Хасан Оглы Мухамедов

Нужно ли узаконить браки людей с другой ориентацией ?

Ответы · страница 2
Светлая

с традиционной-то не заставить некоторых))))))а тут прям - семьянины)))))))

Валентина Любомирова

Таких уродов нужно на виселицу,нечисть должна исчезнуть с лица земли

Хасан Оглы Мухамедов

Они же никому плохого не сделали. Так даже с преступниками не поступают.

Евгений Тимофеев

нет конечно - езжай в Европу и делай что хочешь - хоть с игуанадоном!

Кэтрин

Нет!вообще запретить такие браки и запретить им усыновлять детей!!!

А.z.

Компас ,который показывает вместо севера-юг, обычно выбрасывают.

Лилия Степина

Не думаю . Пусть тихонько себе живут , не показывая это на люди

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Считаю что каждый. Каждый человек имеет право на счастье

Елена Талашкевич

Вот гонец засланный.... Все выпытывает у всех выпытывает

Хасан Оглы Мухамедов

Я никем не заслан и тоже из Беларуси.

Вадим Матов

Я думаю, в любой стране есть проблемы "посерьёзнее"

Вера Линник

Я противник таких браков. Может так воспитывалась.

Надежда Жгулёва

нет, их нужно вообще переселять на другую планету

Юлия Никонорова

не мне решать. Если честно, меня это мало волнует

Оксана Шункиева

Может чё-то придумать про изменение ориентации?

Серафима Климова

Нет , иначе нация выродится , детей то не будет

Казах Qen

Люди нетрадиционной ориентации будут животных и роботов к себе брать в качестве своих детей

Татьяна Ким

Как будто они не такие же люди, как остальные.

Макс Антонов

Пусть они это делают на западе,а не в России!

Ирина

это уродство и боже сохрани от таких браков!

Валентин Чистяков

ПЕДЕРАСТОВ И ЛЕЗБИЯНОК! ПРОТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ек
Екатерина

Расстрелять их всех, нафиг, нужно!!

Ек
Екатерина

И без того пид....ов в стране хватает. Сначала им жениться нужно, а потом детей усынавлевать и растить подобных себе

Влад Нуриев

Браво Катюша! Мои аплодисменты-хороших (пи....) в хороших гробах,а плохих в неочень!!!😊

Ma
Mass.terr

Нужно узаконить их истребление.

Хасан Оглы Мухамедов

Узаконите в своей стране - они уедут в другую и будут служить вашим врагам.

Ma
Mass.terr

Пусть пидорасы служат кому угодно и где угодно - лишь бы не ходили по одной со мной земле.