Влад Тоневицкий

А как проходило ваше детство без компов и мобильников? Чем вы занимались?

Ответы · страница 17
Виталий

за компом сидел))) СПЕКТРУМ тогда был!!! А ты видимо и до него так и не дорос)))

Влад Тоневицкий

Почему не дорос?

Виталий

Коли так вопрос поставлен)) Не унывай, и такие как ты на шаблонных работах пригодятся)))

Влад Тоневицкий

А как вопрос поставлен?

Виталий

Сами смотрите.. Но возможно я дал лишку, судя по ответам вы вполне адекватен, просто на женские вопросы часто отвечал, инертность дала о себе знать.. Заранее извиняюсь...

Лариса

было клево, бегали с мальчишками по крышам, играли во всякие дворовые игры)

Влад Тоневицкий

А у меня были книжки и телевизор)

Не Выясняй)

В московские прятки играли, в футбол, банки палки, на денди играли кайф был)

$Царррица$

Сало, чехарда, рыбалка , отдых на природе , много чем . Что в голову взбредет

Sveta Svetlana

бегали во дворе играли а самое главное что всегда все знали где кого найти

Aleksander Haijam

Дружили. Общались. Радовались жизни. Верили в победу коммунизма. 🙂 Да. Так.

Кс
Ксюша

Очень весело..Это было так давно.но до сих пор помню..как мы были счастливы!

☆Д
☆ Джокер☆

Казаки разбойники , футбол ,банки палки , да дофига чего ))) 👍 было время

Великий Новгород

Во дворе играли с друзьями и подружками. Да так, что домой не загнать было.

Влад Тоневицкий

Меня наоборот, из дома не могли выгнать.

Великий Новгород

Так ты же спрашиваешь про то время когда не было гаджетов.

Влад Тоневицкий

Так и в моё время, в 90-х, их не было!!! Были книжки и телевизор.

Великий Новгород

А у нас и телевизоров не было хи хи. Зато сейчас всего полно.

Ляля Позитивочк@

По деревьям лазили. По гаражным крышам бегали.С горки на жопа скатывались

Влад Тоневицкий

У меня не было такого экстрима)

Влад Тоневицкий

Круто у вас было)

A.
Assem .

играла скакалкой, рисовала, играла в футбол, ездила верхом на лошади, а вы?

Влад Тоневицкий

Ой, ты активная очень была! А у меня книги и телевизор.

Влад Тоневицкий

Ой, много!!! Если детские. То Волшебник Изумрудного города одна из любимых книг была.

Станислав

Бегал по двору. Вечерами книжки читал. По телику то нечего смотреть было)))

Наталья Нечаева

У меня было самое счастливое детство.нас домой родители не могли загнать.

Лиса Патрикеевна

В прятки играли,на санках катались и друг другу в гости ходили.Много чего.

Mersedes Montego

На речку ездили, в гости к подругам ходили, вместе готовили, ходили в кино

Светлана Агламазова

Борщевик ели,свинец растапливали и в резиночку как подорванные скакали.

Галина Ромашова

Отлично и весело. Играли в различные игры. Их было много. Вечерами гуляли

Сергей Громов

....у меня было самое замечательное советское детство!!!!!...назад в СССР!!!!!!

Виктория Воробьёва

В двух словах не описать!🙃 Но если совсем коротко, живенько так!)))))

Влад Тоневицкий

Представляю. Немного захватил то время. Но гулять было не с кем.

Виктория Воробьёва

Хм.. Бывает. Сама в деревне у бабушки гуляла в основном одна, но запомнилось, когда с сестрёнкой в лесу.)))

Aleksandr Vorobjov

Рисовал всякую хрень, музыку на апаратуре слушал, диски и винил покупал.