Сергей

Спасибо всем , кто всегда со мной , спасибо и врагам за то что научили - я не держу обиды и зла , я не такой , спасибо вам друзья , за то , что не забыли ! Спасибо милая , что чашу ты сполна со мною выпиваешь без сомнения и не всегда сладко вино и всё ж до дна , спасибо Господи твоё благословение , спасибо Жизнь - за всё благодарю , спасибо лирике - она мне душу лечит , спасибо Матери , что родила меня - любовь согреет нас и не погаснут свечи !

Ответы
Надежда Куракина

Спасибо всем, кто был всегда со мной,
спасибо и врагам за то, что научили –
я не держу обиды, зла, я не такой,
спасибо вам друзья, за то, что не забыли!
Спасибо милая, что чашу ты сполна
со мною выпиваешь без сомненья.
И горькое вино – всегда до дна,
Спасибо Господи, твоё благословенье,
За мою Жизнь - за то благодарю!!!
Спасибо лирике - она мне душу лечит,
Спасибо Матери, что с ней я, как в раю,
Любовь согреет всех и не погаснут свечи!
(так лучше?)

На
Надежда

Мне небеса шепнули теплым ветром: Все что твое - останется с тобой... Не разлетится, не пойдет по свету, а будет рядом, в тишине ночной... Луч солнца мне открыл большую тайну: Живи как есть и дорожи собой... Никто к нам не приходит в жизнь случайно... Кто истинный - останется с тобой...!!!

Сергей

красиво и здорово

На
Надежда

А то ,,

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Сергей

👍 🙋‍♂️ 🙋‍♂️ 🙋‍♂️ 🙋‍♂️

Любовь..любовь!

Благодарить тебя я не устану! За тихий вздох, за нежное "прости".... За всех друзей, что были в горе рядом, за то, что поддержали, помогли! Спасибо маме за такой подарок. Хотя подарок и не только мне... Мой день наполнен солнцем! Светел! Ярок! За все и благодарна я Судьбе!

Марина

Браво!!!!! На одном дыхании!!!

Любовь..любовь!

Как видишь успеваю. И обещание свое выполнила....

Марина

Спасибо, Люба! Спасибо, Сережа!!!!!
Во глубине сибирских руд
я с вами просто расцветаю!!!!
По дому ничего не успеваю,
но над стихами слёзы лью!!)))

Любовь..любовь!

А мы хотели тебя порадовать!!!!

Марина

Так это слёзы радости и счастья))))

Любовь..любовь!

Ааааа! Ну тогда ДА!

Марина

😘 - тебе! 😘 - Сережке! 😘 😘 😘 - афффторам!!!

Ин
Инга.

"Спасибо,спасибо!Заботливой хозяйке!Еще тому спасибо, кто топит баню и поддает нам жару.. Спасибо, спасибо!". Фсе. Щас проьется чья-то кровь... Разрешите исполнять? Левой-правой-левой-правой... и быстрее ветра. Дела,знаете ли... дела😷😷😷😷😛😎

Наталья Шуленко

Тебе сейчас так не легко.... но будет день.. наступит вечер.. и ты поймешь как тяжело тому кто этого не встретит... Не поймёт, не влюбится.... Грустить не будет... Ты живой! И это радость!..... Стремись, люби, и будь собой... и жизнь подарит тебе сладость...💞

Галина Ситько

Приходит день, приходит час и понимаешь: все не вечно! Жизнь бессердечно учит нас о том, что время быстротечно. О том что нужно все ценить. Беречь все то, что нам дается, Ведь жизнь, как тоненькая нить. она порой внезапно рвется....

Лидия Лебедева (Журавель)

Свойство мудрого человека состоит в трех вещах: первое--делать самому то что он советует делать другим; второе--никогда не поступать против справедливости и третье--терпеливо переносить слабости людей, окружающих его.

Раиса Байтулек

Добрый день! Желаю Вам всегда иметь такой позитивный настрой! С таким настроем легче живется, уж поверьте мне!!! Будьте счастливы и лирика пусть не покидает Вас!!!

Сергей

Спасибо Рая - и вам тоже только положительных эмоций ! ,

Раиса Байтулек

Все лучшее нас ждет впереди! Надо к нему стремиться!

Сергей

конечно- с наступлением нового дня приходят и новые мысли

Раиса Байтулек

Каждый новый день - это подарок и надо его принять!

Сергей

🤔 🤝 👍

Василий Фомин

О чём писать не знал сначала я,
Потом я понял-за спасибо.
И вдохновила тут меня семья,
Вот так пришёл я помолиться к Богу.

Фе
Февральчик

Горит свеча, она не гаснет так дай нам господи добра, тепла и радости все близким, и счастья всем вокруг тебя.

Галина Хоружева

Свою лювобь и заботу о близких нужно подтверждать действиями, а слова это просто слова.

Сергей

безусловно- но что же теперь не писать для близких и родных ?

Елена Мышлянова

Счастья человеку который не потерял человеческого лица, не разучился благодарить.

Сергей

спасибо и вам

Валентина Сверчкова

Да,любовь согревает каждого и ребенка и любимого и просто человека ,который рядом.

Татьяна Еременко

....и вновь их пламя возродим,так как у меня сегодня день рожденья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Людмила Макарова

Опять прекрасные слова.Похоже у вас чистая Душа,коль рождает такие слова.

Сергей

Спасибо Люда - а на счёт души - я подумаю

Ирина Финаревская

Вы очень похожи на моего сына он почти также мне пишет СМС иногда плачу

Сергей

👍 🤝

Ир
Ирина

Благодарность возвращается к благодарным!Удачи вам🍀

Сергей

спасибо и вам самого наилучшего

Ир
Ирина

)

Елена Куслина

Многое мы в жизни понимаем,жаль,что иногда слишком поздно...

Елена Куслина

Может,посоветуете как?

Сергей

плохой из меня советчик- я просто всегда улыбаюсь этой жизни - как бы меня она не ломала - у меня есть один девиз - может и грубоватый зато верный - Меня иметь , только член тупить ! Извините заранее за открытость слов !

Елена Куслина

Сила духа и твёрдость характера - без них погибнешь? Это больше мужчинам подходит.

Сергей

тогда женщине важно чтобы был такой мужчина рядом

Елена Куслина

Вот поэтому у нас 50 процентов женщин одинокие.

Алла Антонова

Красиво , а мне придумайте стих, вот болею я и лежу одна,,,

Ирина

Ей плохо...грустно...она болеет....почитает и улыбнется......твои строчки следующие.....

Сергей

сегодня не смогу - нет настроя - извините

Ирина

Жаль....Алла выздоравливайте!!!!!🌹🌹🌹

Сергей

🌹 👍

Алла Антонова

Спасибо