумеет, если все будут отмалчиваться?

Т.
Таня .

А где, надо?😉

Владмир

Рядом🙃

Т.
Таня .

Пусть))))

Владмир

Согласна?🤔

Т.
Таня .

Давно уже)

Марго Беккер

Сайт для этого и предназначен-люди как умеют выражают свою тревогу и радость

Т.
Таня .

Про разное мы....
Лан🌹

Марго Беккер

да поняла я что ты сказала..

Владимир Чигарев

Сделаем лучше, если ответим не тем же, а по доброму дадим желание задуматься.

Т.
Таня .

О том же🤝😊🍀

Евгений Шевченко

если Некто сможет ответить на твой вопрос - я сразу сниму шляпу 😎

Т.
Таня .

А что, лёгкий..

Марат

Используем накал страстей только для приготовления шашлыка.

Т.
Таня .

Умница,всегда знаю,что Марат свой сел👍🤗🌿

Т.
Таня .

Чел......

Марат

Я могу и прилечь.

Т.
Таня .

😊

Любовь Золотарева

Этот сайт - Общественное мнение , но у каждого, не более того.

Т.
Таня .

У каждого свое

Любовь Золотарева

Именно своё.

Де
Денис

Чаще мы не даём разгорается тому скандалу который нужен

Т.
Таня .

Для меня не нужен

Се
Сергей

Пусть будет так, а не иначе, а если нет возьмем на сдачу.

Т.
Таня .

))

Се
Сергей

🌹🌹🌹

Т.
Таня .

Благодарю🌿

ДА
Дмитрий Арбузов

И наша жизнь превратится в болото которое будет гнить.

ДА
Дмитрий Арбузов

Чтобы почва снова стала плодородной её нужно разрыхлить. Бросать семя в неподготовленную почву бессмысленно. А мы ведь собрались сеять доброе разумное вечное.

Т.
Таня .

Здесь вы правы но я же не об этом, осиное гнездо лучше не ворошить

ДА
Дмитрий Арбузов

Тогда будем дальше ждать.

Т.
Таня .

Ждать?

ДА
Дмитрий Арбузов

Ваши идеи пжлста

Алексей Рязанцев

Если постоянно сдерживаться, может что то накопиться!

Т.
Таня .

Надо работать над собой

Alex Sher

🖼
Думаем о душе...
хотя бы сегодня....

Т.
Таня .

С Крещенским сочельником!!!!!!

Alex Sher

и тебе Таня, здоровья, счастья и хороший событий))

Т.
Таня .

Спасибо ,и я ,от Души!!!!!!!!

ვასო წილოსანი

Зачем утешать? ))) энергии должен освободиться ))

Sonam Dechen

Веру Сергеевну здесь знаете? у неё получилось (подполковник в отставке) получилось и в поэзии и прозе

Т.
Таня .

Встречалась...каж..))
Я не зацикливаюсь...
Поверь ,моя хорошая,могу и говорила так, что меня слушались любого "ранга" люди...
Но сейчас переоценила весь подход к общению, но видимо не изменилась 100%)))))))

Sonam Dechen

у меня служба по закрытым темам и что происходит с моими ребятами после многолетней службы , об этом лучше не знать, а на похоронах говорят общие фразы , о причинах нельзя упоминать

Sonam Dechen

и построение здесь ни причём, коллектив смены подбирается по псих отбору

Т.
Таня .

Образно

Иг
Игорь

Рано или поздно разгорятся. Враг не дремлет

Т.
Таня .

Согласна,
Но это сть ещё что то,что нам не дано знать

Иг
Игорь

Конечно есть. Значит нам этого и не надо знать. До поры до времени.

Т.
Таня .

С этим тоже согласна

Иг
Игорь

🌹

Т.
Таня .

Благодарю🌿

mk
maik kunin

Так ,конкретно! Что Вы предлагаете. ????

Т.
Таня .

Пусть все пждый сам решает для себя..
Я предложила,и это есть в вопросе

mk
maik kunin

Вам, как в анекдоте.---Моё дело вопрос поставить.

Ле
Леонид

Сдержаться не всегда лучший вариант.

Т.
Таня .

Лучший, когда приходит сознание не обращать внимания

Ле
Леонид

Каждому своё

Т.
Таня .

Согласна

Ле
Леонид

🌺

Андрей Скороходов

Это для Вас страсть или ее результат?