Кс
Ксения

Хотят ли русские войны,
Спроси у Пражской у весны!
А вспомнит престарелый финн,
Расскажет молодой грузин,
Литва, эстонцы, латыши
Чечня, Молдова, ингуши
И гражданин любой страны!
Хотят ли русские,
Хотят ли русские войны?

Ответы
Некто Из ...

Лока-васана означает привязанность к определенному месту, местечковый менталитет, местечковая культура, идеология, за которую мы цепляемся.
Если не цепляемся, то все нормально, в этом нет ничего плохого.
Плоха сама привязанность, само цепляние и ограничение как следствие.
Особенно, если она приносит вред живым существам, побуждает нарушать законы мироздания.
Особенно, если эта культура идет вразрез с общечеловеческими ценностями и космическими законами Дхармы.
Мы ведь всегда наивно думаем именно так, как нас воспитала культура именно той местности, в которой мы живем.
Мы уверены, что мир именно таков, как нас воспитала среда, в которой мы выросли.
Мы считаем, что все именно так обстоит на самом деле, а не иначе.
Мы полагаем и верим, что все в мире думают именно так, как мы сами.
Мы не принимаем всерьез иные культуры и точки зрения, считая, что точка зрения наша и нашей среды, наша идеология, наши оценки - единственно истинные и верные.
Но стоит вам пересечь границы своей страны, своего места обитания, своей культуры, и вы увидите миллиарды людей с совершенно другим менталитетом, с совершенно с другой картиной мира, с другими установками, ценностями и привычками.
Миллиард китайцев думают о многом иначе, чем вы.
Миллиард индусов думают о многом иначе, чем вы.
Полмиллиарда европейцев думают о многом иначе, чем вы.
В мире 1,9 млрд мусульман, а это 25% населения Земли,
337 миллионов американцев и 600 миллионов латиноамериканцев, и все они думают о многом иначе, чем вы.
Мир не таков, как думаете вы, воспитанные только в своей стране и культуре, он бесконечно шире и многообразнее.
Ваша культура - маленький красивый камушек в огромном мозаичном панно всех культур, но не более.
Видеть мир только ее глазами - не совсем адекватно.
И если мы хотим видеть мир шире, надо учиться смотреть с точки зрения общечеловеческих ценностей.
Тогда мы увидим мир более адекватно.

Витас Григ

Хотят ли русские войны ?
Пускай вам скажут пацаны,
Кто под Васильевкой стоит,
Кто под Сумами вечно спит,
Кто под Пологами в боях
Не помнил слова БОЛЬ и СТРАХ
Спросите просто у весны :
- Хотят ли русские войны???

Хотят ли русские войны?
Спросите вы у сатаны,
Который в бункере сидит
И в волю ест , и вдоволь спит,
Вкушая страстно кровь детей,
Кровь украинских матерей.
Спросите вы у сатаны :
- Хотят ли русские войны ???

Скажите «братский» наш народ,
Зачем по Харькову он бьет?
Зачем Чернигов он бомбит?
И Киев наш за что горит ?
В чем Мариуполь виноват?
Ну. Не молчи, ответь мне «брат»…
Зачем вам боль моей страны:
Хотят ли русские войны ???

Хотят ли русские войны?
Россия - где ж твои сыны?
Тела их во поле лежат,
Так забери детей назад.
Ты раздели скорбь матерей
Верни хоть мертвых сыновей.
Они уж больше не нужны?
ХОТЯТ ЛИ РУССКИЕ ВОЙНЫ???

Хотят ли русские войны?
Молчите наложив в штаны
Позоря честь своих отцов –
Советской армии бойцов,
И дедов, кто фашизм прогнал,
Кто Киев спас – врагу не сдал!
Их души ужаса полны!
Хотят ли русские войны???

