Головченко Раиса

Есть ли здесь те, у кого душа бизнесмена, а вот в кошельке гуляет ветер? 😉

Ответы
Евгений Говорунов

сколько угодно таких мне как раз не хватает немного до миллиона =$999 999

Головченко Раиса

через 5 и 10 и 20 лет так будут говорить: ТЕ, КТО ПРИШЕЛ РАНЬШЕ _ ЭТО ОНИ ЗАРАБАТЫВАЮТ, дело в том что скупать и продавать не нужно) у нас другой проект

Евгений Говорунов

сетевой маркетинг заключается в продвижении продукции компании не покупаете вы значит должен покупать кто то другой по вашей рекомендации а вам тогда начисляют балы в других подобных проектах просто платят когда дойдут до определенной цифры в реализации товара платят до 4% от всей суммы продажи это для меня очень долго

Головченко Раиса

Мы находим людей, которые набирают себе например раз в месяц мыло, шампунь и гель для душа, кто-то иде на продажи, а кто-то на бизнес, чем больше людей купит мыло, тем выше доход, ведь пока люди не перестанут мыться мы будем зарабавтывать. Я, КСТАТИ, тоже из маленькой деревни!!!

Евгений Говорунов

Я ПРИВЫК ПОКУПАТЬ МЫЛО ЗА 18 РУБЛЕЙ А НЕ ЗА 300

Головченко Раиса

если вам не лень, посмотрите цены в каталоге, чтобы уж знать о чем говорите, а для тех кто зарегистрировался от 20 до 80% скидка https://ru.oriflame.com/products/digital-catalogue-current?p=201610

Евгения Ерёмина

возможно их здесь большинство))) есть... 😉

Головченко Раиса

Ну так я предлагаю с нулем в кошельке начать свой бизнес в интернете

Евгения Ерёмина

не интересует.

Головченко Раиса

значит совсем не бизнесмен вы!

Евгения Ерёмина

а я вам и не говорила что я бизнесмен 😃 .

Головченко Раиса

мммммммммммммммммм

Евгения Ерёмина

да. бывает.

Татьяна

Ои ,что то это противоречит ,друг другу

Татьяна

Когда есть жилка ,всегда чувствуешь,где повезет,по себе знаю.

Головченко Раиса

А хотите вашу жилку направить на развитие собственного бизнеса в интернете?

Татьяна

Спасибо уже шесть лет свои бизнес,есть куда руки приложить

Людмила Преснякова

по моему здесь все такие

Головченко Раиса

Да нет( А вы такая?

Головченко Раиса

А каким бизнесом занимаетесь вы?

Людмила Преснякова

у меня нет бизнеса у меня душа бизнесмена

Головченко Раиса

а хотите развивать бизнес дома, в интернете в команде Экспресс карьера с компанией Орифлейм, не надо продавать по каталогам

Наташа Новикова

Думаю таких хватает 🙂

Андрей Гришин

Вот в том и беда, навязали мнение, а теперь попробуй разубедить . Как в танке.

Головченко Раиса

каждый сам куёт своё счастье, а я кую своё

Андрей Гришин

Удачи вам.

Андрей Гришин

спс

Виктор Иванов

Есть! И очень много...

Де
Денис

Это предложение??)))

Головченко Раиса

Да, предлагаю бизнес в интернете

Де
Денис

О чём речь?

Головченко Раиса

Об Орифлэйме

Де
Денис

Благодарю...

Головченко Раиса

если не лень, посмотрите

Де
Денис

Нет, спасибо...

Лидия Сайгутина

Сплошь и рядом 😄

Куаныш Досжанов

Напишите ответ...да

Михаил Ониско

А в голове? 😎

Артём Колокольцев

таких уйма..........

Кусочек Счастья

Ищете партнера?

Кусочек Счастья

Что за бизнес?

Головченко Раиса

Орифлэйм, но не продажи по каталогам, а через интернет создаем команду

Кусочек Счастья

Имею такое дело уже..

Головченко Раиса

ясно желаю удачи

Кусочек Счастья

Спасибо

Petroniy

У меня, у меня...

Головченко Раиса

А хотите быть хозяином собственного интернет магазина. Легально. 1,5 - 2 года раскручиваете, а потом получаете от вышестоящего начальства премию в 1000 долларов и 30 000 за каждые 3 недели

Petroniy

У нас щас так многие работают. Обещают зарплату через 5 лет, у вас хоть по божески...

Головченко Раиса

- посмотрите на человека, который все расскажет

Валера Кинсфатор

Я тууууууууут.

Головченко Раиса

https://ok.ru/video/33904593473 посмотрите, может заинтересует как можно заработать не вкладывая

Дмитрий Сиротенко

😂😂😂

Александр Кушлаков

Думаю да

Павел Загвозкин

😅

Володя Николаев

не знаю

Наталья Кучеренко

Есть

Эльза Пареску

неа