Виталий Мун

Как избежать женских капризов????

Ответы · страница 2
Соколова🇷🇺

Никак.Они всегда будут.

Виталий Мун

Смириться и с этим жить?????

Соколова🇷🇺

Да,смирись.Как и все.зато так интересней жить .. А если женщина будет покладистой и спокойной,ты от нее сам сбежишь.Мужчина должен получать драйв и адреналин.Постоянно.Он без этого не сможет жить.

Виталий Мун

Да особенно от 45=50 лет драйв не смешите

Соколова🇷🇺

Ну ты же сам только что заговорил про капризы....это по-твоему не драйв?

Виталий Мун

Да драйв но пусть он будет в стороне и от возраста не убежишь

Ольга Акишина

беги, просто беги))))))))))

Наталья Борисовна Небукина

Не провоцировать их!

Виталий Мун

Это жизнь пробовал вечно не довольна

Виталий Мун

Пробовал бесполезно упертая

Наталья Борисовна Небукина

Надо найти более сговорчивую!

Наталья Борисовна Небукина

Дети тоже подвержены женским капризам?!

Наталья Борисовна Небукина

Сочувствую! Тогда только терпения могу Вам пожелать!

Ольга Виноградова

Наберитесь терпения

Виталий Мун

Всю жизнь терпеть терпелив сломается

Ин
Инна

жениться на мужчине

Виталий Мун

Да такое не хотелось бы иметь под боком

Ин
Инна

ну, тогда ищите итровертную. она долго в себе носит, но потом - капец взрыв будет.

Виталий Мун

Не спасибо я на остановке постою

Ирина Малышева

смиритесь-НИКАК))))

Виталий Васильев

Мутировать начали с 8 марта ))))))))))))))))

Виталий Васильев

Добились такого равноправия)))))))))

Виталий Васильев

Ничего не имею против . Просто у нас любят в крайности впадать . А войдя всё малоооооо....))

Ирина Малышева

это точно) вот с чего у мужчины возник такой вопрос: как избежать женских капризов? Заездили бедолагу капризами? Совет один - абстрагироваться от женщин или общаться с мужчинами..хотя тоже не вариант..пойдут мужские капризы))))))))))))))))😂

Виталий Васильев

👏😂 . Да я спокоен в этом отношении .

Зульфия

Не быть женщиной

Виталий Мун

Да вы что интересный диалог

Зульфия

Да нет. Просто сейчас не очень удобно.

Пинфло

заиметь мужские

Виталий Мун

Это бесполезно семье конец

Пинфло

да я понимаю- сам развод пережил

Виталий Мун

Но я свободен и сам себе господин

Татьяна

Послать леща...

Виталий Мун

Вы так делаете???? И что помогает особенно женщине леща!!!

Татьяна

Коллега моя дома начинает капризничать...отхватит леща....и спокойная ходит.....но я не призываю ни к чему...кто знает как на леща ответ может прилетит в виде скалки))))

Т@Ня

игнорировать

Т@Ня

значит, исполнять или объяснить, что взрослые люди не капризничают. Капризничают избалованные дети, которым потакали родители.

Т@Ня

всё будет зависеть от того, насколько Вы терпеливы и любите свою жену или девушку. Когда надоест, придётся "воспитывать".

Виталий Мун

Пробовал уперлась достает и всё

Т@Ня

Плохая идея просить совета и давать советы вслепую. Всё зависит от того кто она Вам, какими отношениями Вы связаны, насколько дорожите своими отношениями и чем можете пожертвовать ради друг друга. Цена вопроса - т.е. предмет каприза - тоже немаловажен. Думайте.

Виталий Мун

Жена говорит достань анас среди ночи

Т@Ня

беременная что ли? ))))) Пообещайте утром достать всё, что пожелает. А сейчас переключите внимание на что-нибудь другое. )

Виталий Мун

Не отстает упертая счас достань

Борис Воробьев

Не потакать!

Борис Воробьев

Еще как полезно, но не сразу, конечно!

Виталий Мун

Да а если чел живёт по приказу

Фивея Березина

не возможно

Фивея Березина

лучше выбирайте женщину менее капризную

Виталий Мун

Легко говорить а трудно сделать всё разные

Виталий Мун

Вот видите что в нутри каждой женщины

Элен Ренбауэр Z

Молча

Элен Ренбауэр Z

Тогда орите, пока сами не оглохните. Тогда будет по фиг😋