Na
Natalia

В сххватке сошлись две могучие силы –
Путинофобы и путинофилы,
Всех раскололи на две половины
Путинофобы и путинофилы.
Путинофилы кричат: "Он – мессия!
С ним из руин возродилась Россия!"
Путинофобы вопят: "Он – ворюга!
В том, что мы в жопе – его лишь заслуга!"
В схватке схлестнулись две мощные силы –
Путинофобы и путинофилы...
А где-то по фону – большая страна,
На хрен ни тем, ни другим не нужна.

Юр
Юрий

несомненно!как барыги,своего нет чужое продаёте!что было давно в унитаз слилось,пойти забрать для вас как альтернатива!сказки ваши почить)))))скатерть самобранка,по щучим у велению,про рыбака и рыбку, замечательная сказка!а бабка та осталась у разбитого корыта!по заслуги ей!))))шарик то круглый за углом не спрячешься!))))

Кс
Ксения

странно,ты чего опять бухой?

Юр
Юрий

представляешь!))))))без, не смог бы )))))

Кс
Ксения

то-то я думаю,что прямо мысли какие то правильные

Юр
Юрий

а ты дочь бабы Яги?в лесу воспитывали?на мой взгляд правильное приносит улыбку и удовольствие,а орки, слёзы несут,боль и ненависть,я в чём то ошибаюсь?поправь

Николай

Да, мы умеем воевать,
но не хотим, чтобы опять
солдаты падали в бою
на землю грустную свою.
Спросите вы у матерей,
спросите у жены моей,
и вы тогда понять должны,
хотят ли русские войны.

Кс
Ксения

очень хотят и потому дохнут уже 82000

Кс
Ксения

да ошиблась сегодня уже 84000

Станислав Ставицкий

Русские за Мир! Это на нас всё прыгают и укусить стараются! Да не выйдет нихрена! Зубы обломают и пиндосы. А латышам и всяким таким вообще не фиг прыгать! Русский народ не победим!

Кс
Ксения

рашке конец

–2
Змей Горыныч

Ну что Вам эта Пражская весна далась? Мы чехов только пугали. А что Штатовцы делали во Вьетнаме - не хотите вспомнить? Там до сих пор дети с уродствами рождаются.

Кс
Ксения

теперь никого пугать не будете,будет сидеть в своем днище и не гавкать.

Змей Горыныч

Дама, Вы меня с рагулями не перепутали?

Кс
Ксения

ватника ни с кем не перепутаешь

Змей Горыныч

Ну перепутали же с рагулём )

Кс
Ксения

ты лаптеногий ватник

Змей Горыныч

Зато из Вас хуторская культура так и прёт. К незнакомому на "ты" не обращаются, не слышали, сударыня? Это Вам в качестве первого ликбеза. Потом, когда Вас присоединим и денацифицируем, продолжим просветительскую работу. Такая уж у России миссия.

Кс
Ксения

так а че там лаптногий с Херсоном?Ты для начала из жопы вытащи кремлевский член.Руссню уже денацифицируем--уже 80000

Oleg Gelo

Они перепуганные по жизни . Поэтому и нападают на всех в надежде, кто ударит первым тот и победит, но не всегда это пролазит.)

Konrad

....С неба звёздочка упала прямо милому в штаны.Пусть взорвёт там,что попало.а лишь бы не было войны...иии хаааа............😎

Федор

Вот кроме стаааарого финна,спросить надобно у пиндосов,ну а у финна......что вы знаете о белофиннах?

Кс
Ксения

знаю,что ты кацапский гондон

–1
Сергей Кудяков

но мы ещё дойдём до Ганга,пусть и погибнем в тех боях.что бы от Японии до Англии сияла Родина моя!

Кс
Ксения

у тебя похоже большая вавка в башке

Галина Володеева

Войны хочет только Америка , потому что чужими руками воюет и всегда на чужой территории.

Юл
Юлий

Они не просто хотят они у них ломка без войны .....странна агрессор и народ агрессор ....

