Ян Удалый

Вот и закончилась "сказочная жизнь" девушки,которая украла 23 млн из кассы банка,взяли её на квартире и не заграницей ,как все утверждали,а в Казани.

Ответы
Kitton

А это вполне закономерно .Дура она и в Африке ДУРА ! Это же надо быть такой примитивной чтоб спиз**ть почти пол миллиона зеленых и не суметь их пристроить!👉👃👃👃👃👃👎👎👎👎👎👎😃😃😃

Ян Удалый

Она бы их не пристроила

Kitton

Она нет , а умный человек даже очень легко и просто я вас уверяю ! Дураку как говорится и йух цацка !

Ян Удалый

Ну например ?

Kitton

Какой пример ....вы о чем вообще то ? Тот , кто красиво спиз**л ОН никогда не засветится и о нем вряд ли кто узнает ...поэтому мы и не знаем их , а иначе они бы сидели или их просто бы убили ! Но они есть во всех странах я вас уверяю !

Граф Пупыркин

Но перед этим жили на реке ездели в магазины за продуктами наверняка общались с родителями если даже перед побегом авто оставили у отца в гараже чтоб сложнее запутать следаков

Ян Удалый

Вот и дообщались)))

Граф Пупыркин

но денег то не нашли

Ян Удалый

Мы про эту историю толком вообще ничего не знаем ,всё на уровне сплетен,вот будет суд ,тогда хоть что то станет ясно,но и так понятно,что люди идиоты-у них всё было и дом и машина и квартира и работа

Граф Пупыркин

и муж игрок наркоман тем паче понаехавший

Ян Удалый

Но женщина,ведь не игроман,неужели она своей колотушкой не понимала,что идет на уголовное преступление!

Граф Пупыркин

У баб мозгов нет они из пустого ребра созданы

Nikas Vaičaitis

Потому что мелко работала и без "крыши". Те, кому позволено, воруют миллиарды, и ничего... Конечно, у нее мозги поехали: "Почему всем можно, а мне нельзя?"

Ян Удалый

Тем кому можно из банка деньги не воруют,они грабят страну,а это совсем другая статья!

Nikas Vaičaitis

Какая разница, какая статья? Вор должен сидеть в тюрьме, и неважно, кто он: работник банка, чиновник или депутат. Но так не получается....

Ян Удалый

Так ещё доказать надо,у него же на лице не написано,что он вор,прописка у него имеется,так что ,поди возьми его за рубь,за двадцать!

Nikas Vaičaitis

Это верно...😞

Св
Светлана_Светлана

Так мало укрась надо план иметь что делать украв . Если бедность мать преступлений, недалёкий ум их отец

Ян Удалый

Она была далеко не бедная и жила намного лучше многих из нас

Св
Светлана_Светлана

Ну это смотря с кем сравнить , в общей массе по России нормально, а по большим городам доход вообще ни о чем

Ян Удалый

Нихрена себе,дом в котеджном посёлке есть у всех ???

Св
Светлана_Светлана

Так там стройка дешевле чем в Москве. К тому ж они башкиры, им родня деньги отсыпает, вы русских с этими народами не сравнивайте.

Ян Удалый

Их дом оценили в 10 млн ,вы меня извините,но 10 млн это хорошие деньги даже для москвича!

Св
Светлана_Светлана

Хорошие. Согласна. Значит история про то что муж ейный проигрался в игровых автоматах притянута за уши. Организаторы азартных игр в долг играть не дают. Значит давно воруют
Тем более не чего ее жалеть!

V-Враг Незалёжности - Z

Вот дура..еще раз доказывает : Запомни Сереженька все бабы дуры,они не головой думают а сладким местом!

Natali Ник.

а все переживали..." беги Луиза, беги! постили!!! не вышло... а потому, что дура, не имела надежной крыши!!!

Елена В.

а ,если бы она не была просто " девушкой из банка",то БЛАГОПОЛУЧНО улетела бы за границу.....

Ян Удалый

Если бы она была не простой девушкой из банка,она бы взяла не 23,а 200млн и в тюрьму вообще бы не села-воровать надо по умному

Елена В.

