Камил Камилов

Только не смейтесь над написанным. У меня есть мазь для дёсен. Срок ещё не вышел. Ношу с собой и им мажусь тогда, когда осы кусают и комары (вот сегодня оса укусила была краснота, намазал ушло), когда на коже появляется какая та краснота, ну в общем от всего им мажусь. Наверное ошибочно думаю что, она помогает. Теперь хочу применить эту мазь для эрекции может поможет? Если поможет тут вам название этой мази напишу 😁

Ответы
Владмир

Сам про ос и комаров написал, так предоставь им свой половой орган в полное распоряжение, а потом проверяй на нем мазь. Это будет эксперимент.

Камил Камилов

идея! 🙏

Владмир

🤝😁

Александр Вяткин

Наносишь на пенис и втираешь до полного удовлетворения.

Карен Лорис-Руссо

Че-то я сомневаюсь😁

Камил Камилов

я вам на личке напишу результат и название мази ☝️😌 главное его мазать нужно сразу после того как поглотите таблетку симагры 😆

Ко
Константин

Один деб-ил в Европе так намазал. Произошёл сильный отёк который не смогли в больнице снять. И он там в больнице и сдох.

Карен Лорис-Руссо

Спасибо, что предупредил😁

Камил Камилов

ой тогда подожду ☝️😌

Камил Камилов

обойдусь тамагрой 😄

Ко
Константин

А может и поможет :)) Уменьшится. Опухоли от комаров же уменьшились.

Не
Непоколебимый

🤣🤣🤣🤣🤣

Камил Камилов

вам на личке напишу название мази ☝️😄

Не
Непоколебимый

Не надо, у меня без неё все супер

Камил Камилов

от зуда она сильно помогает тоже ☝️😄

Не
Непоколебимый

И не чешется🤣🤣🤣

Камил Камилов

на анусе пока не проверял 😄☝️😄

Камил Камилов

ну в любом случае от вредоносных бактерий избавлюсь ☝️😄☝️

Иван Никифоров

🤣🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣

Камил Камилов

спасибо 🙏

Иван Никифоров

🤝