Ал
Алёна

Невозможность открыть душу людям ведет куда?

Ответы
Ин
Инна

Открывать душу людям не всегда уместно и не нужно. Откроете душу - и что дальше? Не так поймут, не так примут. Себе дороже. Лучше попить чаю с печенькой.

Ал
Алёна

Ага

Юля Котова

А че за невозмоность открыть душу-ищете или допускайте незнакомых в свое общение-на этом же сайте-незнакомым проще все высказать-не комплексуйте

Ал
Алёна

Зачем мне чужие?

Юля Котова

Тогда вам тяжелее - ни своим ни чужим - не открыты-ну, че..... тогда доваритесь в своем котелке мыслей и обид и вас накроет - это и злость и ненависть, болезни, и т. д-ни че, хорошего - срочно ищете "жилетку" - или новые знакомства

Ал
Алёна

Поплакаться?

Юля Котова

Не обязательно - с каждым новым человеком, мы себя открываем с сюрпризом, так сказать, появляются новые способности, мысли, таланты, да все, что угодно может новое лицо вас подтолкнуть к новому - здоровому здравомыслию, - не уходите в св мир один, подключайтесь к жизни - в одну секунду, может измениться все! Поверьте!

Ал
Алёна

Хорошо. Попробую. Спасибо!

Давид Беридзе

не замикаитес это глушить нои не обезательно все домелочеи расказать постепено

Ал
Алёна

Вот это и останавливает

Михаил

В психушку. Хотя бы к психологу или священнику открыть душу можно было бы

Ал
Алёна

Психологи такие бывают....а психиатры лечат типа, всех одними лекарствами, и здоровых тоже, а священники вообще не вызывают уважения к себе.

Михаил

Ямку выкопай и шепотом скажи. Как в старой сказке. У каждого свое решение. Но выговариваться надо

Ал
Алёна

Ого. Да я накручу себе

Се
Семён

При наличии хорошего воспитания и хорошего образования - к успеху.

Ал
Алёна

Да зачем тогда все? Кому нужна карьера?

Се
Семён

А об этом вам подробно расскажут бородатые манагеры в юбках.( с постными рожами).))) Кроме того, они расскажут, кому нужно исповедоваться и сколько это стоит...

Ал
Алёна

Не путайте меня

Се
Семён

И в мыслях не держал!

Ал
Алёна

Но путанно говорите

Левин Василий

Да наплуют в нее и захлебнешся от ихних гадостей

Ал
Алёна

От Ваших

Левин Василий

Не понял ты что гитлер

ДА
Дима Асеев

Возможность есть всегда, вопрос надо ли?

Ал
Алёна

Вот и невозможно потому что страшно. Но надо точно.

ДА
Дима Асеев

Самое безопасное ,к сожалению , сделать это постороннему, которого не знаешь и никогда не увидишь. А вот близкий может так подгадить,что долго в себя приходить будешь

Ал
Алёна

Но без близости зачем и открываться

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

К сохранению ее от осмеяния и оплевания

Ал
Алёна

Возможно

Владимир Подставной

В магазин вино-водочной продукции....

Ал
Алёна

Точно

Дмитрий Masta

сформулируй правильно, для начала

Ал
Алёна

Все правильно

Алексей Ковдорчанин

Невозможность не может вести))))))

Ал
Алёна

О чем?

Алексей Ковдорчанин

обо всём!!))))

Ал
Алёна

Не вижу тем

Ал
Алёна

Это вот тема?

Юра Беккер

Туда где тебе в нее не наплюют.

Ал
Алёна

В никуда?

Юра Беккер

Но зато с душой.

Ал
Алёна

Пустое

Марина Митькова

А не надо открывать, плюнут

Ал
Алёна

Вы сами сказали.

Беггер Ликий

Марина правильно сказала. Я увидел, как "человечная" девушка тут же пытается повернуть слова Марины против неё.

Ал
Алёна

😂 вы пара!

Беггер Ликий

а ты одна... так и будешь без пары

Ал
Алёна

А Ваше какое дело? 😂

Алексей Лемков

Сильнее становимся,но одни

Ал
Алёна

Для чего силы?

Алексей Лемков

Жить....

Ал
Алёна

Незачем

Та
Татьяна

В одиночество, как минимум.

Есадзе Искендер

в....ну ты понимаешь куда.....

Doc.

К Богу! (эвоно я загнул...)

Ал
Алёна

Наверное, Вы правы.

Анатолий Игнатьев

Возможности не сесть ))

Ал
Алёна

Возможно

Беггер Ликий

в одиночество и тоску

Геннадий Ярмолич

Куда трактор поедет

Ал
Алёна

В Трансстрой

Геннадий Ярмолич

Туда и людям

Ал
Алёна

Там плохо

Геннадий Ярмолич

Тогда в Новый год прямиком вместе с счастьем!!!

Ал
Алёна

Хорошо бы

Геннадий Ярмолич

Так тому и быть