Olivka

Каковы бы ни были первоначальные намерения, люди всегда будут шагать по головам других. И если эксплуататоры отказываются играть свою роль, эксплуатируемые заставляют их это делать! Рабочие требуют у хозяев, ученики у гуру, граждане у президентов. Люди так боятся свободы, им так страшно думать самим, они боятся самоутверждаться…
Я хочу быть Автономом.
Автоном… и ещё три А: Анархист. Агностик. Автодидактик.

Ответы
Спиридон Калайдопуло

Люди устроены так,как устроены.Есть ведомые,а есть и ведущие.Первых ,подавляющее большинство. И мало что зависит от хотения.Но сила воли может совершать чудеса, и это прекрасно. Но это дано не многим.

Olivka

конечно

Бесик

Чем ближе полночь, тем вкусней еда.

Дмитрий Милюков

остальные три пожалуй лишние...

Olivka

почему?

Дмитрий Милюков

одичать можно!

Olivka

разве?

Дмитрий Милюков

Слишком асоциально выглядет и пахнет откровенной мизантропией...

Olivka

я б так не сказала

Дмитрий Милюков

Это мнение человека с опытом и со стороны...