Галина Володеева

Светлана Сутягина (Мурмилова) Прилетела из Одессы.
Вокруг города сосредоточено большое количество танков ВСУ, в самом городе очень много иностранных наёмников, но самое важное , что солдаты ВСУ переодеты в форму Армии России и на руке и ноге у них повязаны белые ленточки, как это есть у русских солдат. Но, говорят все на жутком Украинском.
Всё это похоже на то, что эти нацисты замышляют жуткую провокацию. Я не исключаю, что они и на свою технику могут нанести тактические знаки "Z" или "V", как нанесено на технике Армии России.
Предположительно, украинские власти готовят Одессе кровавую бойню - когда озверевшие нацики и наёмники в форме Русской Армии будут массово расстреливать, взрывать, грабить, бомбить, сжигать Одессу вместе с мирными жителями - чтобы заснять и показать всему миру "кровавые зверства русских оккупантов". Там не забыли дом профсоюзов, и знают, что одесситы душой за правду.
Русских войск здесь и в помине нет. Одесса находится под полным контролем ВСУ и ТерОбороны.

Ответы
Владимир Вельский

Когда 200 подонков заживо сожгли 48 стариков, женщин и детей в доме профсоюзов в Одессе, жители миллионного города сидели в кафе, гуляли, занимались обычными делами - бумеранг судьбы это, Бог ничего не прощает
Собственно Украину погубили 3 пословицы, так любимые её населением -
"Своя рубаха ближе к телу,
Моя хата с краю, ничего не знаю.
Где хохол прошел, там еврею делать нечего"

Ru
Rusl

Зачем устраивать провокации там, где и в помине нет российских войск и свалить вину будет трудно?
Зачем вокруг Одессы сосредотачивать огромное количество войск, когда они нужны для штурма Херсона?
Слишком нелогично!

Св
Светлана_Светлана

Конечно. Россия там и не была. Просто толкает Украина планету в мировую войну. Ну это и понятно хотят по славянский привычке горит сарай горят и хаты)))

Максим Jw

Здравствуйте, Галина. Уверяю вас, что политический нейтралитет куда лучше, чем занимать чью-либо сторону в войне.

Галина Володеева

Я не знаю , кого жалеть , у меня и на Украине много друзей .

Максим Jw

Нейтралитет это позиция тех, кто не принимает участия в противоборстве двух или более сторон и не поддерживает ни одну из них.
Как мы знаем, война это продолжение политики государств. Иногда правительства считают, что война необходима. Мы, простые люди, считаем, что нет 🙂

Олег

Дрезден вспомнился. амеры с бритами бомбили его в 45. уничтожив 200 тысяч мирного населения. а мы добрые..

Михаил Брежнев

Галина! Скоро этой всей хохляцкой нечисти пиз---ц настанет. Генерал Суровикин похлопочет!😉

Галина Володеева

Побыстрее бы .

вс
валерий сонин

снова те же грабли только жертв будет больше чем тогда...снова молчит основная масса людей

Сергей Луцковский

Придётся всей Киевской верхушке прятаться поглубже.Это им уже просто так не пройдёт.

Сергей Луцковский

Командующий новый, так что и ответы, наверное, станут другими.

Любовь Золотарева

Ну язык-то хохляцкий. Да и манеры нацистов. Как ни одевайся, а суть видна.

Любовь Яворская

"Кошка скребёт на свой хребет!" Доиграется эта Украина!!!👆

Галина Володеева

Уж скорее бы .

Ma
Mass.terr

А хохлы только так и умеют воевать - со своим населением

С. В.

Да, нелегко будет путину Одессу брать, а нужна она ему?

Юрий Ласковец

твари укропидоры!! надо их снести начисто!!

Alexandr Tokman

во бредятина! одесситы ненавидят россиян!

Владимир Вельский

Когда 200 подонков заживо сожгли 48 стариков, женщин и детей в доме профсоюзов в Одессе, жители миллионного города сидели в кафе, гуляли, занимались обычными делами - бумеранг судьбы это, Бог ничего не прощает
Собственно Украину погубили 3 пословицы, так любимые её населением -
"Своя рубаха ближе к телу,
Моя хата с краю, ничего не знаю.
Где хохол прошел, там еврею делать нечего"

Alexandr Tokman

очередная хрень рашиская. Украина отбивает свои территории и лупцует рашисткую нацистскую нечисть. и про дом профсоюзов вы вообще ничего не знаете.

Владимир Вельский

Онлайн трансляция зверств шла по всему миру, типа Вы все знаете. Посмотрите на свой пост последний, кроме злобы и жаргона в нем ничего нет, повторяете мантры, как в Библии. Ваша Библия никому не интересна. Вам в ЧС, как и всем Зомби.

Марго Беккер

НЕ Нее Нее не прокатят их Провокации..

Ду
Дульсинея

жителям надо уходить в катакомбы

Nikola Mahkov

😭-наверно-провокацую готовят!--

Инопланетянка.

Вот сволочи! Бога на них нет.

Сэр Ёжик

Прилетела на ковре самолёте? Нет на украине гражданской авиации.

Маша

Плохо, если так. Очень плохо

Славко Сорванецкий)

Думаю, наша разведка знает.