Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Добрый день, я здесь а вы здесь, где на обсуждайке?) друзья, опишите пожалуйста, что такое хорошо, ни само определение этого а скорее, как мне кажется, что у того, что это значит, никаких нет ограничений или стесняющих препятствий, знаете такой нежный, всё пронизывающий "ветерок"в кавычках, то есть не существует "стен" "потолка" не важно как высоко этот потолок расположен или такой привычки отождествления себя с чем-то или кем-то? За ответ спасибо.🙏🙂👍

Ответы
Не
Незнакомка

Ну вообще-то это обсуждайка, а не Спрашка))) попутали сайты

Не
Незнакомка

Молодец 👏)))

Кот Ученый-Чтец

Хорошо, это когда тебе выгодно, а другим не очень.

Ви
Виталька

Это страничка из книги по психологии😲?

Наталья Шестакова

Хорошо, когда всё хорошо.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

"Хорошо когда сердце свободно, хорошо когда нету в нём зла, хорошо, хорошо и спокойно, в той душе, где всегда тишина."

Наталья Шестакова

Вы совершенно правильно меня поняли. И это тоже хорошо.

Алижон Исроилов

👍👍👍