Св
Светлана

Почему сидит человек у власти десятилетиями и не дает развиваться стране?

Ответы
Просто Петрович

Это про кого ? Россия развивается семимильными шагами... Просто вы это видеть не желаете..

Св
Светлана

Они угнетают Россию и россиян, особенно которые живут в мелких городах и деревнях , в русской глубинке.

Просто Петрович

Да вы что ? Вот я в селе живу... В Липецкой области... У меня дом каменный 100м.кв. Газовое отопление, автономная канализация, водопровод, сад, полгектара земли. У всех почти такая же история в селе. В селе есть все вплоть, гимназия, поликлиника, Дом Культуры все вплоть до бассейна крытого зимнего.. Вы мне то сказки не рассказывайте..

Св
Светлана

Смотря в какой деревне и в каком регионе жить, чем дальше от Москвы, тем труднее.

Просто Петрович

600 км от Москвы.. Думаю не мало.. Послушайте.. Не старайтесь нам, гражданам России привить чувство вины за проводимую на вашей территории СВО.. В ы это заслужили.. Вам предлагали миром все решить. Что вы ответили? Геть, Кто не скачет тот москаль, Москалаку на гиляку.. Ну вот теперь мы пришли гиляку ищем.. На которую вы нас обещались.. А сейчас все ваши союзники что то от вас начали отворачиваться.. Да и Бушу вы нужны только до выборов.. Вас, целую страну как лохов развели..

Св
Светлана

Так я в России живу, на Урале и всю вижу, телевизор не смотрю.

Просто Петрович

Ага... В России все пишут НА Украине... Вы пишите В Украине.. Еще раз говорю Ваша проблема в том , что Вы на мелочах прокалываетесь.. Нет , например, в Русском языке такого слова как боротьба... Борьба есть... Догадываетесь из какого языка это слово ?

Дедушка Старенький

Таков народ этой страны. Он не хочет развиваться, он хочет подчиняться.

Св
Светлана

Привыкли, что в СССР все за них решат.

Дедушка Старенький

Началось гораздо раньше. См. http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=132&t=4796#wrap

С К.

Вопрос вам! Горбачёв с Ельциным дали развиваться, развалив Россию???

Vi
Viktor

СССР, наверное?

С К.

Да, Виктор, спасибо!

Лариса Вараксина

Ааа какже цари и короли Они оставляют свой трон только после смерти

Робот Вертер

А что в стране неразвитого?.Вроде всё есть, что для жизни надо

Добрый Дед

Тебе хоть за работу в праздничные дни заплатят?)))

До Элвиса Не Было Ничего

Вон Горбачев и Ельцин как дали развития

Eugen Schitz

Меркель, Ердоган и Сенат США. Так кто?

Св
Светлана

Он живет в России и сидит в бункере.

Eugen Schitz

В Китае был, в Казахстане был и всё время бункер с ним? Не смешите мир, а себя, то это для Вас!🐈

Александр

А Вы ж в окно-то его таки ж позовите!

Вечность

Кремло мёд а там где мёд говна нет

Зм
Змей

Нах ему страна? Ему нужна кровь.

Св
Светлана

Зачем?

Зм
Змей

Имперские амбиции и воспитание подворотни.

Св
Светлана

Недаром у него и кличка была моль, он все ест и уничтожает и такое ничтожество во главе власти такой большой страны. Не кажется вам это странным?

Зм
Змей

Не кажется. Его тамбовцы выдвинули. Не только моль. Точнее, бледная моль, окурок, ботекс

..

Развиваемся на зло некоторым )

Юрий Пономарёв

потому что мы любим царя...

Св
Светлана

Никто его не любит, нам так внушают, зомбируют нас.

Иван Никифоров

Народ плохой потому что...

Св
Светлана

Потому что боятся.

Иван Никифоров

Ну и дураки . Да у нас это веками идет....

Николай Верниковский

в стране идеология такая.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В Гаагу ехать ссыт.

Павел Корчагин

Ваши предложения?

Св
Светлана

Снять его, он же раб на галерах , а не мы рабы.

Павел Корчагин

Враги тоже хотят его снять.