Ок
Оксана

я вот подумала наверное на нашей планете все жилые строения и металические конструкции, например автомобили, мосты итд, итп разрушаются от "точки росы", так скажите что можно предпринять для предотвращения или мне опять придется придумать самой?

Ответы
Михаил Гехт

Покрасить, например, краске точка росы не страшна. Для той же цели другие покрытия, типа анодирования или сульфатирование.

Михаил Гехт

Для большинства занятий паника и стресс крайне вредны 🖼

Ок
Оксана

человек обрёл речь, а панические атаки как были так и есть

Михаил Гехт

В смысле? Вторая сигнальная "вторичнее" первой. Тотесть не заменяет и не отменяет её. А вот при неработающей первой человек нормально существовать не может

Ок
Оксана

а вот первая легко отключает вторую, значит она доминирует и мы до оределенной ситуации остаемся людьми

Ок
Оксана

..лишь

Tp
Tpикcтep

Почему именно точка росы ? Обыкновенная влажность , дожди , туманы , лужи . Плюс химия на дорогах .

Ок
Оксана

потому что кроме влаги там температурный перепад

Tp
Tpикcтep

Это лишь на объектах типа домов и зданий , где внутри тепло а снаружи холодно .

Ок
Оксана

внутри не обязательно тепло, внутри стабильно

Tp
Tpикcтep

Если снаружи 10 и внутри 10 откуда точка росы ?))

Ок
Оксана

она всегда есть от оборота земли

Евгений Антонюк

вот хрущевки уже миновали свой срок эксплуатации по стране.

Anatoliy Kofman

Избыточная прочность очень дорога

Anatoliy Kofman

ну это пока фантазии

Ханни Банни

Может обработку какую-то ввести

Ок
Оксана

на все строения невозможно будет обеспечить

Ханни Банни

Только на самые лучшие.

Ок
Оксана

только для богатых

Ханни Банни

Да.

Ок
Оксана

мило)

Nikola Mahkov

-можно-сплавы нержавеки--👌

Ок
Оксана

искуственное солнце

Nikola Mahkov

-в какой форме?-✌️

Ок
Оксана

китайской

Не
Ненадолго)

Придумайте).

Не
Ненадолго)

Вы, "искусственное солнце"?))

Ок
Оксана

ну да, жарко обнимаемся))

Не
Ненадолго)

В лс?)

Ок
Оксана

так для чего же тогда личка🤣))

Не
Ненадолго)

Для чего?)..