Надежда Волкова

сегодня в бассейне одна молодая дама отметила, что за погибших в Кемерове выплатят по 5 миллионов...и я сорвалась, наговорила совершенно спокойно гадостей. Да что же с нами стало, если мы в этом находим утешение? Это же страшно!!!

Ответы
Александр Сгибнев

«Ныне с надеждою на великодушие Вашего Императорского Величества с истинным раскаянием и твердым намерением не противоречить моими мнениями общепринятому порядку, осмелился я прибегнуть к Вашему Величеству со всеподданнейшею моей просьбою. Здоровье мое, расстроенное в первой молодости и род аневризма давно уже требуют постоянного лечения. Осмеливаюсь всеподданнейше просить позволения ехать для сего или в Москву, или в Петербург, или в чужие края».

Нина Кузьмина

Разве эта женщина говорила об утешении? Это маленькая помощь родителям за безвременно ушедших взрослых детей, которые никогда уже не смогут материально поддержать своих родителей, или маленьких детей которые вырастут без МАМ И ПАП.

Надежда Волкова

спасибо

Александр Федянин

если воспитали общество потребителей,в котором материальный фактор могучей гнилой современной идеологии общества,это страшная норма...а представим....50000...100% возмущения,а так: вы-я-еденицы...всё нормально

Надежда Волкова

чудовищно!!!

Александр Федянин

на данный момент-нормально,дети выгоняют из квартир...скандалы при дележе...норма!аферы,обман,наркота в школах,пьянство малолеток-норма! пофигизм победит на земле нашей,а по ТВ сборы больным детям?а бизнесмены-депутаты-чиновники-коррупция все о одном фейсе и,смотрят тв? берегите себя,нас мало...

Надежда Волкова

спасибо за понимание

Петр Ермаков

Зюганов предупреждал - полным ходом идёт дебилизация населения РФ. Где на экранах произведения русских писателей-классиков, драматургов, защитников прав человека, сеющих разумное, доброе, вечное....?

Надежда Волкова

спасибо

Серик Таласбаев

Ментальность у нас становится западной, всё переводим в деньги. Ценности поменялись на 180 градусов раньше идея была в достижении удовлетворённости, сейчас в денежном эквиваленте. ☹️

Елена Веселова

Кошмар! Не надо реагировать. Во-первых, никто такую сумму не даст. А во-вторых, если и дадут, эти деньги не возместят любимых... погибших такой страшной смертью...

Надежда Волкова

вот и я об этом. спасибо

Фархад Исмаилов

Никакими деньгами невозможно даже частично возместить потерю родного ребенка...
Но Вы не нервничайте. Та женщина просто таким образом выразила свою скорбь.

Надежда Волкова

спасибо

Valera Vavin

Правильно и наговорили!!! если эта дама так завидует -- то пусть и получит эти миллионы за своих погибших страшной смертью близких в ближайшее время....

Надежда Волкова

спасибо

Valera Vavin

🌹

Демон Лилиt

дали за погибшего человека 1 рубль а отдать ему нельзя не берет в гробу деньги не нужны а цифры в миллионы очередные понты чинуш это из нашего бюджета

Vladimirs Cucukins

Да что вы так распереживались? Всё идёт своим чередом. Быдло, знаете-ли... Мы имеем несчастье жить в эпоху победившего массового обыдления населения.

Надежда Волкова

грустно

Vladimirs Cucukins

Нормально. За что, как говорится....

Надежда Волкова

спасибо

Валерий

конечно ведь это были наши дети им бы жить да жить. теперь какая скорбь в семьях. где их не стало. какая травма для родителей. дедушек и бабушек

Надежда Волкова

и я об этом

Валерий

плохо что не все это понимают и оценивают детские жизни деньгами

Лариса Краснова

Извените,но вы выплеснули свой негатив,совершенно спокойно, как кто то может знать за другого,что и как он думает,лишь только по словам

Надежда Волкова

тогда надо прежде чем говоришь думать. А считать что сумма за ребенка успокоит мать- чудовищно!!!

Вадим Матов

Нет в этом никакого утешения! Людей не вернёшь. Но гадости этой молодой даме Вы наговорили зря. Она же сказала, то что слышала.

Надежда Волкова

спасибо

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Ну знаете,Надя.....Надо быть чуткой...Это страшная БОЛЬ...Не делайте людям ЕЁ ещё,имейте совесть!

Надежда Волкова

спасибо

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вот это хорошо.Будьте толерантны .Вас ,поймут люди.

Надежда Волкова

О, вы талерантны к тупасти?

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

тупОсти )))))толерантен,увы жизнь и не только этому учит.И потом я живу в Казахстане!))))))И у меня терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям.))))))

Надежда Волкова

понимаю. по первой профессии я геолог и немало поездила, варварских возрений не заметила ни у одной нации.

Геннадий Костарев

Корысть и торгашество разъели души многих современных людей, обесценив человеческую жизнь.

Надежда Волкова

согласна

Зи
Зина

🤝Да это так. Но с другой стороны,это долг властей и системы,которая допустила этот ужас.

Надежда Волкова

спасибо...согласна

Murad Murad

С одной стороны это так, но с другой, преобретение на эту сумму, будет память о погибших... .

Надежда Волкова

жутко

Murad Murad

Жуткое уже случилось... . И поэтому отказываться не стоит... .

Надежда Волкова

ваше право

Murad Murad

Это моё мнение. Хотя и не приятно, но это факт... .

Товарищ Сергей.

да это страшно..и это молодая дама --она что чужие деньги считает..потому что ее дети дома..

Надежда Волкова

увы...

Евгений Глушак

Вы правы! К сожалению деградирует народ неуклоннно. Всё и вся измеряется деньгами.

Надежда Волкова

вот и я об этом. спасибо

Евгений Глушак

Да не за что.Очень грустно и печально всё это сознавать.Ведь детишки невинные погибли в основном,а тут про деньги.. Позор!!!

Евгений Глушак

Не дай Бог такое пережить.

Ирина

Вот совершенно согласна с Вами.Никакие деньги не заменят близких.А детей тем паче.

Надежда Волкова

спасибо

Ирина

Да не за что.