Ка
Катя

Какие знаки для привлечения внимания к своей персоне применяете Вы?

Ответы
Леонид Шестаков

подскажите ситуацию, когда бы я мог делать знаки привлечения внимания... хотя, понял, например, вдруг захлопнулись дверь, а я с той стороны...

Евгений Шевченко

На балконе кричу Тс-Тс и тогда все белочки и птички тут же все рядом на веточках... потому что до этого в хате уже всё подобрали))

Серёга

Моргаю левым глазом потом начинаю ходить вокруг и громко петь песни из арии Кармен при этом пританцовывая.

Елена Стратийчук

Катюша, будем придерживаться классиков: бриллиант рекламировать не надо, он и так блестит 🤪🤪🤪🌺☝️💥

Прохор П

Знаешь, что бы не рассказывать по памяти. У меня есть история, по этой теме. Если желание есть, я расскажу.

Прохор П

Неужели. Я хотел рассказать историю дня рождения сестры , друга Валерки. Может вспомнишь, чем она закончилась?

Ка
Катя

Не вспомню, но мы честно, все прочитали

Прохор П

Хорошо. такой вопрос. Эту повесть, я всем читаю последней. Это первая моя повесть, я писал её долго. Подскажу- это город Харбин, про кого эта повесть. Кто всё прочёл, её сразу вспоминают.

Прохор П

Понял, значит ты прочитала всё Я рад за тебя, но обидно, что потерял, красивую читательницу.

Ка
Катя

Читала взахлёб все, интересные мемуары, изложено доступно и легко

Прохор П

Спасибо, я счастлив.

Алекс Дол

...гаситься туалетной французской водой не вариант! Предпочетаю остроумное злословие!

Алекс Дол

в тех кругах жалеть не кого

Людмила Варивоцкая

Ответственная во всём.. Поэтому НА РАБОТЕ-особо привлекаю внимание...😉🇧🇾

Людмила Варивоцкая

ИСПОЛНИЕЛЬНАЯ!!! И требовательная к себе!

Аг
Агрофена

Никаких) я женщина яркая, умная , стильная) Очень притягательная

Сергей Николаевич

Врёт..бабка она старая..я проверял

Ка
Катя

Бабка не женщина что - ли)

Сергей Николаевич

От ржачка.. давай так...ягодка

Ка
Катя

Так желания и помыслы не исчезают, или исчезают дедка?

Сергей Николаевич

От я ржу..мои помыслы всегда со мной

Сергей Николаевич

Бабак нет..я дворником работаю..я не виноват

Ка
Катя

Бабками не удивишь и не напугаешь сейчас)

Ма
Марина

Говорю что то умное и при этом голос делаю ну, очень уверенным)))

Светлана Ли

Чем меньше внимания к моей персоне, тем легче её жизнь

Светлана Ли

Все мы не молодеем

Георгий Крымский

Девушки , что это вы о грустном ?

Георгий Крымский

Не сдавайтесь , скоро весна ! 😂

Ка
Катя

Кто на кого будет охотится?

Георгий Крымский

Нужно определиться кто хищник , а кто охотник ..

Юрий Пономарёв

ни какие.. мея знают по моим работам...🖼

Ка
Катя

Вы имеете как правильно - то, авторские права

Юрий Пономарёв

я уже ничего не имею... имеют меня )))))) вот даже замок построил🖼

Ка
Катя

Вы обижены, а почему допустили

Юрий Пономарёв

так получилось.. не крал не обманывал... Найди меня в контакте.. там много работ..вот роспись на стене в замке..🖼

Ка
Катя

Попробую найти, спасибо за доверие

Алекс Венцель

Никаких...И вообще не надо меня рассматривать...

Марго Беккер

Ола Катюня! По мне нет никаких таких знаков...

Ка
Катя

Приветствую, уважаемая, Марго.)Ну а как же А он мне нравится, нравится

Марго Беккер

ну слова выражение эмоций

Ка
Катя

Эх, наверное и подмигиваете =

Марго Беккер

Незнакомцам? И трезвой?😁😁😁

Сергей Николаевич

Я хвостом виляю..с права на лево ! Это важно

Ка
Катя

Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить)

Сергей Николаевич

Я от удивления даже направление поменял

Оксана Александровна

Ну ты щас свои хвост поджал

Сергей Николаевич

Не..ты чё.он трубой..да там сейчас всё трубой

Оксана Александровна

Кто так постарался тебя порадовать

Елена

Мне не надо знаков для привлечения))))

Елена

А Вы?

Ка
Катя

Не максималист). Было все и по разному, было и "признание", и поражения, и достижения и свои "войны"

С Э М

Никаких. Сама персона как знак)

Ка
Катя

Ну как же, а при влюблённости?)

С Э М

При влюбленности - забота)

Ка
Катя

Хорошо. В основном Вас выбирают?

С Э М

Я ж не звезда сериала) чего меня выбирать?

С Э М

Это образно. Хорошему человеку никаких знаков не потребуется, к нему людей притягивает)

Ка
Катя

Соглашусь, выбор есть всегда)

Ar
Arkadij

Обычно показываю знак дракона.

Wszystko Jedno

Никаких, не нуждаюсь🤷‍♀️🙂

Wszystko Jedno

Естественно,я просто ответила на вопрос,и в позволении не нуждаюсь тоже

Wszystko Jedno

Пожалуйста

Владимир

Ну я выхожу в стрингах..! 😂😂

Владимир

А все остальные выходят без них..! 😂😂

Валерий Рудаков

полное игнорирование

Валерий Рудаков

а я учился в училище с армянами и часто бывал в их Мегаполисе АРМЕНИКЕНД-сперва жили на Хребтовой-затем уже в 1971 году квартиру дали отцу на завод пошёл работать в посёлке Хырдалан-где Резня была тех же Армян в 1989 году ещё при СССР

Робот Вертер

А вы в каком году уехали из Баку? Я в последний раз был там в 88-м

Валерий Рудаков

в 1983 я закончил музыкальное училище-причём нам даже направление не выдавали на работу по специальности и загремел в АРМИЮ и остался служить-после срочки приехал на какое то время домой в 85 году-встретились-Отношения и настроения Явно уже были не те в кругу с кем учился-была тревога и многие за два года уже выехали из Баку-а евреи ещё до начала 80-х годов сдёрнули в Израиль

Робот Вертер

Евреи друг друга быстро предупреждают, они вездесущие)))

Валерий Рудаков

это и слепому и глухому было понятно-в конце 70-х уже частенько можно было услышать в СПИНУ-Урус убирайся в свою РОССИЮ а ЕВРЕЯМ уж тем более об этом говорили