как многие наши ...

Светлана Атаева

очень глупо, да оказывается она не за один раз это сделала, мужа хотела поддержать(

Лара Ларина

...не жили богато нечего и начинать....🤷‍♀️🙇‍♀️🤦‍♀️🙅‍♀️

Ян Удалый

Кстати, они жили очень неплохо

Лара Ларина

хотели, как лучше..а получилось, что не получилось....🤷‍♀️

Луиза

я думала, она подальше свалит....так за тёзку я ещё никогда не переживала)

Ян Удалый

Тупее,чем эта женщина я что то не припомню,ей нужно дать премию Дарвина, причём за последние 10 лет,быть такой наивной и верить,что ей удасться прятаться всю оставшуюся жизнь,ну ребята ,щас 21 век,кругом камеры,всё синхронизировано в интернете,разве что если в тайге вместе с бабушкой Лыковой

Луиза

сама не ожидала )

Ян Удалый

Даже если бы сумма была не 25 или 20,а миллиард-ничего бы не изменилось,грамотно воровать это знание законов,посмотрите на чиновников.Вот недавно был приговор человеку,который украл на космодроме Восточный 255 млн-5 лет условно,2 года отсрочки и 200 тыщ штрафа!И этот человек вообще не будет сидеть в тюрьме,а эта дура будет сидеть вместе с теми кто украл кошелёк и не один год!

Луиза

а это потому что законы написаны не для воров, а для простых людей...

Ян Удалый

Выносить чужие деньги из банка-это самая примитивная кража и это не от большого ума!

Луиза

так а деньги не нашли ?

Ян Удалый

Там вообще ничего толком неизвестно,всё на уровне сплетен,вот закончится следствие,тогда и узнаем "правду"которой в суде нет

Александр.

Предлагаю, взять на поруки и освободить от уголовной ответственности.

Ян Удалый

Это к сочуствующим,по мне она дурой была и дурой осталась

Александр.

Нет,это просто справедливо.

Вера Сергеевна

Вор никогда не минует этого ни большой ,ни маленький!Так хотелось бы !

Галина Мазяркина

Даже, совсем новости не смотрю, как-то дети все мультики смотрели....

Yra Kozlov

ну сядет. ну и что зато дети и родственники будут жить сказочно.

Соколова Елена

Она пошла на это))) денег то при ней не нашли....да и семьи тоже...

Пан Стефа́н

И что? А я её не осуждаю, была бы возможность, спас бы её даже.

Пан Стефа́н

Не знаю.

Ян Удалый

Да дура она безмозглая,она жила намного лучше многих из нас чего ей не хватало,дом,машина,квартира,хорошая работа,вот пусть теперь сидить за свою глупость

Пан Стефа́н

Ну и х.. на неё. Пусть сидит.

Ян Удалый

А 10 минут назад хотел спасти

Пан Стефа́н

10 минут назад я не знал всех подробностей. Думал, обычная женщина, мало зарабатывает, ну украла, ладно ... А ты пишешь, что жила лучше нас ... Значит, дурочка. Обнаглела, с жиру бесится. Тогда пусть посидит.

Елена Жданова

Сказочная жизнь закончилась,не успев начться...😥

Ирина

тупая... надо было сменить пол, паспорт и валить из россии)))))

Наталья Крол

странная история. Уж надо было бежать за границу что ли...

Ян Удалый

Куда она убежит с 2 детьми и с такой историей

Наталья Крол

В безвизовую страну

Ян Удалый

Ну убежала,дальше что,не забывайте,что в чужой стране у человека вообще нет прав,он не гражданин этой страны,сейчас все документы "онлайн"-на работу нельзя,в больницу нельзя,а детей куда?Эта женщина насмотрелась фильмов

Ма
Марта

Она-дура! Могла бы и слинять! Как я! В.......Лондон....или там

Ян Удалый

Молодец.И как там Лондон?

Ма
Марта

Процветает. Россия от него навсегда отстала

Ян Удалый

А ресторан "хайд"?

Ма
Марта

Отстой

Ян Удалый

Вот она реальность