Эл
Эльвира

Вот так отдашь что-нибудь в порыве нежности. А потом думаешь: "И нахрена? Ведь это самому мне нужно."

Ответы
Владимир Асиновский

Только что именно об этом вспоминал. Пришли ко мне 6 молодых ( 18--19 лет) ребят 4 девочки и два мальчика. Меня предупредили что придут волонтёры мне помочь ( так как я живу один ) Парень говорит мне чем Вам помочь ? Я начал отнекиваться мол зачем и прочее. Думаю что нужно хоть как-то отблагодарить. Одна девчонка увлеклась книгой "Юмор и сатира" 33-том о Одессе. Я ей и подарил эту книгу. Другим другое.А вчера прочитал о родном брате Остапа Бендера и захотельсь посмотреть в книге. а книги -то уже нет

Эл
Эльвира

Да.

Дилмали Грегори

Эльвира, а почему Вы используете слова паразиты? Это не в назидание. Просто изучая другие языки, видишь, что не один из других языков так старательно не уродуют, как русский. Причём большинство россиян.

Эл
Эльвира

Это не слова-паразиты, а мысли-паразиты. Вслух я так редко говорю.

Дилмали Грегори

А ещё каким языком пользуетесь в жизни?

Эл
Эльвира

Русским

Скорпион Иванович

Если дала без оргазма, то зачем затевался спектакль?

Эл
Эльвира

На всякий случай. Вдруг, будет хорошо.

Скорпион Иванович

Эльвира, во всём нужна хоть и короткая, но подготовка, тогда и силы желаний проще реализовать!

Эл
Эльвира

Если мужик пару раз двинулся и получил оргазм, то какая там подготовка.

Скорпион Иванович

Это мужик, с переполненными "закромами". Но его задача и цель- дать своей даме наивысшее наслаждение!

Эл
Эльвира

Может.

Zibert

Вот и у меня так.А потом потребуется,и где взять?

Эл
Эльвира

Да вот.

Вера Сергеевна

" Есть пословица " Что отдал ,то твое" Утешает ?

Эл
Эльвира

🤔 Если понять смысл, то может и утешит ))

Эл
Эльвира

Но объясните же! ))

Вера Сергеевна

Вы отдали дорогую для Вас вещь -Вы это не забудете ,она в воспоминании будет всегда напоминать что была Ваша А тот ,кому подарили ,радоваться за Ваше внимание к нему!

Эл
Эльвира

Ну, не совсем так. Но спасибо за разъяснение )

Галина Алекс.

Предварительно неплохо бы скопировать

Эл
Эльвира

Всего не накопируешь. Тем более, что некоторые вещи просто куплены в единственном экземпляре.

Галина Алекс.

Ксерокс для чего!?

Эл
Эльвира

Мне и сапоги на ксероксе скопировать?

Галина Алекс.

Неужто и на ваши сапоги есть поползновения? Не слишком ли

Эл
Эльвира

)

Николай Дубинин

Прежде чем отдавать , подумать надо .

Эл
Эльвира

Думаем.

Nikola Mahkov

-меня жена за это ругает!--😭

Эл
Эльвира

))

Татьяна

никогда ни о чем не жалейте

Эл
Эльвира

Так жалко же. Я в детстве однажды даже с подружкой подрались, когда она мне платье от бумажной куклы назад отдать не захотела )

Татьяна

жадная какая

Эл
Эльвира

)))

Татьяна

точно

Эл
Эльвира

Да )

Татьяна

ок

Наталья Ершова

зато доброе дело сделано

Эл
Эльвира

Да оно может и тому не особо надо.

Ахим Ноел

Не жалей! Всем хватит...

Виктор Бондарев

У меня так не бывает

Эл
Эльвира

Ясно. А у меня так часто бывает.

Виктор Бондарев

Просто прежде чем дать надо подумать

Эл
Эльвира

А что думать? Думаешь, что не пригодится уже.

Виктор Бондарев

Ясно тогда милая

-Я Мойша, -Не Еврей.

а на фига раздаешь?

Эл
Эльвира

Думаешь, что уже не нужно.

Гай Юлий Цезарь

Это чего например?

Эл
Эльвира

Да мало ли. Сейчас шурупы черепашки думала понадобятся, а я их отдала. Но обошлась и без них. И хорошо, что их не было, а то бы порнографию наляпала.

Гай Юлий Цезарь

шурупы черепашки - это что такое?

Эл
Эльвира

С большой головкой саморезы.

Ев
Евгений

Ни когда не жалею.

Д▲
Девственник ▲₪▲ ∰₪R₪▲

не скажу но отдам

Эл
Эльвира

)

Галина Мазяркина

Бывает и такое....

Геннадий Ш.

Думайте тогда..))

Эл
Эльвира

)

Александр Толпегин

А Вы не думайте.

Эл
Эльвира

Не буду.

Евпатий

Таки, вернётся.

Эл
Эльвира

)))