Инопланетянка.

Прочитала, что человек состоит из разного метала, железа, и прочих минералов и воды....Выходит мы тоже в какой-то степени роботы и химия?

Ответы
Владимир Вельский

Все мы рождены звездами! 😁
И это именно так ибо наше Солнце не способно породить ничего тяжелее Гелия - Железо создали сверх тяжелые звезды и забросили после их взрыва в нашу часть вселенной

Евгений Игишев

Ещё хуже ( _Мы андроиды_терминаторы и биохимические субатомные организмы ,Гуманоидной расы ,дышащие азотно_кислородной смесью и питающиеся углеродными соединениями.).

Никита Михайлов

Девушка!!Иногда вам бы надо было посещать школьные уроки биологии!!ВЕСЬ МИР -- Биология и Химия , которая есть подраздел Физики!!Стыдно НЕ знать ЭЛЕМЕНТАРНОГО!!

Лариса

В степени? Обычные одушевлённые биороботы. И как вся вселенная, состоим из одного с ней материала.

Юлия Тарасова (Раковская)

В организме человека присутствуют некоторые металлы Но до роботов нам далеко...

Инопланетянка.

Жаль.

Юлия Тарасова (Раковская)

😁 Почему жаль?

Инопланетянка.

Просто жаль. можно было свалить тупость на металл.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну если понадобится свалить то и так свалят А на робота с искусственным интелектом -навряд ли получится...😁 Там четкие правила....

Андрей Мокрушин

Это смотря чего начитались...Если по Фрейду - так мы все животные...

Михаил Лушников

А не по Фрейду кто тогда???

Андрей Мокрушин

Лично ближе Горький: "Человек - это звучит гордо"... А так.. - все стремятся к упрощенке - хорошо быть кисою, а ещё собакою...

Валерий Рудаков

так из всей таблицы Менделеева состоит человек

Иван Ветров

Сейчас тем более нет сомнения, что роботы.😁

Юрий Астахов

Да, мы - биохимия. Клетки с хромосомами...

Инопланетянка.

Ужас!

Юрий Астахов

Чего удивляться? Еще в конце 70-х профессор Петруччо получил в пробирке живо

Алла Аа

Мы ещё и пациенты каких-нибудь клиник

Qqqq Qqqqq

сильно разбавленные водой к тому же

Виктор Косачёв

Нет. Человек на половину Огурец.

Юра Шаухин

Да 21 век. Век биороботов...

Алекс Венцель

Мы будущий чернозём...

Юрий Черепнин

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ГОЛОВЫ

Павел Бессольников

, Ага, похоже😁👍😁😁

Александр Фролов

Химия. Но не роботы.

С Э М

Жидкие) модели Т-1000

Марго Беккер

неет не *выходит*🤪

Татьяна Владимирская

мы ваще биороботы

Инопланетянка.

🤝