Господин Дроссельмейер

В каком возрасте до вас дошла ценность диплома, аттестата, "корочки"? А до ваших детей?

Ответы
Валерий

Ну, после армейки доучился Военной академии, потом ещё Политех, в 32гола уже пошёл по дорожкам, в итоге выбрал мирные рельсы, пойдёт, жизнь не стоит на месте👍💪

Александр Мамедов

Не придавал значение ни диплому ни золотой медали.Всэ жизнь боролся за свои конструкции.И сейчас борьба.И никто в борьбе не вспомнил что я дипломированный

Aлександр Кузьмин

до сих пор не дошла . Инженером работал ещё до корочек . А через пару лет ни кто и не интересовался закончил я или нет . Даже мысли такой не возникало .

Господин Дроссельмейер

Это примерно месяцев за пять самое интересное мне известие поступило - что инженерами берут без корочек.

Aлександр Кузьмин

Когда я начинал работать брали работников , а не бумажки . Если не подходил - вылетал за 5 минут .

Господин Дроссельмейер

Простите, если бестактность, а какой год и местность?

Aлександр Кузьмин

Питер , 1985, общественное питание .

С Э М

Сразу, еще на 5-м курсе)) По распределению кураторов приняли авансом на работу. Осталось только защитить диплом и предоставить документы)

Николай Лаvреноv

Дети еще маленькие. А у меня и не было такого чтобы я не считал что документы об образовании ни чего не стоят

Св
Светлана_Светлана

Я по специальности работаю. Всем довольна. Не представляю если б по другому.

Сергей Владимирович

Когда по-настоящему дурных людей после института начал встречать

Соболев Валерий

вообще не дошла, храню дипломы в домашнем музее заблуждений.

Ал
Алсу

Скорее, ценность знаний, а не "корочки". Ещё в школьные годы.

Господин Дроссельмейер

Я имею в виду то, что без бумажки мы букашки, в этом смысле. Мой сын бросил художественную школу, не доучившись 2 лет, бросил художественную студию, не доучившись полугода. Ни там, ни там никакого документа. Я не заставляю доводить до конца начатое, пусть пробует разное, но жаль, пригодились бы дипломы при поступлении на профессиональное обучение.

... Рус

Перед выходом на пенсию...время обучения входит в стаж...

An
Antonius

У меня пачка дипломов лежит ни разу не пригодились!

Ал
Александр

когда на муниципальную службу поступал

Ал
Алексей

после окончания техникума и работы

Helg Sibiryak Z

В 2002. Когда переехал в Питер)

Миша

Трудовая и та зачем ваще

Татьяна Ковалева (Павлова)

двоякое мнение у меня

Община Владивост Ссср

Нет в них ценности

Татьяна Лукутцова

мне 42 еще не дошло

Игорь Котелевский

в 22 года !!!

Николай Шляхов

В 1970 году.