Юл
Юлий

Мое нормально .стабильно если не касаться внешнеполитических факторов и романтики ))

Кс
Ксения

вот и ладушки

Юл
Юлий

А у тебя как ...все ок ...Ты же там не одна семья друзья?

Кс
Ксения

да все норм

Юл
Юлий

👍🤝

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

да по скорее бы ядерной,чтоб к ебене фене все стерлось,заипали с политикой🤣

Кс
Ксения

да рашку надо стирать

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

да не,весь мир🤣или будем ждать когда Апофис долетит

Кс
Ксения

со всем миром все будет норм

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

да вы скептик🤭

Андрей Кудирка

Русские войны некогда не хотели, но Вы попрекаете наш суверенитет !!!

Кс
Ксения

рашке конец

Андрей Кудирка

Ксюша, аннексируем финнов, грузин, литовцев, эстонцев, латышей, молдован, кусок польши!! И Вашу родину, я как понимаю Вы Ксюша хохлушка !!! Хохляндия первый кусочек торта !! 🥳😂👏

Кс
Ксения

Жили бы нормально, как все люди в мире,
Но кацап, однако, твёрдо убежден,
Что ему мешает смыть говно в сортире
Хитрый и коварный, подлый Вашингтон.
Как же вы, болваны, жалки и нелепы, -
Сами обосрались с головы до пят,
До чего забавно наблюдать, как скрепы
В ваших черепушках без мозгов скрипят.
Между тем, имея кой-какой всё ж опыт,
Пьяная Россия всё встает с колен, -
Но не понимает, бедная, что в жопе
Не духовный стержень, а кремлёвский член.
В голове опилки и обрывки ваты, -
Кто из вас ответит на такой вопрос, -
Вдруг подохнет Путин, - вы ж не виноваты,
Вы же ни при чём ведь, - ёханый колхоз?
Что же вы за люди, - люди-человеки?
Что же вам неймётся, в заднице свербит? -
Будьте же вы, суки, траханы навеки
С вашим "русским миром", - fucking russian shit!

Алексей Казаков

Смыть туалет, сделать ремонт в подъезде, провести газ, бросить окурок в урну, а не под ноги иванам мешает не Америка, а мы с Вами, пани Ксения (то есть я, пшек, и Вы- Ксюшка-хохлушка). Прошу не гневаться, но они нас по-другому не называют

Кс
Ксения

Не гневаться не будем,будем вместе их ставить на место.

Андрей Кудирка

Тетя Ксения, история Вас нечему не учит!! Вспомните отечественную войну 1812 года, ничего Вам не напоминает?! 😊😉

Кс
Ксения

Руссню надо уничтожать!😉83000 кацапской капусты ...уже перемолотили...

Демьян Трофимов

Вы, девушка, самое главное, от злости на наложите фекалии в штаны.🤣

Кс
Ксения

кацапский пидарас,ты бы кремлевский член из жопы вытащил!😉🤣

Masha D

Я не хочу,да и нормальный,адекватный человек думаю тоже не хочет....

Ал
Александр

нато подъехало к нашим воротам- хочешь, не хочешь, а надо отгонять

Кс
Ксения

верно,рашку надо уничтожать

–1
Галина Косарева

конечно нет, спроси у русского и простого человека любой страны

Кс
Ксения

спросила-80% россиян очень хотят войны

–2
Галина Косарева

понятно и у кого же вы спрашивали живя на украине?

Кс
Ксения

да здесь на сайте и спрашивала

Галина Косарева

так тебе и твои украинцы и отвечали, предатели

Кс
Ксения

нет мне отвечала кацапская мразь.

Ди
Див

Война не избежна , раз в сто лет , европа должна отгребать люлей !

Кс
Ксения

не в этот раз--русской сборной солянке конец

Ди
Див

Серьёзно что ли ?)))) а почему вы так считаете ?

As
Ason

😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