Грыгорий Пантелеич

Вот прав был мой ротный, когда говорил " у солдата должны быть руки заняты, тогда дурные мысли в голову не лезут". Вот оно последствие карантина.

Ответы
Мария Я

Нет,всё-таки приезжай давай,я тебе дел найду .и руки и ноги забудешь ..😝

Грыгорий Пантелеич

Так ты мало ли чем меня загрузишь. Тогда я был молод. Сейчас нагрузок боюсь не вывезу😉

Мария Я

Стесняюсь спросить ...тебе 70 или 80..?

Dima Slizoy

Не буду мешать

Грыгорий Пантелеич

Не, просто обленился. А это твои почитатели. Так вы нам не мешаете.

Мария Я

Не,это просто обсуждатель....никак не почитатель,и да вы никому не мешаете.

Dima Slizoy

Ясно всё с ваами

Мария Я

Странный вы Дима.

Cviyатыiy Гнэзд

а в карманах если, то шутят что коки будут больше чем шланг

Татьяна Суровых

Не обольщайся. Нашёл вещателя на все случаи жизни.

Грыгорий Пантелеич

В смысле не обольщайся???

Татьяна Суровых

Коснуться может каждого эта зараза. Вне зависимости ни от чего.

Грыгорий Пантелеич

Повторяю для тех кто в танке. Я не о этой заразе. А о том что происходит в стране. От безлелия то бунты то ещё какое то брожение. И я все это связал с тем что когда руки заняты ( ходишь на работу чем то занят) дурные мысли в голову не лезут. Якши😉

Татьяна Суровых

Хм. Не распёрло от чсв при ответе? Какие руки заняты, если из дому не выпускают денег заработать на жратву, умник?

Грыгорий Пантелеич

Моя твоя не понимать. Ауфидерзейн

Татьяна Суровых

А не спрячешься. Адью.

Грыгорий Пантелеич

А я и не прячусь. Смысл мне играть в прятки

Лариса

И сапоги нужно надевать на свежую голову.

Грыгорий Пантелеич

Да бы кровь от ног в голову лучше поступала.

Alisa Warshavsky

Привет! В смысле, женщины не хватило!?

Грыгорий Пантелеич

Интересно. Получается что не чего не получается. Ну может у его был свой интерес к тебе.

Alisa Warshavsky

Трахнуть в парке?! В его годы?! Не поверю, а вот избить , отнять мог бы!... Такого идиотского поведения , в моей практике, ни разу ещё не было! И почему не позвал в кафе? Мороженое стоит 5-7$, вообще , не деньги!... Потом долго чертыхался у себя дома, что что то не получилось! .... Я слышу мысли людей....

Грыгорий Пантелеич

Получается ты попала на жмота обыкновенного. У тебя такие рассказы, читаю их с интересом👍 я без шуток.

Alisa Warshavsky

А какие сексуальные опусы сочиняю....

Грыгорий Пантелеич

Не говори. Я бы даже сказал что они не пошлые. Со своей изюминкой

Игорь Фолимонов

Я ротного презираю до сих пор.

Грыгорий Пантелеич

Это сугубо твое мнение.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Умилил))) чем интересно...🤭

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤣☕☕☕

Грыгорий Пантелеич

Опа на кого мы слышим. И не каких там Блю не было в помине

Ty
Tycя

Эхххх, Сеня!!! Кого учишь))) не забывай мы старше тебя🤣🤣🤣🤣Bad Boys Blue

Грыгорий Пантелеич

Гомосятину сюда ешо тяните. Ладно девушки, не знаю как вы, а уже сплю. Пока набрал этот текст сто раз удалял опечатки

Ty
Tycя

Спокойной ночи!!! Мы тоже спим

Елена

А как же голова?

Грыгорий Пантелеич

Вот как раз голова у солдата не должна думать. Максимум что выполнять приказы😉

Елена

Вероятно так

X.
X.а.м.

Не совсем так Гриша.

Грыгорий Пантелеич

А как правильно. ??

Елена

Саша,разве за солдата не офицер думает?)

Helen Brown

Логично!

Грыгорий Пантелеич

Я сам думаю какую я мудрость для себя подчеркнул

Alex Sher

👍🙃

Mарго Беккер

*