Кр
Красавчик

Ржу не могу😂. ЛДПРовец главный пугает ужесточением мер для избежания взрыва, аварий в многоквартирных домах. Но ни одного слова не сказал, как медведев нарушил правила передачи госимущества( ветхое жильё) в собственность гражданам. Вы путинисты конечно же не помните. Но обязал платить капремонт.

Ответы
На
Наталья

)))) А ты прям помнишь и неустанно следишь за Медведевым. Прям вот насмешил. ( Если что я не Путинист) Твои кураторы смешат не по детски)) Халтурят.

Кр
Красавчик

Кто обязал платить капремонт!

На
Наталья

Красава))) Тебе ли не пофиг? В твоём возрасте уже не платят, если что.

Александра

Чего смешного то, у меня было приватизировано ветхое жилье, взамен него квартиру получила, хорошую)). Что не нравится то?

Захар Пёрышкин

Вы зеленисты забыть не даёте!

Ли
Лия

да нехай они все взлетят

Кр
Красавчик

Так специалисты и говорят, что случаи чс на бытовом уровне участятся.

Ли
Лия

вот я сейчас тоже отправлю одного. У него по ходу одна пластинка и та в замкнутом круге

Ma
Max

В Гаагу их гадов

Ханни Банни

Вы россиянин?)

Ханни Банни

А что за суета то тогда😂

Кр
Красавчик

Ты мне не интересна. Я же писал .

Ханни Банни

Это само собой. Я же уточняющие вопросы задаю, показываю вам, так сказать, глупость и тщету ваших выступлений.

Кр
Красавчик

Кто принял и на чьё желание сослался, в нарушение законов РФ, подписав преступный закон о капремонте? Вы же русская, знаете историю РФ.

Ханни Банни

Я ? Я в Беларуси живу) мне начхать на капремонт в в России, а вы почему взволнованы так?)

Николай

Пропустить

Кр
Красавчик

Куда

Николай

это в подстрочнике стало...и я пропустил..