Анатолий Боровский

Какой день тяжелей- 31 декабря (день подготовки к встрече Нового года) либо 1 января (день после бурной встречи Нового года)?😋

Ответы
Эльвира Пирогова

Для меня, как женщине,все праздники тяжелые дни, а уж 31 декабря начинается за неделю до нового года и первое до самого первого рабочего дня, бурная суета. Большая семья, всех накорми и за всеми убери. Но этот год, с 31 декабря у меня круиз в Европу. Вот пусть и празднуют без меня!

Анатолий Боровский

🌲🐓🍷 и это мудро!

Эльвира Пирогова

С НОВЫМ, 2017 ГОДОМ! Пусть этот год для нас, всех, принесет МИР И СОГЛАСИЕ, а для каждого человека здоровье,любовь и всё самое доброе и хорошее, что есть в этой жизни!🐓🎄☃️

Татьяна Бурмистрова

Самый тяжелый день - наш День независимости. тяжелый он какой-то. Сумрачный. Не понятно, от КОГО мы ту независимость получили-то? От беспутной неньки Украины что ли?

Анатолий Боровский

ПРЕЛЕСТНАЯ ЖЕНЩИНА, С ПРЕКРАСНЫМ ОТВЕТОМ. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!🌲🌙🍾

Зоя Овосиенко

У меня никаких бурных подготовок и бурных встреч никогда нет, потому и хорошо сохранилась, наверное...И Вам советую, особо не суетиться!)))😆

Анатолий Боровский

Отлично! Только у такой красивой женщины обязательно были бурные встречи, иначе не может быть. С Новым Годом!🌲🍾🍾

Зоя Овосиенко

Конечно, для этого не обязателен НГ.)))

Анатолий Боровский

Но ведь причина уж сильно уважительная и очень много людей желают просто потерять свою голову. Это как?

Зоя Овосиенко

Я к ним НЕ отношусь. У меня нет и никогда не было "стадного инстинкта".

Анатолий Боровский

Хотим мы этого или не хотим, но человек- стадное животное.

Зоя Овосиенко

Это ВАШЕ "видение", но оно НЕ является истинным, к счастью.
Как раз, ВСЕ люди - ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ.

Ольга Пестерева

Это зависит от того, как встретишь Новый Год. Можно ведь и не бурно. Тогда 31 декабря получится тяжелей. И наоборот...

Анатолий Боровский

C добрым старым Новым Годом!!!

Ольга Пестерева

Спасибо! И, дай Бог, чтобы он был добрым!

Никита Козлов 78Rus

Особенно, если с утра 1 января, на работу (например, такси, маршрутный транспорт, продавцы в магазинах....).

Vladimir Rakivnenko

31. А первое января - самый короткий день... Не успеешь проснутся, закусить - как снова спать хочется....

Анатолий Боровский

Приятно услышать речь умного человека. Будь здоров!

Vladimir Rakivnenko

Обязательно буду, Анатолий! Пока! ))🤝🥂

Татьяна Романюк

Если соблюдать меру в еде и питие, то и 31 декабря и 1 января будут просто праздничными днями.

Анатолий Боровский

А ПОСЛЕ 10 ДНЕЙ УДОВОЛЬСТВИЯ?

Татьяна Романюк

Анатолий, Вы меня извините, но что за удовольствие обожраться и напиваться до "мордой в салат"? Я понимаю праздник в кругу друзей и близких людей, с песнями, танцами, а не " ну давай наливай"

Анатолий Боровский

СПАСИБО- ЭТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПО-УМНОМУ.

Людмила Ларченко

В нашем возрасте - уже попускаем такие праздники - молодеж гужует -но и их время пролетит.

Валентина Узунова

Два самых тяжёлых дня в году. И самых обидн для тех, кому придётся работать в эти дни.

Анатолий Боровский

НЕ ЗАВИДУЮ Я ДАННЫМ ЛЮДЯМ. ДОРОГО ВАМ НОВОГО ГОДА!🌲🌙🍾

Валентина Узунова

Им никто не завидует, но они на страже, чтобы мы без приключений отдохнули

Анатолий Боровский

РАНЬШЕ ПРИХОДИЛОСЬ БЫТЬ НА ИХ МЕСТЕ. СОВСЕМ НЕ ВЕСЁЛЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ

Валентина Узунова

Меня сия участь обошла, но всегда с уважением к этим людям.

Светлана Бабенко

31-ого легче, потому что печень не отягощена , а 1-ого легче, потому что всё позади

Анатолий Боровский

Главное это , конечно печень и Сердце в придачу!

Jonas Subachius

Есть поверие,как встретишь НГ так и проведёшь.Так разве надо встречать(бурно)

Анатолий Боровский

ВСЁ В ЖИЗНИ СЛУЧАЕТСЯ. А ЕСЛИ К ЭТОМУ ДОБАВИТЬ 10 ДНЕЙ, ТО ЭТО УЖЕ КАТАСТРОФА. ДОБРОГО ВАМ НОВОГО ГОДА!🌲🌙🍾

Jonas Subachius

И Вам доброго мирного счастливого

Вик Тор

А Вы сами "взвесьте", если Вам дадут близкие время на это. Расскажите нам.

Анатолий Боровский

УМНО! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Вик Тор

Взаимно.

Сергей Остёрский

1 января, но не после бурной встречи, а после не очень сонной ночи.

Анатолий Боровский

Философский ответ. Доброго Вам Нового Года!🌲🐓🍷

Сергей Остёрский

Спасибо.

Татьяна Чубарова

Для меня однозначно 31, первого никого дома нет - красота отдыхаю

Анатолий Боровский

Красота отдыхает-это очень интересно! Доброго Вам Нового Года!🌲🐓🍷

Татьяна Чубарова

Спасибо

Энинг Сокол

для меня абсолютно одинаковые, что тот что другой обычный день

Александр Гусев

Конечно 1 января: головка бо-бо, денежки тю-тю, во рту бяка.😄

Колючка-Это Я)))

конечно 31 декабря, а 1го расслабляешься и готовить не нужно

Фаина Ахмадулина

31 декабря..Устаю..целый день готовлю салаты и еду.Сервирую.

Анатолий Боровский

C добрым старым Новым Годом!!!🌲🐓🍷

Фаина Ахмадулина

Спасибо!

Валерий Свиридов

Самый тяжёлый день - это первый рабочий день в новом году .

Анатолий Боровский

После 10 дней отдыха?

Валерий Свиридов

Количество праздничных дней только усугубляет ситуацию , так как расставаться с праздником , к которому успел привыкнуть , тяжелее .

Нина Лакомова

Мало чем отличаются-просто подготовка более радостна!🤓

Анатолий Боровский

С добрым старым Новым Годом!🌲🐓🍷

Нина Лакомова

Спасибо!