Леди Мила

🖼 В Европе появился еще один сторонник России? И это только начало! Фицо. Будущий премьер Словакии. «восхваляет Россию, моделирует себя вторым Орбаном.

Ответы
Михаил Гехт

Правильное слово "будущий", точнее, кандидат. Кандидат Трамп тоже заявлял о дружбе с Россией - лицом торгуют перед электоратом. А подписывают потом совсем другое

Леди Мила

Нет, он уже был Премьером, и всегда был: пророссийским"

Михаил Гехт

Есть сомнения, типа https://ura.news/news/1052682903

Леди Мила

Посмотрим.

Fenix🇱🇹

Может там себе фантазировать сколько хочет , как наложит ЕС запрет на финансовый поток, на свет и т.д сразу сядет и замолчит .

Леди Мила

Да ладно.. прямо так и задушит. Полицаи?

Fenix🇱🇹

Конечно , они же члены НАТО и члены ЕС , ничего они делать не будут . Это лишь предвыборный пиар .

Леди Мила

Значит, народ за Россию, если это поможет им выиграть? Прадв за нами!!

Fenix🇱🇹

Блажен кто верует ….

Леди Мила

а попробуйте опровергнуть. если для того, что бы большинство людей проголосовало им ПРИХОДИТСЯ нормализовать отношения с Россией. Ваша русофобская политика уже привела ваши страны к нищете.

Fenix🇱🇹

Ну вы даёте , у нас такая нищая , что зарплаты лишь поднимают и поднимают минимальную зарплату , с нового года она ещё станет выше . Вы а каких голосованиях говорите ?

Александр Гусев

Значит что-то нужно от России. Я им никому не верю. Кто больше даёт, или платит, под ту дудку и пляшут.

Леди Мила

Фица давно пророссийский

Александр Гусев

Армения тоже была с Россией. Однако, учения проводят, или будут проводить, с США. И Казахстан с Токаевым под США ложится, забыв, что в основном российские войска помогли ему и оставили у власти. Нельзя им верить. Никому.

Леди Мила

Армяне - хуже хохлов!! Я с ними сталкивалась в жизни.

Информационный Ресурс

ну теперь мы заживём по новому, может денег и на селёдку хватит🤭

Леди Мила

🤔

Информационный Ресурс

думаете не хватит?

Андрей Григорьянц

Чем ближе к Киеву по нарастающей пойдёт... Вечер добрый Леди...

Леди Мила

Добрый вечер! Да, я думаю, с ускорением..

Андрей Григорьянц

Прикинь к зиме т80 т 90 и панцирь из арктики перекинут так их перекрашивать не надо а как бедологам наёмникам из Африки и Колумбии...

Леди Мила

А в Арктике не нужны?

Андрей Григорьянц

Там с запасом...

Леди Мила

👍

M B.

лед тронулся-господа присяженые заседатели-лед тронулся

Леди Мила

👍😉

M B.

👍🤝

Си
Силвер

Всегда интересно, а не выходцы ли они из России?

Леди Мила

нет, местные

Си
Силвер

Не, ну там бабушки, дедушки..

Леди Мила

славяне

На
Наталия

Любите, когда перед вами приклоняются.....

Леди Мила

почему преклоняются? нормальное, справедливое отношение. нам больше не надо. а то сегодня эта блядь Гинекологиня обвинила. что РФ бомбили Херосиму, а не США ...Тебе бы понравилось? Геноцид, хуже чем евреев.

Андрей Будняев

Обе страны воевали на стороне Германии.

Леди Мила

когда это было.

Андрей Будняев

Но было же!

Леди Мила

если мы сейчас начнем вспоминать, что и когда было.. До какого года будем копать?

Андрей Будняев

Окей.

Елена Z

Умнеют..С Россией дружить:сытым быть))

Леди Мила

Фицо всегда был " пророссийским.

Елена Z

Ну выбирают то его люди..значит они умнеют?

Леди Мила

Конечно! И это хорошая тенденция.

Елена Z

Изоляция у америкосов хреновая))

Леди Мила

Будем за него болеть

Елена Z

Кулачки держим..болеть не нать!!!))😊👌

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️

С К.

А чавой та он такой бесстрашный?

Леди Мила

Умный и честный

С К.

Нагнут!!!! Обязательно нагнут...

Леди Мила

😥

Алла Аа

Получит власть и переобуется

Леди Мила

Посмотрим.. Но он давно к русским хорошо относится

Нурия Шагабиева

Это хорошо было бы конечно.

Нурия Шагабиева

Да , привыкли уже к нему. Хотя можно и в Телеграм общаться.

Леди Мила

В Телеге я обычно новости читаю.

Нурия Шагабиева

Я тоже все новости оттуда узнаю.

Леди Мила

да. более - менее достоверная информация

Нурия Шагабиева

Да , так и есть.

Сх
Схимонах

Похоже они что то знают

Леди Мила

посмотрим, 30 выборы

Сх
Схимонах

Я думаю ничего не поменяется

Леди Мила

посмотрим

Сх
Схимонах

Эт точно

Леди Мила

👍

Igor Fedaev

Самые адекватные там !

Леди Мила

👍Скоро за ними пойдут и другие, из оппозиции. Тема Украины всем надоела

Igor Fedaev

Амеры не дадут , они все под колпаком у Мюллера !☺️

Леди Мила

посмотрим

Serg

Посмотрим через год.

Леди Мила

конечно, 30 сентября выборы

Serg

Вот и поглядим

Александр Евченко

да и я вроде бы верю

Леди Мила

👍

Марго Беккер

Молодец не ИДИОТ!

Леди Мила

👍

Nikola Mahkov

-прозревание!--👍

Леди Мила

👍

Qqqq Qqqqq

врут как Троцкие

Леди Мила

🤔