Павел Примаков

согласны ли вы с тем,что на Одноклассниках сейчас как на фронте?только там не убивают,но зато баннят?

Ответы
Muza

Война в сетях началась с украинского майдана и перекинулась на наше общество, потому что, как оказалось, что не только украинцы, но и мы-русские, оказались в дураках, нас поимели, как захотели и продолжают иметь до сих пор...

Павел Примаков

а кто в этом виноват,как вы считаете?

Muza

все, а в первую очередь правящая верхушка, которая манипулировала сознанием народа , толкая его на принятие ей выгодных решений на выборах.

Павел Примаков

каждая верхушка будет вести себя точно так же

Muza

Ну почему же, есть же на Земле социально справедливые общества.

Павел Примаков

где?в США?я презираю этот сброд!

Muza

нет, не в США... зайдите в ГУГЛ, или Яндекс

Павел Примаков

и что там?

Елена Андреева

сайт стал не интересен, задержаться на нем можно только ради сообщений от друзей, которые разъехались по всей стране, у меня в друзьях нет случайных людей, только те, кого я хорошо знаю и много лет.

Павел Примаков

и я тоже там не просто так-это окопный сайт,я там на бандеровцев охочусь

Елена Андреева

Интересно)) как распозанете, маскируются же😊

Павел Примаков

троллить начинают и распознаю

Виталина

не правда. никого не банят. у меня подружки сокурсницы в России. Болгарии. Украине. постоянно общаемся. про политике вообще не говорим. есть другие темы для общения

Павел Примаков

ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО,А ВОТ МЕНЯ ЗАКРЫЛИ

Виталина

не понятно. там есть вовсю обсуждение по донбассу. знакомые делали репост. я написала свое мнение. теперь у меня на странице такие репосты не делают

Павел Примаков

ВЫ ТО ТЕМУ ВОЙНЫ НЕ ЗАТРАГИВАЛИ,ПОЭТОМУ И НЕ ЗАКРЫВАЮТ

Legião Dos Sábios

У меня сложилось впечатление, что соцсеть Одноклассники создали для умственно отсталых одноклассников, которые никогда не пользовались ФБ.

Павел Примаков

ФБ И Я НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ И НЕ ХОЧУ

Татьяна Макарова

самое интересное на любом сайте...к тебе заходят как к себе домой ..ради бога..но вот к ним зайдешь сразу в черный список

Павел Примаков

не ко всем так-есть ещё порядочные люди

Татьяна Макарова

возможно

Павел Примаков

да,сделаю ок-месяца через 3,познакомлю с такими👍ребятами-девчатами

Александр--\\-- Саша

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍На фронте легче!!! Там известно кто враг,а кто нет.😄

Павел Примаков

ТУТ ТОЖЕ ИЗВЕСТНО

Александр--\\-- Саша

Не всегда.Трудно с виртуальными)))))😄

Се
Сергей

на одноклассниках уже нечего делать,все загадили рекламой и всякой дребеденью.Захожу очень редко.

Павел Примаков

Я ОБЩАЮСЬ ТАМ

Се
Сергей

Я тоже общаюсь,но через там там,приложение.Чисто переписка и заходить в ок не нужно.

Павел Примаков

И ТУТ ЕЩЁ

Се
Сергей

тут скучно.

Павел Примаков

КАК КОМУ

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Не сталкивался...
Впрочем, я просто не скандалю и не оскорбляю оппонентов...
Здесь тоже есть ЧС!..

Любовь

А мне нравятся ОДНОКЛАССНИКИ. Там у меня все близкие друзья....родные....и там..............роднее !

Любовь

Хорошо

Любовь

)))

Николай Костров

О, туда более нехочу, Сначала вроде нормльно, а потом .. не сайт - а политический кружок

Павел Примаков

точнее-арена для драчки,РИНГ

Николай Костров

По барабану, называть можно сколько угодно, Но Люди забыли , что Сайт называеться - ОДНОКЛАССНИКИ... Это - Школа, не важно кто когда закончил, но кто куда разъехался, кто где живёт, что б найти созвониться, и тд...А сейчас - ДУРДОМ....

