Щелин Серёга

сидят на лавке три молодых женщины и едят мороженное......... одна лижет мороженное, вторая сосёт, а третья кусает..... вопрос... которая из них замужем?!!.......

Ответы
Михаил Киранов

Известный анекдот-вопрос 🙂
Правда, не всегда корректный ответ, так как замужняя может и не носить кольцо, а девушка может перстень нацепить так, что камня не будет видно и его можно принять за обручальное кольцо

Ледовская Анна

Та, у которой на безымянном пальце руки (правой или левой, зависит от вида христианства: православное - на правой, католическое или протестантсткое - на левой) обручальное кольцо

Щелин Серёга

конечно.......

Ледовская Анна

Ну, вот, знаете, а спрашиваете...

Щелин Серёга

так это загадка.....

Ледовская Анна

С длиннющей "бородой"

Татьяна Третьякова

Та, которая смотрит на них и глотает слюнки... Она-то мороженное особо не ест - все деньги уходят на семью. А мороженное... мороженное в семье обычно едят дети и муж... иногда 😏

Синигами

подойди узнаешь.. !ежели при знакомстве рядом из ниоткуда выростит дяденька и заебенит вам в глаз.. вы точно будите знать что она замужем!

Щелин Серёга

ещё много чего, можно на фантазировать.... продолжайте.....

Фархад Исмаилов

😁 😅 😂 🤣 🙃 👍 👍 👍
..... "А вот и нет!"
Замужем та, у которой на пальце обручальное кольцо... А ВЫ ЧТО ПОДУМАЛИ?...

По
Пофиг.

В первом классе, помню, загадывали такие загадки, но уже не помню ответ, а отсутствие инфантилизма помешает его вспомнить.

Щелин Серёга

замужем, с кольцом на руке...

По
Пофиг.

спасибо за напоминание.

Иван Тоньшин

да все они замужние---сейчас это модно и раскрепощённо, прогресс не только в телефонах ушёл в перёд, но и в сексе ---тоже

Лё
Лёля

Это старая шутка))) та у которой кольцо на пальце))).... Хотя я никогда не носила обручального кольца

Нина

Та женщина, у которой обручальное кольцо на пальце. Но мне нравится ход ваших мыслей, Сергей!😉

Лариса Сушильникова

"Та, у которой на руке обручальное кольцо. Но Ваша точка зрения мне нравится." Загадка из юности.

Щелин Серёга

подкол для девушек........🙂

Карл Гронский

Детская загадка. Та замужем, у которой на руке обручальное кольцо! Рука левая палец безимянный.

Лариса Бехбудова

Та,что развешивает мужские трусы на балконе и смотрит с завистью на этих трех бездельниц! )))

Елена В.

а четвертой рядом нет? Понятно...она и замужем...некогда ей,бедняге, мороженое есть...🙂

Елена В.

сочувствую...

Щелин Серёга

не кому....

Елена В.

как не кому? а женщинам под лавкой...!

Щелин Серёга

а кто сказал. что им там плохо?!......

Елена В.

ну...если они там не одни...тогда ХОРОШО🤓

Саша С "уральмаша"

старо как мир но та у которой кольцо на пальце безымянном правой руки пора бы уже знать

Щелин Серёга

уже знаю.....

Саша С "уральмаша"

Счастья Вам и удачи и евро в карманы по больше в придачу.

Людмила Кондратенко

У которой кольцо на правой руке !!! Хотя которая лижет тоже переспективная женщина !!!!!

Владислав Ильмер

У которой кольцо на безымянном пальце правой руки. Глупо повторять старые анекдоты

Щелин Серёга

это . вобще то, и не анекдот...... а подкол для женщин......

Владислав Ильмер

Не гони! Это старый анекдот про Вовочку. Еще конца 70-х.

Щелин Серёга

я не гоню...... гонишь ты..... прочитай какой конец у этого подкола.... анекдот из него сделал" ералаш."....

Ирина Выдрина

этот вопрос я читаю десятый раз......я лично ем в растаянном виде с вареньем....

Щелин Серёга

флаг Вам в руки........🙂

Ирина Выдрина

спасибо...

Та
Татьяна

У мужиков ни в каком другом направлении мозг не работает. Все ясно с вами.

Щелин Серёга

вообще то ,замужем та. у которой кольцо на правой руке...... а что Вы там себе на фантазировали... то это уж Ваши проблемы.... и заметно. в каком направлении у Вас мозг работает.......😅

Та
Татьяна

Пошло, уважаемый.

Щелин Серёга

я не понимаю.... зачем тормозить на вопросе, если он Вам не нравится?!... проезжайте мимо. и ни каких проблем..... а Вы хотели показать себя слишком умной, а получилось как всегда...... не обессудьте..

Елена Абушенко

У которой кольцо на безымянном пальце... Хотя сейчас и кольца не все носят

Щелин Серёга

правильно....

Борис Воробьев

Никто из них - замужней некогда сидеть на лавочке и мусолить что-нибудь!

Щелин Серёга

что нибудь.... может быть..... а мороженное все любят... даже если замуж выходят........🙂

Борис Воробьев

Здесь главное - не мороженое, а сидеть, когда дома дел по горло!

Щелин Серёга

кто то успевает со всем справляться...... а кому то не дано, но такие не все, к счастью.......