Рустам

Вы верите в бога... Ночью возник голос в голове: "я есть Бог и Создатель..., убей свою женщину - она носит во чреве дитя тьмы. Сделай это до рассвета. Тьма грядет". Ваши действия?

Ответы · страница 2
Лилия Петрова

Не курите перед сном всякую каку 😄

Лилия Петрова

Ну и правильно, значит начинайте записывать Ваши видения,того и гляди потом блокбастер снимут...денег заработаете...:)

Рустам

это просто вопрос, мне лично не пиписывайте

Лилия Петрова

Да не обижайтесь,я же ведь не серьёзно...

Рустам

не обижаюсь, просто подумал - может про меня подумали... 🙂

Лилия Петрова

Да нет,конечно,я наивная,мне и в голову не пришло подумать,что Вы можете сёр езно для себя интересоваться:)

Лена

Иди к психиатру на прием запишись

Лена

Голоса в голове так просто не возникают)))))

Рустам

так я просто вопросик задал - теперь и вопросики нельзя задавать?

Кузя Пушистик

МАРАЗМ - ответь голосу в голове

Кузя Пушистик

можно и по крепче . он что , дурак

Анжелика Гайсина

Если это алкоголик, то он убъет

Рустам

Да, не дай Бог! (бога нет!) 🙂

Sasha Zy

Поэтому надо верить в себя.

Рустам

🙂 Помнишь Авраама из Библии? Бог ему повелел убить своего сына. Вопрос мой посвящен тому событию.

Sasha Zy

У меня один раз в жизни был когда я услышал голос.

Лера Курашова

А как же заповедь "Не убий"?

Рустам

А вдруг Бог хочет проверить вашу веру таким вот образом? См. историю с Авраамом и его сыном Исааком.

Лера Курашова

Не хочу смотреть. Не ты в муках подарил жизнь, чтобы сметь ею распоряжаться.

Рустам

Да вовсе не собираюсь такое вытворять.

Лера Курашова

Я не про тебя... про твой вопрос.

Ан
Анна

А что ты курил перед сном?

Рустам

да я не курю, просто написал праздный вопрос

Павел Витальевич Сытник

Вы уже были у психиатра

Павел Витальевич Сытник

Если вы здоровы Значит Вас зомбируют у Вас действительно есть беременная жена

Рустам

нет, я просто задал праздный вопрос. Если вы помните историю про Авраама и Исаака - поймете, что вопрос мой был отсылкой к Библии.

Александра Сокол (Фефелова)

Это не белая ли горячка

Александра Сокол (Фефелова)

ну с богом этот голос не увязывается значит пора за помощью к доктору

Gayane Voskanyan

ETO NE BOF ,ON VSELYUBYASHIE, NE VER

Рустам

Что за чушь написали. Что за Боф? Я вас понял, но пишите правильно хотя бы в транскрипции.

Виталий Богуславский

пить меньше нада 😄

Рустам

😄 не дай бог до такой степени упиться. впрочем, я не пью

☆Ленчик☆

Ну ты и накурился

Рустам

Спи деточка, время не детское.