Na
Namik

— Мам, ты почему не постучала, прежде чем войти в мою комнату? — Через замочную скважину было видно, что сейчас можно без стука войти.

Ответы
Алла Аа

У моих знакомых такая мама заходила с закрытыми глазами и кричала: я только кофту свою в шкафу возьму, я ничего не видела!

Na
Namik

А ты к ним не заходишь?😆

Алла Аа

Нет. Там свои смотрители: две взрослые собаки. А я тут с вами всеми развлекаюсь в диалогах.

Na
Namik

Спасибо!)))

Нина Кузьмина

Но для сохранения мира на земле и во избежание конфликтов могла бы и постучать!

Na
Namik

😅 😂 🤣 👍 👍

Любовь..любовь!

Ну неужели маме так интересно, чем взрослые детки занимаются?

Na
Namik

Теперь все сложно. Если начнется война с Америкой, тогда приезжай!)))

Любовь..любовь!

Знаю.

Na
Namik

😅 😂 а что? Логика есть. В большой войне есть шанс выжить маленьким странам, как тараканчикам)))).

Любовь..любовь!

Да не будет Россия с США воевать....

Na
Namik

Конечно не будет. Люди еще не сошли с ума))).

Светлана Войцеховская

-Галю можно? -Ее нет,она в роддоме! -А что случилось?

Na
Namik

😁 🤝

Намиг Дунямалыев

Как правильно пишется имя - Намиг или Намик

Na
Namik

Можно и так и так. Нет разницы.))))

Намиг Дунямалыев

одна буква не так и человек не тот. Насколько я знаю правильное имя Намиг, а легко звучит имя Намик.

Na
Namik

Я привык к варианту Намик.

Ta
Tatyana

Надо будет так над сыном пошутить!

Na
Namik

😅 😂 👍

Ta
Tatyana

Думаю он будет рад и оценит мою шутку.🙂

Na
Namik

Оценит, как надо!😅 😂

Елена Стратийчук

😂😂😂👍👍👍

Na
Namik

😅 😂 🤣

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Na
Namik

😁 😁 😁

Наталья Шестакова

Какая мудрая женщина!

Na
Namik

😅 😂 🤣

На
Наталия

Ох уж эта мама.... 🤣

Na
Namik

😅 😂 🤣

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Na
Namik

☺️ ☺️ ☺️