Сергей Кулаков

Как вы относитесь к тому что наши земляки ездят на заработки за границу,Ю.Корея и т.д и т.п???!

Ответы · страница 2
Kitton

Замечательно ...пусть едут , а то ведь в стране ВВП Яособо не заработаешь если ты не в их тусовке !

Надежда Хрипунова

Нормально пусть работают .Пусть нашему президенту будет стыдно.Я бы тоже поехала так не берут

Айгуль Кыраубаева

С позитивом,когда не можешь,найти какие либо,деньги чувствуешь,куда бы поехать и заработать.

Зл
Злата

Я к этому не отношусь........Но это и говорит о нищете в стране.......В Корее и то больше платят....

Татиусита Корчевная

Нормально , если там хорошо платят почему бы и нет. У нас же дают работу киргизам и узбекам.

Ольга*** ***

конечно каждый зарабатывает как может. но я не могу ...может глупо, гордость не позволяет

Любаша Якушева

Не слышала об этом,но видела на оборот,что как челноки к нам приезжают и скупают китайцы

Надежда Шустова

мой родственник улетел в Финляндию -работать-собирать клубнику-думаю вернется ни с чем

Дилмали Грегори

Прекрасно. Испокон веков так было. Только страна много от этого теряет и рушася семьи.

Валерий Киселев

Отношусь к ним нормально. Но к тем, кто создаёт в России такую ситуацию, отрицательно.

Сергей Кулаков

🤝 Я полностью солидарен,и такого же мнения!!!

Валентина Дмитриева

От хорошей жизни люди никуда не поедут... поэтому я к таким людям отношусь хорошо...

Сергей Кулаков

Согласен! Я тоже отношусь хорошо,меня это возмущает!

Вадим Потёмкин

Никак. Меня больше трогают не их заработки в корее, а зарабатывающие тут корейцы...

ОК
Ольга Клюева

Нормально, это всего лишь способ заработать (конечно, если это не проституция)

Галина Гребенникова

у каждого есть свой способ заработать деньги на жизнь... пусть зарабатывают...

Сергей Кулаков

Я тоже не против,дело совсем в другом! Почему на Родине нет достойных заработков?! Я это имел ввиду!!

Людмила Резниченко

приятней было бы если бы была возможность прилично зарабатывать на Родине

Сергей Кулаков

Самый правильный ответ!!!🤝

Ольгея

ну, что делать, если в Россию на заработки едут из бывших союзных республик

Сергей Кащик

Плачевно - своё же правительство вынуждает людей уезжать с родных краёв.....

Галина Ежова

Думаю, что жизнь заставляет, а это лучше, чем сидеть и ждать с моря погоды...

Людмила Преснякова

Правительство поставило нас в такие условия , семьи кормить как то надо!

Роберт Харисов

Куда им деваться Россия она не наша она Димы Вовы итд мы некому ненужные