I🌏
Indifferent 🌏

🖼Вот это и есть "параллельный" импорт в деле )))

Ответы
Робот Вертер

Всё, как шло на запад так и идёт, только окольными путями и дешевле, чем шло напрямую. И через Украину тоже газ идёт куда и шёл и газа в Европе полно и никто там не замёрз за зиму.....Зря толпа злорадствовала

I🌏
Indifferent 🌏

Это я в курсе ))))

Андрей Мацнев

А каким путём Индия отправляет нефть в ЕС и тем более в США? На китайских воздушных шарах?))

Андрей Мацнев

Так там, например, и аренда жилья самая дорогая, всё логично. Напомнить, что такое "покупательная способность"?

Андрей Мацнев

Да, и зарплаты там физически не могут быть больше "в разы"))

I🌏
Indifferent 🌏

https://www.payscale.com/research/US/Location=Leawood-KS/Salary Нате вам небольшой городок например . Там внизу ещё есть список городков . Можете ввести . А здесь у меня живёт приятель уже 15 лет . У него уже свой бизнес по истреблению насекомых . Дом . Трое детей )))

Андрей Мацнев

Так и пусть живёт, раз нравится, в чём проблема-то?))

I🌏
Indifferent 🌏

Так нет же проблем . Я про это и говорю .

Зинаида Бадяева

Понятно ,что находятся обходные пути и это в ущерб для страны !!

Гарри Трубников

Да, до этого, по дешевке, все сдавали.

Nikola Mahkov

-нуи что?--

Elena Lenok

бизнес

Дедушка Старенький

😁

I🌏
Indifferent 🌏

А это к чему ?)))))