Та
Таня

Когда вас просят что что-нибудь из сумочки принести, вы тоже всю сумочку приносите?)))

Ответы
Се
Сергей

Когда в маршрутке у одной блондинки второй раз в сумочке зазвонил телефон и она его в очередной раз не нашла ее фраза : "Наверное я его на работе забыла" вызвала очень бурную реакцию пассажиров.🤣🌹

Та
Таня

Это нормально))) 😁😁😁 Особенно когда смотришь на хмурые лица.

Сергей Рукосуев

Неа. Кошелек в левом боковом, ключи в правом заднем, телефон в правом боковом. Зажигалка и сигареты в левом заднем.

Та
Таня

Все по местам

Z Сергей Балхошин V

я что глупый в это сосредоточие женских тайн залазить))) ведь зачастую хозяйка сама не помнит что в ней лежит)))

Та
Таня

Это точно))

Sekach Dev

Танюша... Ты классная! .. С сумочкой, просто жесть!... Я там ВК пропал.. объявлюсь с новом именем... если захочешь... )

Та
Таня

Хорошо)) договорились

Леонид Пудраев

11234567890йцукенгшщзхъфывапролджэячсмитьбютёщаааааааааааааааааааааееееееееееееееееееееееееееее

Та
Таня

я тоже алфавит знаю

Леонид Пудраев

молождец

Вавилон Киров

норм

Ал
Алексей

да потому что копаться в сумочке это как у меня в гараже найти нужную вещь может занять час или два

Та
Таня

😄😄😄

Вячеслав

Да, потому что в женской сумке можно найти все что угодно, кроме того что просят принести. 😄

Та
Таня

Согласна с вами))

Алекс Венцель

Никогда не просят, да мне это и не интересно: Сумка жены это же чёрная дыра...)))))

Та
Таня

Ну не такая уж и дыра))

Константин Саратовцев

Я да. Жена в своей сумочке позавчера расческу потеряла, искала по дому.

Та
Таня

😁😁😁

Константин Саратовцев

Да и копаться в чужих личных вещах просто неприлично.

С К.

А я однажды потеряла бумажку в сумочке... Пришлось у нотариуса выкладывать на стул всё содержимое..... Дочка сказала, что она чуть со стыда не провалилась и предложила мне лишнее дома выложить. А что там лишнее? Там всё нужное!!!!

Константин Саратовцев

Дамская сумочка это кладезь вещей ненужных вместе с необходимыми.

С К.

Они сейчас не нужны, а завтра будут... ну просто под зарез!!!

Константин Саратовцев

Есть тема. Вещи на выброс и те которые могут пригодиться, но пока не нужны. Которые на выброс, всегда понадобятся, а те, что могут пригодиться валяются десятилетиями.

С К.

😀😀😀

Дильшод'$

Если человек приклонного возраста беременная женщина. Инвалид. То да.

Та
Таня

Мда уж

Дильшод'$

А что?

Дильшод'$

Ну и конечно женщина с грудным ребенкам на руках.

Натка М_Мак

Это прям про моего мужа)) попрошу что-то из сумочки, он тащит сумочку))

Та
Таня

мне кажется все мужья такие)))😁

Натка М_Мак

Видимо))

Вл
Владимир

конечно.потому что вашему брату очень трудно угодить с первого раз..

Вл
Владимир

что злюка.злюкой??

Та
Таня

Злюка

Вл
Владимир

ой не наговаривайте на себя..

Та
Таня

😁

Вл
Владимир

воттак то лучше.. и теплее

Madam Duval.

Не комельфо в чужой ковыряться, да и потом обратно иди тоже не хочу

В J

Принесу всю сумочку. Потому что в женской сумочке чего только нет.

Та
Таня

)))

Олег Кочетков

В женской сумке, вообще потеряться можно, мчс вызывать придется

Та
Таня

😁😁😁МЧС не поможет))

Олег Кочетков

Вот именно

Игорь Золотухин

А так удобнее,мало ли,может ещё что то понадобиться из сумочки))

Та
Таня

Это точно))

Иван Бондарь

Ни чего не пойму.Из сумочки .что .чьей когда зачем ,кому....😴😉

Влюбленный В Жизнь)))

Почему? )) Открою сумки все помешаю типа ищу и потом принесу))

Та
Таня

😁😁😁на фига?))

Влюбленный В Жизнь)))

Ну я же правда сказал)))

Александр Елтышев

Это можно, а когда просят принести что-нибудь из вагона.......

Antitролль. Игорь

Естественно🤷‍♂️.... Моветон залазить в чужую сумочку🙄

Ty
Tycя

Ишь валютой разбрасывается ))))

Antitролль. Игорь

Да мне не жалко... Ещё нарисую🤣

Ty
Tycя

Хуйдожник )))

Antitролль. Игорь

😱 какой, простите, дожник?

Ty
Tycя

Профессиональный)))