Сергей Кулаков

Как вы относитесь к тому что наши земляки ездят на заработки за границу,Ю.Корея и т.д и т.п???!

Ответы · страница 6
Андрей Андрей

Тебя не берут! Как же так!

Андрей Андрей

Дед Пехто и бабка с пиздалетом))))

Андрей Андрей

Говорили мне , что здесь ДЭБИЛЫ,какое погоняло! К чему? Во ДЭБИЛЫ. А где вас шабашников не ждут, на Родине вам места нету вот и живёти как тараканы в щелях чужих стран

Любовь Хмельницкая

А как жить в этой стране?

● Natanika Ostrovskaya ●

Нормально..пусть ездиют

Ли
Лина

Нормально. Имеют право

Сергей Кулаков

Конечно имеют право,а не обидно?

Ли
Лина

Нет. Есть категория людей, которые ездят на заработки в другие страны. Это во всём мире так.

Сергей Кулаков

Может и так,но мы ведь не Африка! Где действительно голод и т.д!

Сергей Кулаков

У нас страна богатая,всё есть,тут наш народ должен зарабатывать хорошие деньги!!!

Ли
Лина

А Вы сами хорошо зарабатываете?

Сергей Кулаков

Нет конечно,у нас наверное в Москве только хорошо зарабатывают?!)))

Егор

Нормально Я сам езжу

Сергей Кулаков

👍 🤝 Егор я поддерживаю! У меня возмущения другого плана! Почему нам Россиянам нет достойной работы и зарплаты на Родине!!!?? Почему мы должны ездить куда-то? Кем работаешь,если не секрет?

Егор

В кризисном управлении одного многопрофильного холдинга Курирую горнодобывающий сектор Монголия На Севере РФ работы полно

Аксакал-Хан-Паша

...это ихний выбор...

Сергей Кулаков

Это понятно,дело в том что такая огромная страна, где всё есть,мы ездим на заработки в маленькие страны!!

Аксакал-Хан-Паша

...а там достойная зарплата...

Вл
Владимир.

ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ.

Св
Светлана_Светлана

Ну пусть ездят

Евпатий

Пусть ездят...

Сергей Кулаков

Я тоже не против,обидно что на Родине не могу такие деньги заработать!!!

Евпатий

Согласен...обидно.🤔

Ле
Лена

Я тоже хочу

Сергей Кулаков

Я бы тоже поехал,недавно ездила знакомая,работала где-то в кафе,коже варила и т.п.,неплохие деньги привезла,если сравнивать наши зарплаты!

Людмила Ваулина

Нормально!

Сергей Кулаков

А вам не обидно что наша молодежь не может заработать деньги на родине?!

Людмила Ваулина

У нас есть работа, но нет достойной зарплаты!

Пётр Соловов

Кто хочет работать - ищет способ🤓 👍 , кто не хочет - ищет причину...🤔 ❓

Людмила Ваулина

Я с вами не согласна Пётр!

Роман Агаев

Нормально!

Сергей Кулаков

В принципе я тоже ничего против не имею,просто было конечно приятно если бы молодежь наша зарабатывала на Родине!!!

Лариса Панова

Спокойно!

Сергей Кулаков

Я тоже!) Обида только берет и всё!

Сергей Кулаков

За то что у нас они не могут заработать так же!!😉

Zhora

Их дело ..

Сергей Кулаков

Понятно что их,дело в другом! Почему у нас не платят достойно?!

Zhora

Подняли же мрот до 11300.))

Musk Therapy

Молодцы

Сергей Кулаков

Кто работает молодцы,а кто на родине не может обеспечить достойную зарплату-упыри!)

Владимир Лукашев

позор.

Сергей Кулаков

Позор нашей власти,но не людям которые работают,я правильно понял?!

Иннуля Анатольевна

плохо

Сергей Кулаков

Я тоже такого мнения,наш народ должен на Родине зарабатывать хорошие деньги,а не за границей!

На
Наблюдатель

наман