На
Наталия

Теперь на параде Победы, вслед за ветеранами будет идти колонна пенсионеров. Они ведь тоже в каком-то смысле победили государство, дожив до пенсии?

Ответы
Михаил Гехт

Это на день России, к победе над фашизмом пенсионеры непричастны, а вот независимость России от всех, включая своих граждан - это их дата

Владимир Дегтяренко

Эти Пенсионеры будут считаться как пятая колона пытающая развалить экономику государства, а не победившие государство!

На
Наталия

Эти пенсионеры работали десятками лет, создавая экономику страны, а эти сволочные власти развалили её окончательно. А ты ТРОЛЬ! Каждый раз пытаешься что-то сговнячить.

Владимир Дегтяренко

тебе с твоим куриным куриным нозгом уже наговнячить невозможно!

На
Наталия

Да куда уж мне к ВАМ ВЕЛИКИМ!

Семён Семёныч Горбунков

На Параде Победы ветераны уже давным-давно не ходят! И поделитесь, пожалуйста, источником Ваших познаний про пенсию!!!

Семён Семёныч Горбунков

Ну тогда отдыхайте со своим 43-летнем стажем. Здесь-то Вы чего хотите? Просто поплакаться или Вас жаба давит от того, что в РОССИИ лучше, чем в шумерии. Сами устроили скачки на майдане и теперь хотите чтоб и у нас такой же бардак был. Вам, как и всем представителям достопочтенной шумерской нации очевидно очень плохо, если у соседа всё хорошо....

На
Наталия

А у вас все хорошо? Я бы не сказала. У вас начинается то, что было изначально у нас. Поживем- посмотрим, как вы справитесь. И попрекать меня скакунами не надо. Вы меня не знаете и я не плачусь. Высказываю свое мнение, как и ВЫ! Всего доброго.

Семён Семёныч Горбунков

Решили получить прибавку к пенсии, гавкая в инете на соседей... Ну-ну. Просроченных печенек у вашего хозяина хватает.

На
Наталия

Все таки думала, что Вы более благоразумный, а Вы злой и колючий. Зачем упреки? Лично я Вас чем-то обидела? До свидания. Будьте счастливы.

Алексей Шустин

Не знаю.Скоро количество пенсионеров сравняется с количеством ветеранов Великой Отечественной войны.

На
Наталия

И тебя с праздником Рождество Иоанна Предтечи. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алексей Шустин

🖼 Спасибо !!!

Сергей Остёрский

Это будут одни пенсионеры, потому что ветераны в свои минимум 95 лет вряд ли смогут ходить на парады.

На
Наталия

и это будет последнее поколение, которое слушали очевидцев ВОВ.

Сергей Остёрский

Видимо так. Вечных людей не бывает. Будут для картинки 70-летних "ветеранов" выставлять.

На
Наталия

Смотря какие власти будут. Может вообще не будут об этом говорить Все зависит от нас. Если вложим в головы молодежи, то они будут знать и помнить. Если промолчим, то и знать ничего не будут.

Tatiana Medvedeva

Колонна пенсионеров будет редеть .....с появлением закона повышении пенсионного возраста....

Станислав

Сволочи чиновники совсем о..ели.. Воруют миллиардами, а мы должны без пенсии подыхать.

На
Наталия

Время все расставит на свои места. Конечно обидно и больно, но поживем посмотрим.

Просто Человек

😀😆🤣👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Сергей Остёрский

И потому, что ветеранов уже мало и им по 95 лет.

Михаил Мних

некорректное сравнение ..... ветеранов скоро вообще не останется......

На
Наталия

Согласна и пенсионеров тоже.

Михаил Мних

а день Победы останется .....если правильно молодежь будем воспитывать

На
Наталия

А это уже зависит от нас.

Андрюшка Chin

не будет ,ни ветеранов не пенсий ни государства скоро не будет

Юрий Булычёв

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Александр Шевелев

Они не будут идти, их будут нести. Так вернее. 🙂

На
Наталия

Может быть.

Николай

Что государство уже развалилось.Что то не заметил

Николай

В том то и дело.И среди русских есть"дибилы"

На
Наталия

Они есть везде, особенно если получают за свой "дибилизм" хорошие деньги.

Николай

Даже если и не хорошие.Это ещё хуже

На
Наталия

Мы с Вами понимаем, что это плохо, а поведение и глупость других - это на их совести. Каждый будет отвечать только за своё!

Николай

🌹 🌷 🍓 🍒

Василий Хурсин

Подождем немножко. Вдруг думские не примут закон

На
Наталия

Примут. Может не сейчас, а через время, но все равно примут. Так было у нас на Украине. Что задумали, что им продиктовали пиндосы и прочие "доброжелатели" все принимают и гнобят народ, как им хочется.

Василий Хурсин

У нас все может быть. Жаль только в худшую сторону.

На
Наталия

Мы должны быть сильными и думаю мы это безобразие переживем. Всегда беру пример из своей бабушки. Она пережила революцию 17-го, не одну войну и не одну голодовку, репрессии..... но выжила, детей вырастила, нас тоже помогала растить, много рассказывала о тех временах. А мы что, слабее тех людей? НЕТ! Мы сильные и мы переживем эти трудные времена.

Василий Хурсин

Конечно.

На
Наталия

Поэтому настрой должен быть только положительный!

Се
Сергей

Только дожив можно рассуждать о справедливости

На
Наталия

Я это понимаю. Я не комплексую. Бывают очень "нечистоплотные" в общении люди, копируют фото и присылают очень гадкие сообщения. Поверьте, это очень не приятно.

Се
Сергей

Я не из таких

На
Наталия

Приятно, что есть много порядочных людей.

Явой Сопов

)))) не во след а похоже в ней- одни и те же лица )Я)

Владимир Михалыч

А главнокомандующий их будет сидя встречать...

Анатолий Гусаров

вместо мавзолея построят очередной банка

Кай Фрост

Ещё остались в живых настощие ветераны?

На
Наталия

Не все, это на уровне страны. В свое время работала с людьми, часто бывала в их домах, видела, что люди между собой помогают старикам и мне приходилось много помогать. А государство..... так оно ни за кого не думает. Ни о старых, ни о малых.

Сергей Поляков

ну и на кой хрен нужно такое государство?
все чаще и чаще в голове "Интернационал" крутится...

На
Наталия

Я до сих пор помню и знаю гимн СССР.

Кай Фрост

А я постоянно напеваю:"Выклбчите гимн! Его один х... задавят эфиром продажные сми!"

На
Наталия

СМИ точно продажные. При чем все!!!!!

Сергей

На пенсии от скуки наверно и помирают