(Незнакомец)

Вы сторонник онлайн уроков в школе или нет? Пожалуйста поделитесь

Ответы · страница 2
Батя

а есть выбор?пнут,и пойдешь на онлайн

..
. . . .

Нет. Самое дорогое обучение - личное

..
. . . .

Не за что. Он-лайн возможно как дополнение к уже полученному. Почему-то самые престижные школы не практикуют дистант, при том что у них возможности технические на высоком уровне

Al
Alisa

Нет Россия к этому не готова пока.

(Незнакомец)

Но я скажу одное: все мои собаки ушли от жизни, я всех их любил, но больше всего сердце болит за волкособа, потому что пристрелили его... для него я не был хозяином, я был его другом

Al
Alisa

Это вообще сложно, у нас как то собака потерялась, так получилось, мы сутки её искали, неизвестность это вообще самое страшное, когда собака умирает, жалко, но ты хоть понимаешь, что с ней, а здесь неивесность, очень тяжело, мы нашли тогда радость была...))

(Незнакомец)

Понимаю...когда воевал, все мои собаки грустили...

Al
Alisa

Александр вы меня извините, но я очень хочу спать)) мне завтра рано вставать, мы с вами потом договором ладно.)

(Незнакомец)

Ладно, нет проблем, доброй ночи. Спасибо за общение, надеюсь это не последный.

Светлана Войцеховская

Живое общение ничем не заменишь!

(Незнакомец)

А если ситуация с ковидом критичная?

Светлана Войцеховская

Да ладно про Ковид....Там совсем другие цели....

(Незнакомец)

Сам потерял много родственников из-за ковида

Ольга

Категорический противник!

Ольга

Дети всегда болели: сопли, орз и т.д. Это нормально!!!

(Незнакомец)

Не нормально, когда болеют ковидом

Ольга

Ковидом у нас болели 3-4 за год из 600

Иногда-Никогда

Нет, только не это

Иногда-Никогда

Спина очень болит от сидения за компом и вообще,скелет,глаза и мозг

Иногда-Никогда

Вот... Прошлого опыта хватило... А кпд 0

Иногда-Никогда

Вы учитель?

(Незнакомец)

Нет, просто думаю о здоровии детей

Иногда-Никогда

Учиться так могут только те дети, которые ориентированы на учебу, в противном случае уроки напоминают спиритические сеансы и очень нехорошо сказываются потом на успеваемости

Св
Светлана_Светлана

Мне без разницы.

Леди Мила

Против.

Алиса Лиса

Нет

Алиса Лиса

Потому что в школе внимание детей к предмету привлекает учитель. А онлайн-урок не даёт такой возможности. Плюс обучаясь дома ребенок лишён общения со сверстниками вербально. Не говоря уже о том, что контрольные лучше писать в школе

Эвелина

Нет

Маша

Нет

Алексей

Не