Влад Тоневицкий

А как проходило ваше детство без компов и мобильников? Чем вы занимались?

Ответы · страница 16
Виктор Тузлуков

Я играл в квадрат,футбол,войнушки,казаки-разбойники,в лесенку))И многое другое)

Владимир С

Огороды мы пололи, загорали у реки и в большом колхозном поле собирали колоски!

Веснушка Весенняя

Била крапиву палкой, каталась с папой летом и прыгала в сугробы с забора зимой)

Веснушка Весенняя

Мне жаль( А я - капитанская дочка;)

Влад Тоневицкий

Классно. А почему 6 лет?

Влад Тоневицкий

Но почему этот возраст?

Веснушка Весенняя

Может я хочу выглядеть моложе своих лет ,😂

Алексей

Хуйнёй , бегали за девками играли в футбол в лапту в карты гоняли на мотоциклах

Юр
Юрий

В футбол гоняли.в банку.в плитки.в козла погонщика.в теннис и на великах гоняли

Ле
Лена

Это было счастливое детство, общались, гуляли, столько всего было интересного.

Людмила Державина

зимой лыжи...санки...коньки...летом игры на природе..велосипед...городки...лапта...

Влад Тоневицкий

Лапта это хорошо)

Борис Алиев

Учил физику и математику , чтобы стать физиком и создавать компы и мобильники.

Sorte 1976

Меня дома не было. Футбол прятки с друзьями а городе. Короче жизнь была другая.

;*

Закапывали секретики, коллекционировали фантики, открытки, писали песенники

Валентина Марадудина

Играли в лапту в стрелы ,зарница .ходили в походы и устраивали концерты у дома

Серёга

Велосипед на рыбалку по огородам лазили яблоки таскали в футбол играли и тп...

Геннадий Цаплин

Строгали себе мечи и лупились с соседним домом и рожи разбиты и время провели

Андрей Берзенин

Дрались, играли в футбол, лазили по стройкам, смотрели кино и...читали книги!)))

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Гулял с друзьями...
Читал...
С парашютом прыгал с 16-ти лет...
Это были 70-80 годы...

Михаил Каратеев

по улице бегал с девчатами беседовал из костяшек и лото стены и башни строил

Га
Галина

Моё детство было в труде.Помощь родителям в сельской местности.Обязанности.

Vlad Wit

Класс, гоняли на велосипедах, делали луки, арбалеты, рогатки, строили шалаши

Чн

Футбол, плавание, лянга,пугачи,воздушные змеи и т.д было живее и интереснее.

Не
Нежная

Оно было настолько интересное и разнообразно, что в двух словах не опишешь

Не
Нежная

У меня было много друзей и подруг, почему у вас не было?

Влад Тоневицкий

Это сложно объяснить.

Не
Нежная

Школа, пионерский лагерь и т. д.?

Влад Тоневицкий

Фильм Чучело видели? Вот как-то так.

Не
Нежная

Грустно, в нашей школе такого не было