Та
Таня

Столько постов и вопросов здесь встретила про женщин с детьми. Мол нарожали для себя и удерживают ими мужиков. А скажите мужчины вы женитесь на женщине зная , что она вам не родит?

Ответы · страница 5
Юр
Юрий

без потомства нет смысла уверен

Юр
Юрий

а женимся по тому что любим!

Юр
Юрий

так оно и есть,проверил,в конце ка кто печально

Юр
Юрий

да пазлы другие собирал,а вышло то что заслужил,жизнь бумеранг полюбе вернётся

Юр
Юрий

все мы знаем а на грабли наступаем,нам луснет по башке,мы сразу забываем,ну а потом страдаем ,слёзы льём и водку пьём печально что без закуски

Dunkan Kan

Именно, что родит и не одного!!!)))

Dunkan Kan

Страсть, как хотелось, чтобы эти колобки, по мне ползали!!!)))

Dunkan Kan

Да как же без этого, двое ползали, жена рассказывала, как пришла с работы, а мы все на ковре на полу спали!!!)))

Ка
Каролина

Мужчинам вообще дети не нужны.

Та
Таня

а без детей они жить не хотят вместе- парадокс.

Сперанский Вадим

Я б и так и так не женился бы

Сперанский Вадим

А зачем? Мне то в этом какая радость?

Га
Гаррик

Запросто ,и проблем меньше

Га
Гаррик

Многие рожают по неграмотности в 18,а то и раньше ...ни профессии,не знаний ...и потом ищут кому бы в домохозяйки податься

Та
Таня

Вам мужчинам надо радоваться, что дурочки по неопытности рожают. После карьерного роста как бы уговорить на это шансов мало.

Га
Гаррик

🖼и вся карьера

Сохиб Ильёсов

Был такой случай у меня

Сохиб Ильёсов

Ни чем это не закончилось . Я был влюблен и серьёзно настроен, а она по ходу причины искала. Потом просто исчезла в все

Сохиб Ильёсов

Да, согласен. А Вас такая тема заинтересовала? Что то подобное случилось?

Беггер Ликий

глупый бабский вопрос

Беггер Ликий

вам бы только рожать и плодиться, как животные, ни одной духовной мысли

Та
Таня

Сам то родил кого нибудь духовник?

Алексей

Родит , такова природа

Алексей

👍🍷

Владимир Ханин

Мне уже не надо детей.

Та
Таня

Все знают что со мной можно только дружить и не более того

Владимир Ханин

Не зарекайтесь, только узнав человека по ближе понимаешь на, что ты пойдёшь ради него и что подаришь ради его радости. И своей тоже.

Та
Таня

Всю жизнь так прожила...не думаю что что-нибудь изменится

Владимир Ханин

Жизнь, ещё не кончилась, а надежда умирает последней. Так что давайте надеяться, что и на наших улицах ещё будет праздник.

Та
Таня

Меня устраивает моя жизнь 😉

Вя
Вячеслав

Смотря какая женщина

Aleksei Kovalenko

но не через месяц 😂

Aleksei Kovalenko

договорилка говорит через 9 месяцев 😂

Alex Dark 🇷🇺

с кучей не своих нет

Вя
Вячеслав

😂

Он
Она

Ужас какой🤷‍♀️

Гена Лозовой

сякий мужик есть

Гена Лозовой

и сякий есть женьщина-как говорил мой отчим

Ростислав Туманский

Ничего не понял.

Та
Таня

вы женитесь на женщине зная , что она вам не родит?

Ростислав Туманский

Так тут все понятно. Многие спрашивают: в чем смысл жизни? А он именно в продолжении рода человеческого.

Та
Таня

Согласна с вами на все 100. Без детей нет смысла

Александр Котов

Когда уже есть))

Александр Котов

Частица тебя,даже мужики понимают))

Та
Таня

Конечно. Ради них и вся жизнь

Та
Таня

Конечно. У меня есть дети. И вообще семья

Александр Котов

Молодец))мне такая умница не досталась))

Александр Котов

В женщине 90 процентов успеха

Та
Таня

Знаю. И полностью согласна. Хотя нам и нелегко

Сергей

Да. Женился бы...

Сергей

Нормально! С любимой женщиной, да еще к тому же умной и рассудительной, всегда можно решить любую проблему

Сергей

Ну вот... А говорите - смело! Нормально!!!

Та
Таня

Это очень редко такое бывает

Иг
Игорь

Трудно сказать.

Кирилл Морозов

Сейчас бы - да!

Кирилл Морозов

Абсолютно. Сделать ребенка - дело нехитрое, его еще вырастить надо.