Павел Примаков

да,чтоб переписываться

Николай Костров

Да совершенно верно !!! Школа, эта часть , Неотъемлемой нашей Жизни... а не политические дебаты, перерастающие в политические страсти, хватает этих дебатов везде, - ДОСТАЛИ !!!

Павел Примаков

и на тв тоже дебаты и в инете!

Николай Костров

А Ну их !!! Я там есть, Но Меня - НЕТ

Павел Примаков

а я вернусь туда

Зоя Овосиенко

А что там? Я там реже бываю, чем здесь, но ничего особенного не заметила необычного...

Павел Примаков

там война настоящая,Зоя!меня забанить могут и бандерлоги,и свои-вроде губернатора-убийцы медведя в берлоге

Зоя Овосиенко

Ну, я вчера там тоже разругалась ( даже с Александром Васильевым из "Модного приговора"))), но по личным мотивам...А у Вас какие темы "на войне"?

Павел Примаков

бандеровцы у власти на Украине

Зоя Овосиенко

Ну, эта война давно в ОК идёт...Противно читать.

Павел Примаков

согласен,а ещё противнее обсуждение губернатора-убийцы медведя

Зоя Овосиенко

Так выйдите из обсуждения, не будьте мазохистом.

Павел Примаков

я так и сделаю,как сделают сайт-меня взломали

Любовь Пеночка

Я туда захожу лишь сообщения прочитать. Даже ленту перестала просматривать

Павел Примаков

вацапа нет

Любовь Пеночка

А зря

Павел Примаков

мастера попрошу скачать

Любовь Пеночка

Не пожалеете

Людмила Козина ( Агеева )

Да,нет,совсем наоборот,добра,здоровья желают,и я Вам желаю!🤗🤗🤗

Павел Примаков

СПАСИБО

Екатерина Лю

Не знаю. В прошлом году я удалила Одноклассники, совсем плохой стал сайт.

Павел Примаков

ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ПОЗВАТЬ ИХ ВСЕХ ИЗ ОК СЮДА...

Екатерина Лю

Правильно!

Павел Примаков

но как это сделать?я же забанен там

Екатерина Лю

А я тоже давно удалила этот сайт. Мне он не интересен. Не знаю, что делать...

Ирина Эшбаева

Я на одноклассниках девять лет - десятый, ни разу никто меня не забанил.

Павел Примаков

ТАМ МНОГО ТАКИХ

Ирина Эшбаева

Значит Вы общаетесь не с теми людьми или неправильно подобрана тема для общения.

Павел Примаков

УКРАИНА-У ВЛАСТИ БАНДЕРОВЦЫ

Наталья

Скучно в " одноклассниках" Какой фронт? Ну разве что вы воюете с кем -то.

Павел Примаков

с бандеровцами и нашей "пятой колонной"

Наталья

Ну с вами все понятно.. тогда у вас и правда идет война и вас банят. а я зашла на страничку посмотрела ленту, прочла сообщения. поиграла в игры поздравила друзей , и вышла .. войны у меня нет врагов не имею.. кричащих и людей с негативом стараюсь обходить стороной. ну и зачем меня взламывать.. что интересного на моей страничке?

Павел Примаков

ОК,ВЕЗЁТ ВАМ

Наталья

Это точно. я счастливая.

Наталья

☃️ ⛄ ❄️

Владимир Мосунов

нет....я до сих пор понять не могу как можно видеть толстых и старых....

Эл
Эльвира

дохуя там. Тоже мне - сравнили. Но лучше бои в интернете, чем в реале.

Св
Светлана

Паша..ну их твоих одноклассников .вечера прошли...оставайся здесь...

Павел Примаков

мне сейчас хорошо с тобой

Св
Светлана

Да?

Павел Примаков

очень,Света

Св
Светлана

Хорошо, же ..но надо...спать..😉

Павел Примаков

написал

Елена

банят тех, кто много лишнего говорит, особенно про политику...

Павел Примаков

умно сказано

Игорь Максимов

О, как же меня много в интернете,
Лишь имя напиши в поисковик
И от меня не скроешься нигде ты,
Пойдешь и сразу купишь... дробовик...

Павел Примаков

ещё домашний адрес надо знать

Игорь Максимов

Мой адрес не дом и не улица,
Мой адрес теперь ИНТЕРНЕТ,
И пусть враги мои не хмурится,
Отсюда ему шлю привет... )))