Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Доброе утро, привет всем, хочу поделиться с вами друзья, мыслью о том, каково это находиться, не в каких то чувствах и переживаниях а в том кто как наблюдатель удерживается вне всякой системы, никасаясь того что принадлежит системному восприятию мира, кто-то понимает о чём я? 👋

Ответы
Валентина Пакшина

Роль наблюдателя - равнодушие ко всему происходящему вокруг - пагубная позиция. Вот и прорываются к трибуне навальные, собчаки, представители пятой колонны и еже с ними! Помогаем последним зарабатывать валюту из рук дяди СЭМА!

Валентина Пяткова

Это похоже на слова Лао-Цзы - не мсти, сядь на берегу реки и вскоре увидишь как мимо тебя проплывает труп твоего врага

Ка
Катя

Это как бы тебя два? Вот ты и ты рядом наблюдаешь за всем вокруг и за своими действиями? А настоящий ты не тут

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; вот как не странно, мы приходим к рассмотрению того чего нету, на что же мы смотрим? 😳

Вера Сергеевна

На фиксатор в фотокамере ....

Полувековая Дама

Ну так поделитесь. Пока только тема обозначена. А что вы ощущаете как сторонний наблюдатель-вы не сказали

Вера Сергеевна

Эврика ! ...ЭТО НЕ МОЕ ,НЕ МНЕ И МИМО МЕНЯ ,,,,И безопасно для всех (на всякий случай!)

Константин

Да. Ты хочешь дурака валять. И ничего не делать :))🤣🤣🤣👍👍👍☀️☀️☀️

Нина Архипова

А Вы выразились таким образом специально, чтобы Вас было легко понять?

Эл
Эльвира

Я не только наблюдаю, но и слегка вмешиваюсь в систему вербально.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; вас никто не спрашивает.🧐

Эл
Эльвира

Сами же спросили.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; это риторический вопрос, к тому же цитирует я, видели кавычки.

Эл
Эльвира

Не важно.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Кто вообще чего-то хочет или нет, ты или кто-то другой?

ДА
Дмитрий Арбузов

чувак это надо тебе тренироваться а там сам поймёшь каково это

* Наталия ***

В чем состоит системное восприятие мира? что вы имеете ввиду?

* Наталия ***

Понять хочу о чем вы....?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; а иначе вы не способны или не можете понять, верно я говорю; а может вы думаете или считаете что если я сообщу вам то, в чём состоит система восприятия этого мира, то только тогда вы наконец сможете что-то осмыслить или понять? 🥳🎯😱

* Наталия ***

Ага)))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; а мне то зачем, ведь вы итак меня прекрасно понимаете, этим я вполне удовлетворён спокоен за вас и за себя, не стану же я себя и вас учить какому то другому пониманию, что скорее всего не существует вовсе.. 🙄🤔🎯

С. В.

Я понимаю, позиция как позиция, разумная, нормальная.

Анатолий Лапшин

Да. Сегодня пиво варил и чикушечку с ним опробовал.

Константин Раду

...понимает. Только не всем об этом стоит говорить.

Ду
Дульсинея

Всё это работает, когда не касается близких людей

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; да, совершенно верно, вы сказал то же самое исходя из личного восприятия..

Ольга Утробина

То есть вы находитесь в системе наблюдателя...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; нет всегда наблюдатель удерживается вне системы.

Ольга Утробина

Наблюдатель вырос в системе. Поэтому систематизирует наблюдения системы...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; об этом речь не идёт, вопрос в том что как раз с помощью наблюдателя который удерживается вне системы, можно находится не в каких-то непонятных чувствах(коих к статье на обсуждайки очень много)а находить себя вне системы наблюдения, в качестве самого наблюдателя, уметь мочь дать описание этой системы..

Ольга Утробина

уметь мочь 👌🙃 это сильно

Ирина

Насмотрелись(лся) сатцангов о просветлении?))

Ко
Кое-Кто

позиция наблюдателя? или полная абстрагция?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да, конкретная позиция, конкретный наблюдатель, обстрактное тоже присутствует, но именно для того и нужен наблюдатель, чтобы с помощью наблюдателя можно было обстрагироваться или наоборот явль себя в качестве конкретного наблюдателя, то есть находиться в любой точке заданного пространства..

Забава

Я понимаю. Это очень интересное состояние.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; не зависящее от закона..

Забава

О законах в таком состоянии думать не нужно, желательно абстрагироваться полностью, но это не надолго, , чтобы бесстрастно понаблюдать за ситуацией. тогда можно увидеть очень много интересного.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Вы говорите о б опыте, я о спонтанности, нужно только верить.

Сергей Владимирович

Ну да, это о глисте в кишечнике отшельника.

Сергей Владимирович

Находится в отстранённом наблюдателе внесистемном

На
Надежда

У впс своя система, называется равнодушие