Милован Светлов

Самое страшное в магии, то что ничего магического в ней нет

Ответы
Роза Зарницына

Наверное в ней много мистики.

Милован Светлов

магия — это не реальное или сверхъестественное явление, а своеобразный, не опознаваемый неподготовленным наблюдателем или участником магической интеракции коммуникационный процесс, основанный на использовании манипулятивных практик.

( * ; *)Татьяна Наумова

это не так

Милован Светлов

это не реальное или сверхъестественное явление, а своеобразный, не опознаваемый неподготовленным наблюдателем или участником магической интеракции коммуникационный процесс...

Lyazzat Muhambetova

😄 😃

Татьяна Мартынюк

Почему?

Татьяна Мартынюк

Христос Воскрес!!!

Милован Светлов

Воистину воскресе!!!

Татьяна Мартынюк

Привет

Милован Светлов

приветики💋

Татьяна Мартынюк

Как дела?