Самая Лучшая

Что такое любовь между мужчиной и женщиной?И что делать с мужским враньем?

Ответы
Юл
Юлия

Любовь это такое чучтво , когда думаешь о человеке всегда с утра до вечера, когда сердечко стучит как часы бешаные, когда скучаешь по нему, когда хочишь видеть его чувствовать ощущать и главное чтоб это было и с другой стороны скажем взаимно, и как правило любовь не проходит со временем, и вообще она как правило и не спрашивает когда ей прийти приходит и все тут)

Юл
Юлия

Можно силы восстановить, главное отпустить ситуацию, закрыть этутисторию жизнь та идёт, и в принципе все что с нами не происходит делает нас сильна, мудрее, а доверять надо учится другим людям ветвь если вы это не сумке те сделать очень трудно будет найти другого человека раз вы сами эмоционально настроены на барьер, все будет хорошо у вас просто отпустить ситуацию.

X.
X.а.м.

ЧЕ ОБСУЖДАЕМ

Юл
Юлия

Просто жизненную ситуацию у человека)

X.
X.а.м.

тяжко человеку

Юл
Юлия

Согластна не чего хорошего) всякие люди по жизни встречаются)

Ольга Полякова

На первый вопрос не отвечу, а вот насчет мужского вранья... Нужно попытаться понять причину: зачем мужчина соврал. А потом уж решать: не обращать внимания, дать окольным путем понять, что он разоблачен или сказать в лоб все, что Вы думаете по поводу него и его вранья

Ольга Завада

ничего. отвечай той же манетой и через несколько бурь наступит . если конечно он паймет. взаимопонимание и отличные отношения. я говорю всегда так; ты взял себе в жены женщину. но кого ты в ней разбудешь. то и получишь.

Самая Лучшая

красавица!!!!!!!!!единственно правельно мыслещая женщина!!!!!!!опладирую стоя

Ольга Завада

)))))))))))))))

Ольга Завада

спасибо. Я еще всегда говорю так; есть Орлы и есть утки которые всегда крякают и всем не довольны. Они крякают на работе, они крякают дома, они крякают даже в туалете. Закон гласит так. Нужен Орел, который в любой не исправимой ситуации найдет выход из положения и не будет плакать....... у другой в пастели........

Uktam Rakhmonov

Это понятья зависит от человека действительно любит или нет, любит нада имет сыла воля это не проста любовь это острей лезва , жегучей чем огонь , ярче чем солнца обладает этой сылой удержать это вопрос

Наталья Леонова

кто то хавает враньё и живёт дальше.кто то выбрасывает,выгоняет,уходит от вранья и мужика ,который врёт и живёт счастливо.кто на что учился и кто как себя ценит и любит.

Лариса Бондарь

Любовь бывает только в кино, или у молодых и красивых, а с мужским враньём ни чего не надо делать, всё равно будет врать, только нервы себе испортите

Юлия Бойко

Любить и уважать себя. Мариша, нет ни одного на земле человека кто будет сельней вас любить это вы сами))) так что не позволяйте сея обманывать

Самая Лучшая

спасибо,Вам за совет!

Юлия Бойко

Марина будьте счастлива и никому не позволяйте вас обижать и заставлять плакать. Вы у себя одна. Есть достаточно мужчин порядочных. )))

Аннэт!

Любовь сложно так объяснить, а вот с враньём...если врёт, значит думаю не любит, а может несерьёзно относится...так для развлекухи.

Анатолий Кириченко

давайте определимся, что есть разные причины говорить не откровенно мужа, порой в этом может быть виновата и сама жена

Лола Брусникина

У всех понятие о любви разное, женщина принимает и приносит себя в жертву или не принимает и разрывает отношения

Особенная Особа

пусь звиздяд пака им нинадаезд...а любовь она есь..ето чувство большое и светлае....хатя и при ней враня хватаид

Алексей Смирнов

любовь это честность взаимность и если есть вранье значит с самого начала кто то просто играл в отношения...

Sined Uitezev

любовь это когда ты отпускаеш а от тебя не уходят.тебя отпускают а ты не уходиш.перестать врать самой себе.

Павел Червяков

Мужчины как дети не врут а фантазируют, а любовь между М и Ж это сказка жили были и умерли в один день)))

Павел Моисеев

Первый вопрос скорее филосовский) а по второму - зависит от того, какое именно вранье имеется в виду

Мария Токарева

Сходите к психологу и для начала попробуйте разобраться в себе, причина всегда в нас самих 😄

Самая Лучшая

😄 медицина безсильна...сама справилась

Владимир Хромов

Некоторые мужчины так красиво врут, что можно пить чай без сахара, Так что экономте на сахаре.

Людмила Миронова

вопрос, конечно, интересный, но ответа на него нет.....мужиков уничтожать за вранье как класс....

Cерёга Гарбузов

Любовь???это идиллия двух людей.Ну а с враньем,что делать?,наверное поставить перед фактом...

Александр Бойчук

я вранья терпеть не могу и сам стараюсь не делать подобного НО иногда такое необходимо