Людмила Козырь

Ворон и ворона это" муж с женой" или разного полета птицы?

Ответы
Анатолий Лапшин

Разного. Читай Ворона Эдгара По: Шёлковый тревожный шорох. В пурпурных портьерах, шторах. Полонил, наполнил ужасом меня всего. И чтоб сердцу легче стало. Встав, я повторил устало. Гость какой то запоздалый у порога моего. Гость и больше ничего!!!

Любовь Мацарская

Ворон (Corvus corax) и ворона серая (Corvus cornix) хотя и принадлежат к семейству врановых, и даже латинские названия их легко перепутать, генетически друг от друга весьма далеки.

Станислав

Род вороны. Там около десятка видов птиц. В т. ч. ворон, он с бородой, и ворона, серая, чёрная. Семейство вранковых, несколько родов, там и грачи, сороки, и пр.

Клим Елдаков

Это разные виды птиц. Ворон в два раза больше вороны. В стаи не сбивается. Имеет постоянную пару (моногам). Окрас полностью черный.

Владимир Пономарёв

Людмила! Вы задаёте такой заумный вопрос, что отвечать на него не хочется. А ещё у вас есть вопросы- о здоровье,экологии, красоте.?

Людмила Козырь

никогда не делайте того, чего не хочется,отвечайте только на умные вопросы...

Владимир Пономарёв

Задавайте!

Людмила Козырь

у меня только заумные

Владимир Пономарёв

Тогда откройте мою страничку и дайте ответ на мои вопросы !

Евгений Воронин

нет ворон полностью исиня черный ... а ворона с туловище серое ,крылья , штанишки , голова черные .... ворон приручается , ворона нет

Владимир Тамбовцев

Разные, конечно. вОрон раза в два больше вороны, размером с хорошнго гуся. И птица не стайная, в отличие от ворОн. Живут парами

Геннадий Соловьев Z

Разного. Ворона - стайная птица черно-серого окраса, а ворон - чёрный, но тоже стайная птица, более крупного размера.

Никифоров Валерий

Ну о чем с тобой говорить!
Все равно ты порешь ахинею,-
Лучше я пойду к ребятам пить -
У ребят есть мысли поважнее.

Людмила Козырь

У ребят серьёзный разговор -
Например, о том, кто пьёт сильнее.
У ребят широкий кругозор -
От ларька до нашей бакалеи. Очень познавательно.....

Александр Чайка

есть 2 птицы.Таежный ворон , он не каркает а курлыкает и больше размерами.И ворона она меньше и каркает

Пан Стефа́н

Не обязательно муж с женой. Может, любовники. А может нерасписанные, так просто живут ... Сожители.

**
***

😂

Сергей Павлов

Это дальние родственники.ворон большой а вороны они маленькие и муж вороны тоже😁

Вадим Гоголев

абсолютно разные, один (одна) - воробьинный, другой врановый.. как-то так, вроде бы))

Людмила Козырь

нет , они оба из семейства врановых, только вид разный

Вадим Гоголев

ну значит у меня конкретный пробел)))

Leon Popa

ВОРОНА-ЭТО ЖЕНЩИНА, А ВОРОН ЗАЛЕТЕЛ НА ПАРУ СЕКУНД РАЗГРУЗИЛСЯ И ПОЛЕТЕЛ ДАЛЬШЕ!

Вера Свежинцева

По смыслу , я бы сказала, что это птицы разного полёта- просто хочется так думать

Яду Хари

муж с женой возможны в цивилизованном обществе у животных свободная лубоф

Виктор Васильевич Емелин

Ворон и ворона птицы разного вида.Ворон черный,а ворона имеет белые пятна .

Николай Новиков

Ворона это рассеянная женщина. 🙂 А интересно как зовут жену стервятника? 🙂

Людмила Козырь

стервятница

Николай

Род один,семейства разные.Род врановые.К ним относится и сорока,кедровка

Вадим Writer

Это разные породы птиц. Ворон абсолютно черный, ворона в "сером жилетике"