Ал
Алла

А правду говорят, что чем меньше населённый пункт, тем интереснее в нём Санта Барбара?

Ответы
Коза-Дереза

Правда! Иду однажды, идёт навстречу мужик и спрашивает - Людмила Григорьевна, а вы замуж вышли? (три дня назад у дочери свадьба была) Я говорю, да. вышли. А он спрашивает, - А какая фамилия теперь у вас? Тут до меня доходит, что он действительно про меня спрашивает. Я вначале растерялась, потом говорю, что я не разводилась ещё, а дочку выдала замуж за вашего соседа этажом ниже. А он мне стал доказывать, что все говорят, что Я замуж вышла. Потом долго извинялся.

Людмила Олейникова

Конечно. Жила я в поселке на Сахалине, стоим у подъезда дом 2 этажа в подъезде 6 квартир. Идет молодая женщина в подъезд. сразу началось обсуждение к кому. В 4 кв. пьяницы, во 3 и 5 замкнутые и не с кем не дружат. Со 2и 6 мы, значит в 1 там холостяк, а она любитель острых ощущений.

Александр Сергеев

Красивая женщина не может не нравиться мужчине, природа создала её для созерцания её красоты и мужчина невольно останавливается взглядом на сладостном создании, не может отвести взгляда, да и не хочет...)Это вы!

Ал
Алла

😞 😞 😞

Александр Сергеев

Какая вы желанная очаровашка!)

Ал
Алла

Обычная женщина! Ничего особенного!

Татьяна Ивановна Великанова

Н. Доризо:" От людей на деревне не спрятаться, Нет секретов в деревне у нас. ... За полями, садами, за пасекой Не уйти от придирчивых глаз: Всем, кто держит свой камень запазухой - Ох и трудно в деревне у нас..."

Лерок Вальтер

о дааа, согласна, на днях ко мне подошла мама и сказала, что до нее дошли слухи, что я беременна, а так же добавила "почему я узнаю последняя". я ее перебила этим "нет, почему я об этом узнаю последняя"

Тамара Зинченко

Не-е-е,неправда! В селе людей-кот наплакал,а в мегаполисе пока все друг с другом переспят,переженятся,разведутся...!!!А если снова сходится начнут...Это ж какой сериальчик замутить можно!!!!!!!

Нина Сорокина

Конечно, ведь известные всем факты каждый понимает по-своему и клянется , что видел "собственными глазами", то что хотелось ему видеть, такая закрученная интрига....

Глафира Мур

Конечно...У нас все построено на двух принципах: 1-У друга(подруги) лучше,чем у меня....2- такая корова нужна самому....Поэтому,чем меньше кружок,тем меньше выбора....)))

Георгий Яковлев

Алла, увы это так! Ты не представляешь, когда на сделках по недвижимости встречаются три супружеские пары! Выдаю перлы, типа :А это третий муж моей второй жены!"

Валентина Сурикова

в точку сказано,сколько жила в своем селе каждый день новая серия про свою жизнь,и сейчас не меняется,а человек творческий всегда на веду и в центре внимания

Маргарита Кузьмичева

Правда, правда. Стоит только посмотреть передачу Андрея Малахова "Пусть говорят". Там иногда такая Санта Барбара. Как раз в таких малонаселенных пунктах)))))

Павел Маликов

Всяко интереснее, бо подробностей больше, а промежуточных узлов по передаче инфы - меньше, т.е. ближе к истине!) А что может быть удивительнее истины????))))

Вячеслав Никонов

Да не. Просто там все друг друга знают, сплетен много, и кажется одна большая Санта-Барбара. Просто в больших городах несколько таких же Санта-Барбар.

Zinaida Shkolnik

Не всегда. Я живу в населенном пункте 7000 человек,а у нас и клуб для пенсионеров,и спроткомплекс,и бассейн,и библиотека...Санта Барбара отдыхает... 😄

Фаил Хайров

Никогда не интересовался подобными вещами,но иногда случайно узнавал и просто поражался,сюжеты закручивались покруче чем в мыльных сериалах.

Равшан Имамов

В больших городах всегда есть выбор нового,в маленьких-часто все повторяется!Часто попадается одно и тоже,что было и вчера!Санта Барбара!

Александр Ларионов

да.думаю ,что так оно и есть..чихнул ты где то там,а слышно здесь...с окраин сей малюсенькой "страны"...кричат иль -Будь здоров!..иль Сдохни ты.

Алла Юзикеева

Санта-барбара она везде...только в маленьком населенном пункте...все становится явным намного быстрее, и там скрыть что то - сложнее...

Валерия Акимова

Да это точно! Все интересуются жизнью каждого,потому что все знакомы, да ещё пытаются обязательно принять ну хоть какое то участие.

Лолита Герт

Если начнете разбирать свою "Санта- Барбару", на чужую, ни времени не хватит , ни сил. И, не важно, в каком населенном пункте вы живете.