Ол
Олег

Что то с юности вспомнилось как я одноклассницу дразнил,Наташка какашка,Наташка - засирашка,Гениталии как у моей Наталии, Наташа три рубля и наша, Натали утали мои печали и вали( последнее из более позднего),ну все любя конечно А вы какие дразнилки про Наташек знаете ну или другие имена?

Ответы
Наталья Злобина

А я то при чём?😜😜😜

Ол
Олег

Ну ты не единственная Наталья под луной

Наталья Злобина

Нет, такая - я одна! Все люди как люди, а я красавица! 😊😊😊

Люби Мое Творение

А Ваше как имя? Я вспомню кого так дразнили тогда

Ол
Олег

Люби Мое Творение

Олег был, большой и толстый...))) мы его Боссом звали, уж очень ему это шло)))

Ол
Олег

А мелкий и стройный,кстати мы толстого мальчтка Игоря звали пан директор,ему нравилось

Вера Ерошенко

Светка конфетка,Ленка пенка

Наталья Тюленева

😁😁😁

Лидия Куркина

Жуть